Перейти к содержимому

Фотография

Marvel Heroes 2016 Патч 1.16

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130

#31 IDru

IDru
  • Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 23:02

Сервера-то работают? После патча как не пускало, так и не пускает. Либо disconected from the server, либо просто фризится стартовый экран.

Еще и сервера не пингуются после этого патча.

Давно робят. В чате кто-то говорит что у него пинг вырос.

#32 m0rph

m0rph
  • Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 23:16

Кароче дроп ад, 1к кусков за 3 часа где-то, и все ручками кликать и торты и камни и ваще ададад

#33 OmenIsReal

OmenIsReal
  • Пользователи
  • 1 069 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 23:24

:yao: то им мало лута - дайте больше, то им много лута - руки болят :peka: что с вами не так.

#34 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 552 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 23:34

:yao: то им мало лута - дайте больше, то им много лута - руки болят :peka: что с вами не так.

Хотелось бы как в Д3: подбираешь одну штучку и автоматически весь подобный дроп пылесосится )

#35 Blayse

Blayse
  • Пользователи
  • 282 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 23:42

Хотелось бы как в Д3: подбираешь одну штучку и автоматически весь подобный дроп пылесосится )

98726s.jpg

#36 Gr1ms0n

Gr1ms0n
  • Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2016 - 00:27

http://forums.marvel...Comment_3675796

Такая куча лута и кусков не баг, так что фармим, пока газы не передумали! :lol:

оппа, а мужики то и не знают.... ну и пусть думаю что баг и зафтро утром все понерфят. хех.

побегал полтора часа в космике - 1.1к тортов, решил зайти в нормал.... 10 минут 10 тортов... не айс. понял что космик электре буду докачивать уже на третьей неделе.. если там не будет еще чегото такого с бесконечной жадностью и фармом

Сообщение отредактировал Gr1ms0n: 11 Июнь 2016 - 00:28

#37 SinsX

SinsX
  • Заблокированные
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2016 - 06:13

Ой ой))Столько писанины))Ну Вы,господа,что серьезно???Вот читал,читал-казуальщина(скучная),и вас все меньше и меньше((Старички одни((Кто,читает-бабло не ложите,скукота-кака и рейды,и Боссы-очередной КлиККер((,

#38 Smolk

Smolk
  • Пользователи
  • 626 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2016 - 06:57

Ой ой))Столько писанины))Ну Вы,господа,что серьезно???Вот читал,читал-казуальщина(скучная),и вас все меньше и меньше((Старички одни((Кто,читает-бабло не ложите,скукота-кака и рейды,и Боссы-очередной КлиККер((,

Признавайся: кто тебя так обидел, что ты злой на игру и на форум? Не смог деннджер рум никак пройти и поржали над тобой?

#39 OmenIsReal

OmenIsReal
  • Пользователи
  • 1 069 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2016 - 08:30

:peka: действительно, сидят тут играют в свое удовольствие, старые пердуны :peka: им бы с внуками гулять, а они тортики абузом фармят припеваючи.

#40 LordDeASD

LordDeASD
  • Пользователи
  • 278 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2016 - 09:10

Ю медал Гидра?!

P.S. Мишка, ТЫ???? ВЕРНУЛСЯ!!!    :))))

Сообщение отредактировал LordDeASD: 11 Июнь 2016 - 14:17

#41 sleam

sleam
  • Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2016 - 09:20

да ровная игруха,для моих 28 годков практически само то,я так ни в одну не вливал как эту,герои это огонь!еще б подсказал кто как напрямую с разрабами связаться,хочу пообщаться с ними,не устривает одно,столько наших персонажей,а реализовано так мало,беда совсем :)

#42 LordDeASD

LordDeASD
  • Пользователи
  • 278 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2016 - 10:16

да ровная игруха,для моих 28 годков практически само то,я так ни в одну не вливал как эту,герои это огонь!еще б подсказал кто как напрямую с разрабами связаться,хочу пообщаться с ними,не устривает одно,столько наших персонажей,а реализовано так мало,беда совсем :)

Ага, пообщайся. Верный путь пермабан словить.

#43 IDru

IDru
  • Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2016 - 15:30

Кусочков тортика просто море:

За ежедневный вход - 50 шт

Каждые 4 часа - 10 шт если не убивал боссов

За боссов в космик пром зоне по ~6 шт с каждого

После недели даже у самых ленивых будет куча лег\марок одина :wtf:

#44 LordDeASD

LordDeASD
  • Пользователи
  • 278 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2016 - 15:33

Кусочков тортика просто море:

За ежедневный вход - 50 шт

Каждые 4 часа - 10 шт если не убивал боссов

За боссов в космик пром зоне по ~6 шт с каждого

После недели даже у самых ленивых будет куча лег\марок одина :wtf:

Снова Гоки подорожают...

#45 Gr1ms0n

Gr1ms0n
  • Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2016 - 16:24

опять поломают всю эконосмику. придется запоминать новые цены... и возможно каждый новый день доконца дня рождения.

газы сильно так подосрали = на руках у людей счас будет домуя одинов, вся привычная экономика изменится.с другой стороны те арты которые я не успел продать пока они были дорогими скоро снова ими станут *)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных