Перейти к содержимому

• Marvel Heroes 2015
  • Скачать игру Marvel Heroes 2015 с официального сайта

Фотография

Yancy Street Goodbye

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#16 Zelleomind

Zelleomind
  • Обозреватель
  • 1 082 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 14:24

Если кто-то в билд ставит Фред Дюка или спайдер серум - дальше даже не смотрю. У меня омеги только половина, поэтому надо на ТТК фапать, а защитные арты вообще вещь сомнительной полезности. Единственный сложный режим в игре - это др. Туда милишником все равно ходить пока что не хочется, так что смысла особо максить живучесть не вижу.

Замакшена живучесть? Где ты, друг мой, видишь замашкеную живучесть? Кирби нет, хп берется из расчета того, что будет апаться скилл и персонаж начинает себя комфортно чувствовать ИМЕННО с данным скиллом. 
Ах да, КО я чищу на ура. Есть геморные комнаты, ко сурв бонус не теряю. Так что хз, вы по сути походу казуальщину любите. 

• 0

#17 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 608 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 17:21

Если кто-то в билд ставит Фред Дюка или спайдер серум - дальше даже не смотрю.

Меня сегодня такой вот ТТК дрочер из аксис пати кикнул. За то, что на роге была не 80лвл лега, а 70лвл PC. И невдомёк бедному человеку, что у меня почти 4 минуты ттк, а смена леги на 80лвл весьма сомнительна даже с точки зрения ТТК. Но 80лвл же.

В том и дело, что сложных режимов уже нет. Только вот сложных по дпсу, а не живучести. Закончились времена ТТК дроча ибо никому уже не нужны 20ти секундные дамми, когда рейды складываются и с 40сек (вру, минута сойдёт наверное :D), а космик боссы ложатся с сиги.

И комната, как наиболее адекватный эндгейм режим, это показала. А то что вам туда ходить не хочется, это уже отдельный разговор. А билды, в большинстве своём, под фулл омегу etc строятся. Новичкам всегда будет чего-то не хватать.

Сообщение отредактировал SPX: 15 Январь 2016 - 17:25

• 4

#18 ratinskiy

ratinskiy
  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 17:23

Если кто-то в билд ставит Фред Дюка или спайдер серум - дальше даже не смотрю. У меня омеги только половина, поэтому надо на ТТК фапать, а защитные арты вообще вещь сомнительной полезности. Единственный сложный режим в игре - это др. Туда милишником все равно ходить пока что не хочется, так что смысла особо максить живучесть не вижу.

Ты наркоман? :(
  • 0

#19 er00n

er00n
  • Пользователи
  • 1 303 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 22:13

Ты наркоман? :(

Ага.

• 0

#20 Zelleomind

Zelleomind
  • Обозреватель
  • 1 082 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 16:13

Поймал таки нормальную запись (ну, более менее). 
Мета заменена на ГоК.

5-й слот заменен на родной молоток.

Сообщение отредактировал Zelleomind: 02 Февраль 2016 - 16:25

• 5

#21 Lamansh

Lamansh
  • Пользователи
  • 317 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 12:32

Собрал по твоей сборке Существо и мне понравилось. Арты правда поставил под себя другие. Консервная банка который еще и вливает прилично :)

Всем советую попробовать. 

З.Ы. в базе раскинь омегу (10к). 

Сообщение отредактировал Lamansh: 06 Апрель 2016 - 12:35

• 0

#22 Zelleomind

Zelleomind
  • Обозреватель
  • 1 082 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 20:33

Собрал по твоей сборке Существо и мне понравилось. Арты правда поставил под себя другие. Консервная банка который еще и вливает прилично :)

Всем советую попробовать. 

З.Ы. в базе раскинь омегу (10к). 

Спасибо, омегу приблизительно раскидал. Чуть позже переделаю 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных