Перейти к содержимому

• Marvel Heroes 2015
  • Скачать игру Marvel Heroes 2015 с официального сайта

Фотография

На что способна феникс ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 halvist

halvist
  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 11:56

чесно говоря я в англ неахти... и хотел бы спросить уже игравших, какие навыки у джины, что стоит использовать а что и вовсе не пригодится

• 0

#2 Narkoz

Narkoz
  • Пользователи
  • 537 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 14:13

Пока стоит играть только через Феникса,у телепата-Джины с выживаемостью не очень  :( 
Играю через этот  http://marvelbase.co...0.0.0.0.0.0.0.0 билд  , прохожу соло космик терминалы, проблем особо нет  :)

• 0

#3 halvist

halvist
  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 14:42

Пока стоит играть только через Феникса,у телепата-Джины с выживаемостью не очень  :( 
Играю через этот  http://marvelbase.co...0.0.0.0.0.0.0.0 билд  , прохожу соло космик терминалы, проблем особо нет  :)

а каким навыком у тебя идет основная отака ? (которая не затрагивает мп если такое подразумевается)

• 0

#4 halvist

halvist
  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 14:54

и что такое космик терминалы ? я просто начинающий игрок который пока токо любовался персонажами...)

• 0

#5 Narkoz

Narkoz
  • Пользователи
  • 537 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 14:54

а каким навыком у тебя идет основная отака ? (которая не затрагивает мп если такое подразумевается)

"Psychic Hammer", одного навыка достаточно. В основном надо спаммить "Kinetic Wave", и с маной не будет проблем из-за "Phoenix Avatar",т.к. мана будет пополняться от атак врагов по Джине. Так же по откату вешай на врагов "Psychic Lethargy

• 0

#6 Narkoz

Narkoz
  • Пользователи
  • 537 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 15:08

и что такое космик терминалы ? я просто начинающий игрок который пока токо любовался персонажами...)

Хм. Космические терминалы - доступны с 60 уровня,и при их прохождении шанс выпасть что-нибудь ценное с врагов - гораздо выше,чем в красных терминалах. При этом там усилены все противники: простые мобы и сам босс.Также есть мини-задание (убийство определенного кол-ва мобов), при прохождение которого открываются сундуки после убийства босса.

• 0

#7 halvist

halvist
  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 15:11

Хм. Космические терминалы - доступны с 60 уровня,и при их прохождении шанс выпасть что-нибудь ценное с врагов - гораздо выше,чем в красных терминалах. При этом там усилены все противники: простые мобы и сам босс.Также есть мини-задание (убийство определенного кол-ва мобов), при прохождение которого открываются сундуки после убийства босса.

ясно, спасибо. а в чем плюс челендж мидтауна, где лучше фармить осколки нуб лвл и в целом кто будет лучше всех для соло игры в плане живучести против большего скопления мобов ?

• 0

#8 Narkoz

Narkoz
  • Пользователи
  • 537 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 17:50

ясно, спасибо. а в чем плюс челендж мидтауна, где лучше фармить осколки нуб лвл и в целом кто будет лучше всех для соло игры в плане живучести против большего скопления мобов ?

Хм. В основном для выполнения квестов Одина только туда хожу,а на 60 уровне там можно фармить с боссов "нестабильные молекулы". Осколки куба в терминалах фармишь ежедневно,откатываются за 20 часов. Качаться лучше всего на квестах одина,да и фармить надо на 60 в "Защите Икс" ,Holo-Sim или Терминалах. Большинство героев подходят под это описание. По-моему лучше всех справляются: Шторм, Джина, Грей Человек-Факел,Эмма Фрост,Колосс и  Алая ведьма по аое-дамагу+живучесть при определенном выборе артефатов,реликвий и легендарки. 

• 0

#9 ResidentEvil

ResidentEvil
  • Пользователи
  • 385 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 20:14

Хм. В основном для выполнения квестов Одина только туда хожу,а на 60 уровне там можно фармить с боссов "нестабильные молекулы". Осколки куба в терминалах фармишь ежедневно,откатываются за 20 часов. Качаться лучше всего на квестах одина,да и фармить надо на 60 в "Защите Икс" ,Holo-Sim или Терминалах. Большинство героев подходят под это описание. По-моему лучше всех справляются: Шторм, Джина, Грей Человек-Факел,Эмма Фрост,Колосс и  Алая ведьма по аое-дамагу+живучесть при определенном выборе артефатов,реликвий и легендарки. 

если еще играешь поделись плз скринчиком эквипа на джину под твой билд. спасиб)

• 0

#10 PolinaRussian

PolinaRussian
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 10:15

http://marvelbase.co...0.0.0.0.0.0.0.0

Я недавно играю за нее, но вот мой билд, пока все устраивает ( я 45 лвл - качаюсь )  думаю такой и оставлю, посмотрим что будет после обновления.

А про героя, очень плотная, как мне кажется. Неплохой отреген, красивые скилы, фармит огромнейшие толпы врагов) До 60 думаю нет смысла что-то говорить, пока не поиграла, но вот тебе примерно так =)

Сообщение отредактировал PolinaRussian: 16 Август 2014 - 10:15

• 0

#11 RedDiktator

RedDiktator
  • Пользователи
  • 725 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 11:17

http://marvelbase.co...0.0.0.0.0.0.0.0

Я недавно играю за нее, но вот мой билд, пока все устраивает ( я 45 лвл - качаюсь )  думаю такой и оставлю, посмотрим что будет после обновления.

А про героя, очень плотная, как мне кажется. Неплохой отреген, красивые скилы, фармит огромнейшие толпы врагов) До 60 думаю нет смысла что-то говорить, пока не поиграла, но вот тебе примерно так =)

Как по мне, нужно было качнуть скилл Phoenix Drain. Хотя я пока героя не качал, так что не знаю)

• 0

#12 Yrirel

Yrirel
  • Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 13:54

Как по мне, нужно было качнуть скилл Phoenix Drain. Хотя я пока героя не качал, так что не знаю)

И для каких целей ты бы ее брал? В космкиах у босов всегда дофига аддов и проще нон-стоп аоешить. В мидтауне боссы всегда в компании себеподобных и проще аоешить кинетиком. В ХДефе и Холосиме опять же в большинстве случаев АОЕ выгоднее. Ну а в рейды Джину не возмут ИМХО

• 1

#13 RedDiktator

RedDiktator
  • Пользователи
  • 725 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 14:03

И для каких целей ты бы ее брал? В космкиах у босов всегда дофига аддов и проще нон-стоп аоешить. В мидтауне боссы всегда в компании себеподобных и проще аоешить кинетиком. В ХДефе и Холосиме опять же в большинстве случаев АОЕ выгоднее. Ну а в рейды Джину не возмут ИМХО

чтобы повысить выживаемость.

• 0

#14 Yrirel

Yrirel
  • Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 00:39

O_O как ты ее повысишь феникс дрейном?

• 0

#15 RedDiktator

RedDiktator
  • Пользователи