Изменения системы крафта

Для публичного тестирования доступны первые изменения в системе крафта. Разработчики все еще продолжают трудиться, но некоторые особенности уже реализованы. Определены три основных этапа, которые запланированы для Marvel Heroes 2016.

Этап 1 (не доступно на тестовом сервере). Сокращение всех элементов до 1 уровня. Это означает, что вам будет доступно только 4 различных типов элементов. Конвертация произойдет автоматически, следовательно, дополнительные действия от игроков не потребуются. Кроме того, в один стек можно будет складывать значительно большее количество элементов. Окончательная цифра еще не утверждена. Новые элементы:

  • Ionic Particle
  • Astral Essence
  • Nanotech Filament
  • Enhanced Genome

Этап 2 (доступно на тестовом сервере). Многие элементы крафта автоматически заполняют слоты в рецептах. Перейдя к необходимому рецепту вы обнаружите, что требуемые элементы, находящиеся в вашем инвентаре или складе, автоматически проставлены. Цифры на ингредиентах подскажут, сколько их необходимо и сколько у вас есть в наличии.

qsdjwTq.jpg

Этап 3 (не доступно на тестовом сервере). Кнопка «повторить крафт». Для рецептов, которые требуется использовать несколько раз, разработчики подготовили функцию автоматического повторения крафта в один клик. Больше информации будет доступно позже.

P.S. Еще больше изменений запланировано в течение года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *