Перейти к содержимому

Фотография

Тор: Рагнарёк (2017)

боевик комедия приключения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#46 Narkoz

Narkoz
  • Пользователи
  • 621 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 18:42

Тор: Рагнарек» - самый короткий фильм.

Тайка Вайтити: 
«Нынешний монтаж - фильм длится около 100 минут. Это не будет длинное кино. Я считаю, что малый хронометраж добавит больше динамики. В фильме много приключений, путешествие и персонажей, поэтому люди насытятся тем, что я предлагаю, тут нет нужды в трехчасовой картине». 

А хватит им? Персонажей основных они раскрыли в предыдущих фильмах (Халк и Тор), новых персонажей не много: Хель и бабенка,которая схватила Тора, но действий все равно много,а 100 минут очень мало. Очень мало. Появление Хелы,  падение Асгарда перед ней, поимку Тора космическими рейнджерами, драка с Халком, бабаболия с Халком, потом Тор будет искать др. Стрейнджа, будет еще Локи, битва с Хелой и еще где-то затесался Суртур. Там просто нереальный микс получится О_о

• 1

#47 Nestarky

Nestarky
  • Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 19:11

Без спойлеров, хватит. Захочешь спойлеров, пиши мне в личку. Настрогаю их

• 0

#48 Narkoz

Narkoz
  • Пользователи
  • 621 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 20:52

Без спойлеров, хватит. Захочешь спойлеров, пиши мне в личку. Настрогаю их

Спойлеров то и нет. Вся информация взята из трейлеров (кроме Стрейнджа. Она взята их сцены после титров), - остальное догадки, не более.

• 0

#49 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 21:03

Учитывая опыт паука, заявления про 100 минут, да и вообще все доступные спойлеры, через 2-2.5 месяца мы узнаем сценарий всего фильма и увидим половину всего экшена. У паука хоть хронометраж под 2 часа был, а тора они ещё и под час почикать успеют.

• 0

#50 Nestarky

Nestarky
  • Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 14:00

вот и трейлер со стренджем подоспел

• 0

#51 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 166 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 19:41

А вот, кстати, ошибочка вышла. Сколько бы всего ни настрогали в трейлер, меня, к примеру, многое все равно удивило. Хотя сюжет фактически и так был понятен с самого начала. Но впечатления остались самые положительные, тем не менее. 

Хотя иронично, что от Тора уже мало чего ожидали. 

• 0

#52 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 748 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 21:10

По мне Тор получился отличным, я не получал столько удовольствия от фильмов Марвел, как от Тора:Рагнарёк. Мне не понятны хейтеры, которым не нравится юмор. Серьезные фильмы типа Кэпа или последнего железки, вообще не могу вспомнить, как и Тора второго и первого, зато красочный Тор 3 останется в памяти, как и первые Стражи Галактики, вторые стражи были не очень.

Кстати пока добавлял не вышедшие костюмы в базу, гугл мне выдал инфу на первоисточники, теперь понятно откуда Газы брали идеи для штамповки костюмов:

mms416-t3.jpg

http://www.hottoys.c...p?productID=505

И еще парочка от Hot Toys

marvel-thor-ragnarok-gladiator-thor-sixt

marvel-thor-ragnarok-gladiator-hulk-sixt

• 0

#53 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 661 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 23:58

Согласен Алекс, фильм получился действительно ярким как и обещал трейлер. Конечно в некоторых местах перебор шуток-юмора но в целом из кинотеатра я ушел очень довольный, не то что после Лиги Справедливости. 

• 0

#54 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 570 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 01:27

Согласен Алекс, фильм получился действительно ярким как и обещал трейлер. Конечно в некоторых местах перебор шуток-юмора но в целом из кинотеатра я ушел очень довольный, не то что после Лиги Справедливости. 

Зачем идти на лигу если хочешь уйти из кинотеатра довольным?)

А по теме Тора, да фильм понравился, даже юмор не особо не смущал (был морально готов к такому юмору и в большом количестве, потому как видел "Реальные упыри"). Единственное, что смутило мне лично показалось, что все действия локи практически не имели никакой мотивации. Он просто что то делал, потому что он Локи.

• 0

#55 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 661 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 20:28

Зачем идти на лигу если хочешь уйти из кинотеатра довольным?)

А по теме Тора, да фильм понравился, даже юмор не особо не смущал (был морально готов к такому юмору и в большом количестве, потому как видел "Реальные упыри"). Единственное, что смутило мне лично показалось, что все действия локи практически не имели никакой мотивации. Он просто что то делал, потому что он Локи.

На лигу пошел на премьеру и толком еще не было отзывов по фильму, даже про усы супса не успел прочитать) А про Локи тоже весь фильм спрашивал вот зачем он делает пакости Тору, ради чего, если в итоге они бьются плечом к плечу. Но раз фанатам нравится значит так надо. 

• 0

#56 OmenIsReal

OmenIsReal
  • Пользователи
  • 1 066 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 23:55

Опять правая рука Тора триггерит, что с его бицепсом не так.

• 0

#57 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 748 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 03:34

Опять правая рука Тора триггерит, что с его бицепсом не так.

Во первых не правая а левая рука, а во вторых рука у Халка тебя не триггерит? Просто дизайн такой был у Халка в комиксе Планета Халка

Incredible_Hulk_Vol_2_100.jpgf_hulk_planethulk.png

f_hulk_planethulk_vu.pngstore_hulk_gladiator_helmetless.png

Вот и Тору для сражения сделали подобный дизайн

store_gladiatorthor.png

• 0

#58 OmenIsReal

OmenIsReal
  • Пользователи
  • 1 066 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 03:59

Во первых не правая а левая рука, а во вторых рука у Халка тебя не триггерит? Просто дизайн такой был у Халка в комиксе Планета Халка

Incredible_Hulk_Vol_2_100.jpgf_hulk_planethulk.png

f_hulk_planethulk_vu.pngstore_hulk_gladiator_helmetless.png

Вот и Тору для сражения сделали подобный дизайн

store_gladiatorthor.png

У первого есть стремные линии, но там хоть видно разделение мышц, 3д модель Тора Рагнарёк сломали в локте или вывернули так на изображении статичном, а на той фигурке рука как будто согнутаи весь силикон скатился в локоть или бицепс в толщину предплечья. А так у Халка я вижу как отделили бицепс - плечелучевую - трицепс и от разворота руки кажется то все нормально, то у него бицепс нырнул в предплечье, а третий вышел нормально. А если по детализации, вот в 3д проге этой в мх у тора рагнарек кожа как будто после огня суртура - ожог при котором кожа плавится - я в игре этого в жизни бы не увидел, почему они заморочились на этом, но сломали ему руку.

• 0

#59 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 748 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 04:14

А ты в этом плане, ну тут тоже объяснимо вполне, игрушки имеют скелет, но не имеют мышечной физики. поэтому при сгибании рук мы получаем такое. Тоже самое и с 3D моделью, не факт что при конвертации модели из игры на сайт я не сломал анимацию, там с этим проблема, но даже сама анимация не учитывает мышечную физику. Это видно во многих играх, в МХ особенно.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных