Достижение на получение костюма Мэджик

Выполняем достижение игрового события Мистический Кошмар на получение костюма Мэджик.

77WBqi6.png

Для выполнения первой части достижения потребуется герой Доктор Стрэндж и напарница Клеа в активном режиме. Необходимо 3 раза убить Пиро (например, 6 глава сюжетной линии перед Магнето) и Зеленого Гоблина (в прологе сюжетной линии). Локации с боссами можно обновить путем смены персонажа. Далее в патрулировании Манхэттена убиваем Лаваменов и демонов Лимбо (точное количество не установлено).

gApPO7E.png

Следующее достижение потребует героя Колосса и напарницу Мэджик в активном режиме. Убиваем босса Мистера Синистера, проходим игровой режим Лимбо и убиваем демонов Лимбо в патрулировании Манхэттена.

Ua8QN9J.png

Потребуются герои Таскмастер, Локи, Доктор Дум или Джаггернаут. Любыми тремя персонажами убиваем трех аналогичных выбранному вами герою боссов.

66kQHth.png

Необходима героиня Китти Прайд и напарница Мэджик в активном режиме. Убиваем Дупов (проще всего их найти в Дуп секторе) и демонов Лимбо в патрулировании Манхэттена (точное количество не установлено). Возможно, потребуется убить боссов Лимбо в Манхэттене.

fLTz3Wv.png

Последнее достижение заключается в прохождении игрового режима Лимбо некоторое количество раз любыми героями. Точная цифра не установлена.

hjrHLV2.png

Отдельное спасибо Ryy.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *