Перейти к содержимому

• Marvel Heroes 2015
  • Скачать игру Marvel Heroes 2015 с официального сайта

Фотография

Путеводитель по гайдам Marvel Heroes

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Dunpil

Dunpil
  • Обозреватель
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 17:27

sJUOzFB.png

Цель данного путеводителя заключается в создании списка всех гайдов по игре, для  упрощении поиска отдельных пособии по развитию, а также руководств по прохождению end game контента.

-псс, ты кажется про меня забыл

-что тебе опять нужно Уэйд?

-ну как же...тимап...пират...

-хорошо, хорошо, только отстань

Достижение на получение напарника пират Дэдпул

Глава 1

Пособия для новичков или "А где логово капюшона?"

Азы и мелочи для комфортной игры

Прохождение игры и развитие персонажа

Так же вы сможете отыскать много полезной информации о интересующем вас персонаже в данной теме. (Билды, костюмы, что качать/экипировать и т.д.)

Экипировка и все что с ней связано

Прочее

Глава 2

Режимы игры или "А чем тут вообще заняться?"

К сожалению на данный момент отсутствуют гайды по Лимбо, Голо симулятору и Патрулям (хотя не исключено, что я их попросту не увидел) В любом случае они будут добавлены по мере их появления на форуме.

Глава 3

Подарки и прочее или "Тимап Пират Дедпул даром"

Опять же не исключаю, что где то мог что-то упустить, но уверен старички дополнят и помогут с заполнением путеводителя :deadpool02:

Послесловие

Наша группа вконтакте:  Marvel Heroes Русскоязычное Сообщество!

Канал YouTube: Marvel Heroes Community

Принимается любая критика и предложения по структурированию данного путеводителя, а так же добавления не достающих ссылок и гайдов.  Отдельное спасибо выражаю создателям данных гайдов, а именно: RocaW, Bolik28, NonSemper, Zadrot, Ryy, GReYWolF, Tjvasea, paraell, durachok, Zetmask. Страна должна помнить своих героев. :deadpool01:

Всегда ваш Последний Буревестник а.к.а Dunpil

Сообщение отредактировал Dunpil: 26 Февраль 2016 - 10:33

• 22

#2 kisma

kisma
  • Пользователи
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 18:21

Отличный гайд по гайдам!) Мне кажется можно еще добавить ссылку на тему "Помощник торгаша" - не сказать, что там очень бурное обсуждение ведется, однако полезного много, в том числе и ссылок.

• 1

#3 Dunpil

Dunpil
  • Обозреватель
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 18:24

Отличный гайд по гайдам!) Мне кажется можно еще добавить ссылку на тему "Помощник торгаша" - не сказать, что там очень бурное обсуждение ведется, однако полезного много, в том числе и ссылок.

Добавлю, пока вожусь с наполнением и думаю, как бы все это по лучше систематизировать ))

UPD: Добавил, если что-то еще упустил говорите. Поправлю, добавлю.

Сообщение отредактировал Dunpil: 17 Февраль 2016 - 19:54

• 0

#4 Zurgi

Zurgi
  • Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 20:16

И все полезности в кучу собрал, и старенькие темы оживил~ 

Большая и отличная, думаю, многие оценят.  :captainamerica:

• 0

#5 Bolik28

Bolik28
  • Обозреватель
  • 3 548 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 21:12

Пходу все таки придется обновить свой гайд на следующей неделе... А то благодаря тебе вспомнил, что я его с момента изменений Дефа не трогал, а тут еще и новых артов навалило немало...

Спасибо за проделаную работу :deadpool02: )

Сообщение отредактировал Bolik28: 18 Февраль 2016 - 21:13

• 2

#6 Dunpil

Dunpil
  • Обозреватель
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 21:23

Пходу все таки придется обновить свой гайд на следующей неделе... А то благодаря тебе вспомнил, что я его с момента изменений Дефа не трогал, а тут еще и новых артов навалило немало...

Спасибо за проделаную работу :deadpool02: )

Это вам спасибо, за ваши труды по созданию гайдов :captainamerica: Ничего особенного я не сделал, всего лишь собрал в кучку, что смог отыскать (не без помощи). Идея путеводителя облегчить жизнь, как новичкам, так и старичкам (ну не мог я без боли в сердце смотреть, как ты развернуто отвечаешь на одни и те же вопросы :deadpool06: ). Да и фраза "Я искал, но так и не нашел..." думаю будет  теперь возникать гораздо реже. На многие полезный темы сам натыкался чисто случайно, в процессе досконального изучения форума :venom:. Если есть идеи по улучшению систематизации или дополнения любого рода, с удовольствием выслушаю/прочту.   

Сообщение отредактировал Dunpil: 18 Февраль 2016 - 21:25

• 1

#7 Bolik28

Bolik28
  • Обозреватель
  • 3 548 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 23:26

Это вам спасибо, за ваши труды по созданию гайдов :captainamerica: Ничего особенного я не сделал, всего лишь собрал в кучку, что смог отыскать (не без помощи). Идея путеводителя облегчить жизнь, как новичкам, так и старичкам (ну не мог я без боли в сердце смотреть, как ты развернуто отвечаешь на одни и те же вопросы :deadpool06: ). Да и фраза "Я искал, но так и не нашел..." думаю будет  теперь возникать гораздо реже. На многие полезный темы сам натыкался чисто случайно, в процессе досконального изучения форума :venom:. Если есть идеи по улучшению систематизации или дополнения любого рода, с удовольствием выслушаю/прочту.

Все равно подбор и систематизация этого всего требует затрат сил, так что это тоже не малая работа)
Мне отвечать на вопросы не очень то сложно, да и как правило я в последнее время больше в личку отвечаю, а не на форуме. 
Кстати, дожен все таки заметить, что кадров которые меня вынудили написать гайд по шмоту стало в разы меньше (те самые которые бегали с ренжовыми униками на милишниках и с энерджи униками на физиках). Может из за того, что уники начали по другому принципу делать, либо я просто стал в разы меньше играть... Но я предпочитаю думать, что это я хорошо постарался).
Я бы посоветовал бы поместить ачивку на Пирата Дедпула выше. Все чаще сталкиваюсь с тем, что народ стремится купить себе тим апа и не знает о том, что можно на халяву получить Дедпула с минимальными усилиями. 

И я бы еще добавил бы помутку, что в разделах на героев можно найти персональные гайды по персонажам. 

З.ы. Народ, бедьте добры у кого дофига тим апов и большой опыт в их использовании. Напишите гайд по тим апам, а то сам пойду и напишу какую то дурь :deadpool06:  (так и сделаю, если никто не возьмет на себя в течении недели)... А то у меня всего то десяток тех тим апов и большая часть из них халявные.

З.ы.ы. ПОЗДНО ГАЙД НАПИСАН, в течении двух дней будет на форуме...

Сообщение отредактировал Bolik28: 24 Февраль 2016 - 23:46

• 1

#8 Dunpil

Dunpil
  • Обозреватель
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 04:05

Все равно подбор и систематизация этого всего требует затрат сил, так что это тоже не малая работа)

Мне отвечать на вопросы не очень то сложно, да и как правило я в последнее время больше в личку отвечаю, а не на форуме. 

Кстати, дожен все таки заметить, что кадров которые меня вынудили написать гайд по шмоту стало в разы меньше (те самые которые бегали с ренжовыми униками на милишниках и с энерджи униками на физиках). Может из за того, что уники начали по другому принципу делать, либо я просто стал в разы меньше играть... Но я предпочитаю думать, что это я хорошо постарался).

Я бы посоветовал бы поместить ачивку на Пирата Дедпула выше. Все чаще сталкиваюсь с тем, что народ стремится купить себе тим апа и не знает о том, что можно на халяву получить Дедпула с минимальными усилиями. 

И я бы еще добавил бы помутку, что в разделах на героев можно найти персональные гайды по персонажам. 

З.ы. Народ, бедьте добры у кого дофига тим апов и большой опыт в их использовании. Напишите гайд по тим апам, а то сам пойду и напишу какую то дурь :deadpool06:  (так и сделаю, если никто не возьмет на себя в течении недели)... А то у меня всего то десяток тех тим апов и большая часть из них халявные. 

Добавил, жду полноценный гайд по тимапам)

• 0

#9 m1dn1ght

m1dn1ght
  • Пользователи
  • 449 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 22:28

такой вопрос, а куда пропал гайд по прокачке 1-60?

• 0

#10 NonSemper

NonSemper
  • Обозреватель
  • 1 924 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 22:57

Хороший путеводитель, но от себя добавлю, что все мои гайды (крафтер, валюты, торгаш и термины) в той или иной степени устарели. Я их обновлю, но пока что нет возможности на это выделить время.

• 0

#11 er00n

er00n
  • Пользователи
  • 1 303 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 22:58

такой вопрос, а куда пропал гайд по прокачке 1-60?

Удален был, как и все гайды Миджуила.

• 0

#12 bali

bali
  • Пользователи
  • 1 139 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 00:45

Удален был, как и все гайды Миджуила.

Почему?)
  • 0

#13 Dunpil

Dunpil
  • Обозреватель
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 06:56

Хороший путеводитель, но от себя добавлю, что все мои гайды (крафтер, валюты, торгаш и термины) в той или иной степени устарели. Я их обновлю, но пока что нет возможности на это выделить время.

Я это знаю, но имеющейся информации там для меня было вполне достаточно когда я начинал (два месяца назад), даже при всех изменениях, а у вас появился повод их обновить и дополнить, а значит свою цель (расшевелить старичков, наставить на путь истинный) путеводитель выполняет. А насчет того, что времени нет, я, да и все думаю это прекрасно понимают и будут ждать сколько нужно, или сами напишут подробный гайд подходящий к нашим реалиям :deadpool01:

Почему?)

Если быть точным с форума выпилили вообще все сообщения Миджуила (кроме тех которые были кем то процитированы). Ну а на вопрос "почему?" тебе к RocaW, ибо я с Миджуилом знаком не был, а той информации которую я откопал на форуме и еще в некоторых местах, крайне недостаточно чтобы моё мнение было, ни то что объективным,  а вообще уместным.

• 0

#14 Bolik28

Bolik28
  • Обозреватель
  • 3 548 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 09:55

Почему?)

Мидж думал, что некоторые правила писаны не для него из за чего нарвался на конфликт. 

• 0

#15 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 563 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 11:01

По запросу автора удалены, не надо в очередной раз разводить эту ерунду.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных