like unto iron.

Iron-Fist-Marvel.jpg

Джнни Рэнд или Железный кулак -последний в длинной веренице воинов,использующих свои силы против зла,защитники таинственного города К’ун Лун и проводник души дракона,что позволяет ему наносить удары,словно его кулаки сделаны из железа.Помимо этого владеет многими боевыми искусставми.

Цена героя в игре 400 осколков вечности или же 900 G.

 

Плюсы героя:

-Хороший урон в одну цель.

-Гибкий в плане билдов.

 

Минусы героя:

-Имеются проблемы с выживаемостью.

-Нет сильных способностей по области.

 

Уникальной механикой героя являются Стойки,которые дают некие бонусы в зависимости от типа,что также изменяет Чи.

Красная стойка тигра и фиолетовая стойка змеи.

 

Способности.

 

Martial Arts.

 

1)K’un-Lun Strike.

Базовая атака,которая наносит физический урон и дополнительно 1% урона за каждый 1% отсутствующего Чи,когда любая из стоек в откате.

2)Ninjutsu Dash.

Способность для передвижения.При использовании с Чи в конце рывка наносит ментальный урон по области и делает врагов уязвимыми(заставляет получать на 10% больше урона). 

3)Seven Armies Sundered.

Применяется на область,где нанесёт 6 физических удара по случайным целям.Во время длительности способности даётся неуязвимость.Усиливается стойкой леопарда ,которая позволяет нанести 3 дополнительных удара(9 всего).

4)Good Fortune Thunder Kick.

Используется на одну цель,к которой совершается рывок и наносится физический урон и при активной стойке журавля дополнительно наносится ментальный урон в области.

5)Fury of Five Forces.

Главный спендер.Наносит физический урон и дополнительно 25% если любая из стоек в откате.

6)Swift Feet.

Обычный бег/мувмент.Не тратит и не восстанавливает Чи.

7)Fury of Five Hundred Fists.

После активации наносится 5 физических ударов.Во время длительности способности получаемый урон снижен на 50%.При активной стойке тигра ,после серии ударов наносится завершающий сильный удар.

8)Like Unto Iron.

Сигнатура.Используется в одиночного врага,нанося ему физический урон и нанося всем целям за основной ментальный урон разрушительной волной Чи.Так как у железного кулака нет спирита,то снижение стоимости скиллов уходит на уменьшение перезарядки сигнатуры.2.5 снижение стоимости за 1 секунду отката.Удар улучшается стойками которые активны в данный момент.

Стойка Журавля-восстанавливает 50% от максимального здоровья.

Стойка Леопарда-сбрасывает откаты у всех стоек и способностей улучшаемых стойками.

Стойка Тигра-сигнатура всегда наносит критический урон.

Стойка Дракона-неуязвимость на 3 секунды.

Стойка Змеи-волна Чи убрана,но физический удар наносит в 2 раза больше урона.

 

Fighting Focus.

 

1)Crane Kick.

Стойка.Наносит 2 физических удара и помимо улучшений способностей даёт здоровье за удар и восстановление(регенерация 210 здоровья в секунду) для союзников во время длительности.

2)Leopard Claw.

Стойка.Наносит физический урон.На время действия атаки ближнего боя с 35% шансом имеют нанести дополнительный урон.Также даёт силу(увеличивает урона на 360 и 5% скорости атаки и передвижения) для союзников.

3)Tiger Scratch.

Стойка.На время действия пассивно увеличивает шанс критического урона и даёт союзникам эффект точности(увеличивает шанс крита на 360 и критический урон на 720).

4)Dragon Tail.

Стойка.На время активного состояния даёт шанс отвлечения(срезать входящий урон на 50%) и прочность для союзников(840 рейтинга защиты и 1080 максимального здоровья).

5)Champion of K’un-Lun.

Пассивная способность.Даёт урон,шанс на крит урон,на брут урон и дополнительный урон для стоек.

6)Serpent Fang.

Стойка.В активном состоянии атаки ближнего боя отравляют врага,после чего он получает ментальный урон два раза в секунду в течении 4 секунд и эффект ловкости(шанс на снижения урона и шанс на игнорирования урона) для союзников.

 

Chi Control.

 

1)Chi Burst.

Ментальная атака по области.Накладывает на врагов статус слабости(уменьшение их урона на 10%)

2)Chi Blast.

Ментальная атака в конусной области.Улучшается стойкой дракона,что позволяет наносить дополнительный урон любыми атаками по врагам,по которым был нанесёт удар данной способностью.

3)Immortal Weapon.

Пассивно даёт снижение урона на 8%,рейтинг защиты и рейтинг уклонения (рейтинг игнорировать урон).Активная способность регенерирует 35% от максимального здоровья каждую секунду,во время действия снижает получаемый урон на 50%.Тратит 300 Чи каждую секунду.

4)Black-Black Poison Touch.

Ментальная атака по области.При использовании с активной стойкой змеи после активации способность оставит мистический дым,который будет наносить периодический ментальный урон.

5)Chi Overload.

После активации способности будет получен баф на шанс критического урона,критический и брутальный урон и максимальное здоровье.Также если способность будет активирована во время действия какой-либо стойки,то она сохранится на всю длительность способности,даже если другая стойка была активирована.Что позволяет комбинировать 2 стойки.Специализации позволяют играть через 2,1 или же даже 5 стоек,но здесь я покажу игру через 2 стойки.

 

Не обязательно использовать именно стойку змеи и стойку тигра.Можно использовать любые 2 стойки+способности которые улучшаются ими.Леопард и журавль,дракон и тигр и т.д.

 

Уникальные предметы.

 

1)Mighty Asgardian Mace-родной достаточно хороший из-за большой прибавки к способностям.Но его можно заменить Fragment of Twilight.

2)H’ylthri Bodysuit данный родной скорей подходит для игры через 5 стоек,поэтому лучше выбрать между Portal’s Darkhawk Armor и Standard Issue X-Men Uniform.

3)Orson Randall’s Bandoliers.

4)Danny Rand’s Kung Fu Shoes или Batroc’s Savate Boots.

5)Hood of Bihar.

 

Артефакты.

 

1)Gem of the Kursed-чуть ли не стандарт для многих героев из-за хороших стат.

2)Lizard’s Formula-если имеются проблемы со скоростью атаки.

3)Hand of Doom-дешёвая альтернатива многим артефактам.

4)Sacred White Gorilla Necklace-т.к. основной урон идёт от физических атак,то очень хорошо зайдёт.

5)Advanced Circlet of Cyttorak-то же что и с гориллой,но можно заменить другим,более хорошим артефактом.

6)Iron Legion Armor Sheath-тоже самое что и с гоком.

7)Sinister’s Diamond-артефакт с комнаты опасностей,если берёте этот артефакт,то стоит проверить наличие ментальной способности по области.

8)Spider-Clone Serum-решит проблему с выживаемостью,хотя не сильно.

9)Taskmaster’s Fighting for Losers Guide-одеваем только с хорошими статами.

10)Fist of Apocalypse-артефакт с комнаты опасностей,стал БиСом для многих физических героев,кулак не исключение,также сила снижает время отката у сигнатуры.

 

Омега.

 

Напарники.

 

В пассивном режиме:Spider-Woman Team-Up,The Deadpool Kid,Agent Coulson Team-Up,Beta Ray Bill Team-Up,Drax Team-Up,Falcon Team-Up,King Thor Team-Up,Pirate Deadpool Team-Up.

В активном режиме:любой.

Выбор автора:Franken-Castle Team-Up.

 

Синергии Героев.

 

Все кто неплохо подойдут:Ant-Man,Cable,Dr. Doom,Moon Knight,Psylocke,Squirrel Girl,War Machine,Wolverine,Winter Soldier.

 

Медальон.

 

Red Skull Medallion,Red Onslaught Medallion самые лучшие на мой взгляд.Как альтернатива подойдут Bullseye Medallion,Doctor Doom Medallion,Grim Reaper Medallion,Kurse Medallion,Magneto Medallion.

 

Пет.

 

Great Ultron.

 

УРУ.

 

The Power Doop— лучший выбор,как альтернативы подойдут Allfather’s Fury,Bone Breaker,Lady of the Sword,God of Mischief,Viking Gladiator.

 

Легендарный предмет.

 

70-Gungnir,The Power Cosmic.

80-Gungnir,Savage Axe of Ares.

 

Реликвия.

 

Relic of Atlantis,альтернатива Relic of Asgard.

 

Инсигния.

 

Insignia of Captain America,Insignia of Hulk,Insignia of Shang-Chi,Insignia of Eric O’Grady.На выбор из этих,желательно кдр + бдр/урон по боссами/урон вблизи.

 

Кольцо.

 

Xavier’s School for Gifted Youngsters Class Ring.

Industry City Signet (physical),

 

Ротация:Используем стойку №1(в моём случае этоSerpent Fang) и способность привязанную к данной стойке(Black-Black Poison Touch)(дальше бьём по кд),бьём Fury of Five Forces,по откату стойки №2 используем Chi Overload ,бьём стойкой №2(Tiger Scratch) и способностью привязанной к ней(Fury of Five Hundred Fists)(дальше по кд),после того как 2 стойки активны нужно использовать сигнатуру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *