Перейти к содержимому

Фотография

Железный Кулак

боевик криминал приключения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#31 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 04:21

кто бы сомневался, что тебе понравилось. В Игре Престолов, я думаю, ты вообще сцены с этим одуваном по несколько раз пересматривал. Твой формат.
Кулак вышел фуфелом, уровень Джонс и Кейджа. Надежда на Карателя только осталась. 

Причем тут одуван то вообще? Вот кроме как идиотом тебя назвать больше никак нельзя...

Люк подкачал,да, но JJ шикарный сериал.

#32 MrSinister

MrSinister
  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 20:15

кто бы сомневался, что тебе понравилось. В Игре Престолов, я думаю, ты вообще сцены с этим одуваном по несколько раз пересматривал. Твой формат.
Кулак вышел фуфелом, уровень Джонс и Кейджа. Надежда на Карателя только осталась. 

Тогда оставь надежды

#33 MrSinister

MrSinister
  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 20:16

Причем тут одуван то вообще? Вот кроме как идиотом тебя назвать больше никак нельзя...

Люк подкачал,да, но JJ шикарный сериал.

Тут я с вами солидарен Джесс - шикарна

Сообщение отредактировал MrSinister: 20 Март 2017 - 20:17

#34 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 717 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 20:20

А можно хоть один пункт назвать по которому Джес шикарна? Я не ради срача или провокаций каких. 

#35 MrSinister

MrSinister
  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 21:02

А можно хоть один пункт назвать по которому Джес шикарна? Я не ради срача или провокаций каких. 

Ну смотрите я не спорю что сериал спорный и на своего любителя коим я и являюсь, я себя критиком не считаю и принимать мое мнение за истину не нужно, но  игра главной героини мне импонирует, да Джессика у нее получилась может и не совсем канонично, но это и не важно в рамках адаптации сериала, главное что за ней интересно наблюдать, и не понимаю тех кто говорит что она тупа, Мисти вот  она тупа, хоть как бы и гений, но не о ней, просто  персонаж меня сильно разочаровал, не удержался, далее, Киллгрейв, о этот злодей покорил меня своей харизмой, он ни чуть не уступает Фиску, местами даже превосходит, да и сюжет плохим не назовешь, выделю тот факт что герой не борется снова с коррумпированными верхушками власти, как в ДД, Кейдже и Фисте, ну и так визуально у нее самое лучшее интро да и ОСТ чудесный тут вы вряд ли со мной не согласитесь ;)  

Сообщение отредактировал MrSinister: 23 Март 2017 - 19:17

#36 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 656 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 21:05

Тогда оставь надежды

Оставь надежду, всяк сюда входящий. (с) Данте Алигьери, "Божественная комедия", заключительная фраза над вратами ада.

PS. А по поводу сериала. Не знаю как всем остальным, а мне вполне понравился. Смотрится вполне легко, нету особого желания просто взять и выключить, в последний раз так легко смотрелся только "Сорвиголова". Но это сугубо моё мнение, соглашаться или нет - дело добровольное. Навязывать его не буду. Один раз написал и с меня хватит.

#37 MrSinister

MrSinister
  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 21:08

Оставь надежду, всяк сюда входящий. (с) Данте Алигьери, "Божественная комедия", заключительная фраза над вратами ада.

Именно  :lol:  

#38 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 23:31

У сериала,как по мне, офигенная атмосфера) Килгрейв крут, JJ тоже хороша. 

Да и Люк, хоть и слабее остальных сериалов, все равно не так уж и плох. Я от него многого и не ждал,т.к герой, сам по себе, не очень то интересен для меня.

Мой топ от нетфликс сейчас такой

1. DD 2 сезон

2. DD 1 сезон, JJ

3. IF

4. LC

#39 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 679 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 03:24

Слабейший сериал. Расписывать недостатки даже нет желания, не понравилось.

1. DD 2 сезон
2. DD 1 сезон, JJ
3. IF/LC

#40 SatsShoggoth

SatsShoggoth
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 14:39

Джонс даже близко к пункту "шикарно" не приблизилась. Единственное украшение этого уныло-алкоголистического говна - это Килгрейв в исполнении Теннанта. Ну актёр он великолепный просто. А в остальном это унылость тупой шлюхи. Кулак, такое же дерьмо. Я хуже боёвок не видел, взять на исполнения главного героя актёра, который даже двигаться не умеет, а он тренировался лет 15 КАЖДЫЙ ДЕНЬ, 365 дней в году и лет 15 - а в бою ногу выше пупка поднять не может и выглядит как сбухавшийся Джуд Лоу. Короче кунцо как раз для "блинца", добавь нарезку с Игры Престолов и фапай на него. 
Вышак конечно остался ДД, и по атмосфере, и по стилистике, и просто невероятной боёвке. Каратель неплохо себя заявил, посмотрим на сольник, Бернтал очень вжился в роль.

#41 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 18:59

Джонс даже близко к пункту "шикарно" не приблизилась. Единственное украшение этого уныло-алкоголистического говна - это Килгрейв в исполнении Теннанта. Ну актёр он великолепный просто. А в остальном это унылость тупой шлюхи. Кулак, такое же дерьмо. Я хуже боёвок не видел, взять на исполнения главного героя актёра, который даже двигаться не умеет, а он тренировался лет 15 КАЖДЫЙ ДЕНЬ, 365 дней в году и лет 15 - а в бою ногу выше пупка поднять не может и выглядит как сбухавшийся Джуд Лоу. Короче кунцо как раз для "блинца", добавь нарезку с Игры Престолов и фапай на него. 
Вышак конечно остался ДД, и по атмосфере, и по стилистике, и просто невероятной боёвке. Каратель неплохо себя заявил, посмотрим на сольник, Бернтал очень вжился в роль.

Не, ну точно идиот)

#42 MrSinister

MrSinister
  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 19:11

Тупая шлюха - мило. Не ну про шлюху возможно, но назовите мне хоть одну приличную супер героиню, а вот про тупую,  до сих пор не могу понять где же она там так сильно тупила.

#43 EHOT

EHOT
  • Пользователи
  • 1 324 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 21:26

Досмотрел-таки. Немного интереснее, чем "Кейдж", на мой взгляд, но тоже средне.

Скрытый текст

На удивление сходится моё мнение с другими людьми по ТОПам:

DD s2 > DD s1 > JJ > IF > LC

Сообщение отредактировал EHOT: 14 Май 2017 - 21:29

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных