The Avengers (2012) — не вышедшая игра от первого лица

Наткнулся на просторах ютубы на не вышедшую игру про мстителей и решил немного рассказать про нее, т.к. считаю проект был интересный.

 

В 2012 году с выходом фильма, планировали выпустить игру

 

Мстители / The Avengers (2012)

 

image0016.jpg

 

Платформа: XBOX 360, PS3, Wii U, PC

 

Это была бы первая игра Marvel от первого лица.

 

Играть можно было бы за таких персонажей как: Тор, Халк, Капитан Америка, Железный Человек, дополнительными персонажами были Соколиный Глаз, Мисс Марвел, Воитель и Черная Вдова. Кроме этого планировали добавить героев Фантастической Четверки и Человека Паука.

 

Jeremy-Love_MsMarvel_thumbs_01.jpg

 

Jeremy-Love_Hawkey_Roughs_02.jpg

 

Jeremy-Love_BlackWidow_Roughs_01.jpg

 

Jeremy-Love_WarMachine_roughs_01.jpg

 

Каждый герой имел свой уникальный стиль игры: Железный человек отвечал за дальние атаки, Халк за ближние, Тор и Капитан Америка были гибридами.

 

По сюжету игры Мстители должны были создать международную машину по защите от вторжения Скруллов (по мотивам комикса Secret Invasion). Лига Скруллов захватила Нью-Йорк с помощью суперскруллов (что я сумел понять из видео, остальное желающие увидят сами).

 

Локации должны были включать такие известные места как Манхетен, Дикая Земля, Корабль Скруллов. Так же в игре планировался гибрид Вижена и Альтрона, созданный в лаборатории Скруллов по украденным чертежам Хенка Пима.

 

Jeremy-Love_TheVision_Thumbs_01.jpg

 

Главной чертой геймплея должна была быть командная игра, союзники могли совершать совместные комбо удары, Железный Человек мог бы ставить защиту.

 

К сожалению издательство THQ не имела бюджета, а Marvel не спонсировала эту игру, так игра была свернута, хотя могла получится очень даже крутая игра. В разработке игры участвовало более 80 (200 по другим данным) человек и затрачено 18 месяцев… и все впустую…

 

Видео о истории не вышедшей игры

 

Скриншоты разработки

 

image0005.jpg

 

image0007.jpg

 

image0011.jpg

 

image0014.jpg

 

image0018.jpg

 

image0024.jpg

 

image0026.jpg

 

Ссылка на концепты https://gamerant.com/…ot-screenshots/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *