Перейти к содержимому

Фотография

Каратель

боевик триллер криминал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 14:26

Gt9oOU8.png

На данный момент сериал официально в производстве. Вот тизер:

#2 Corley

Corley
  • Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 02:04

Не помню где, но читал такую штуку. Когда в магазине комиксов  Джон Бернтал  подошел к кассе с комиксами о панишере, продавец глянул на него и сказал - нихера, возми вот это, это и этот. 
По слухам говорят . что будет годным, и даже лучшим карателем из раннее представленных. Очень надеюсь.

#3 Corley

Corley
  • Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 02:09

и кстати, где то там же, на желтых страницах, писали. что будет меченый Стэтхем. Правда ли?

#4 Tjvasea

Tjvasea
  • Пользователи
  • 1 021 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 04:42

и кстати, где то там же, на желтых страницах, писали. что будет меченый Стэтхем. Правда ли?

Нет.Стэтхем однажды говорил фуфло насчет Марвел,не думаю что его простили так быстро.

#5 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 571 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 09:13

Нет.Стэтхем однажды говорил фуфло насчет Марвел,не думаю что его простили так быстро.

Это сказал челвоек который снялся в фильме Уве Бола по задротской РПГ...  :D Он определенно знал о чем говорит)

#6 er00n

er00n
  • Пользователи
  • 1 314 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 10:17

На заборах тоже пишут)

#7 TheCaptainVirgin

TheCaptainVirgin
  • Пользователи
  • 251 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 18:34

Можно сказать, что я в восторге от этой новости? Вселенная растёт на глазах, Фрэнк в сериале был лучше, чем собственно сам Мердок, и уж куда лучше, чем Электра.
Вообще,уровень сериалов даёт киновселенной прикурить. Особенно Гражданке. Вообще разочаровало, хоть Патнера и Паук вытянули.

#8 HeroVIYgeroy

HeroVIYgeroy
  • Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 18:48

ох... как же хочется поскорее посмотреть этот сериал

#9 er00n

er00n
  • Пользователи
  • 1 314 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 19:27

Можно сказать, что я в восторге от этой новости? Вселенная растёт на глазах, Фрэнк в сериале был лучше, чем собственно сам Мердок, и уж куда лучше, чем Электра.
Вообще,уровень сериалов даёт киновселенной прикурить. Особенно Гражданке. Вообще разочаровало, хоть Патнера и Паук вытянули.

Баки и Земо еще хорошие получились ( как по мне).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных