Marvel Heroes 2016 Патч 1.17

WuUIpHW.png

Обновление Marvel Heroes 2016 продолжает празднование годовщины игры.

Годовщина игры продолжается

Заключительная неделя празднования третьей годовщины Marvel Heroes 2016 принесет не только множество игровых событий, ломтиков торта и повышенный опыт, но и специальный подарок. Зайдите в игру в течение недели, чтобы бесплатного получить питомца Лаки, приятеля Соколиного Глаза. Для тех, кто заинтересован в получении нескольких питомцев, разработчики добавили собаку поставщику специальный наград в Башне Мстителей за 100 кусков праздничного пирога.

Бонусы события

  • Игровое событие A.R.M.O.R. Вторжение
  • Игровое событие Космический Хаос
  • Игровое событие Операция Омега
  • Игровое событие Дары Одина — Активно везде всю неделю!
  • 200% бонус к опыту на стороне сервера

JyyVTrA.jpg

Турнир Симулятор #77

На этой неделе проходит новый чемпионат в Комнате Опасностей с уникальным сценарием Симулятор #77. Таблица лидеров отслеживает скорость прохождения эпической и космической версии сценария. На основе позиции в рейтинге в конце следующей недели игроков ожидают награды. Турнир начнется 24 июня 2016 года в 22:00 по московскому времени.

Терминал: Таймс-сквер

Таймс-сквер атакует Альтрон с его армией механизированных дронов, и его цель не что иное, как полное уничтожение человечества. Прорвите оборону противника и победите железных легионеров, чтобы сразиться в финальной схватке с самим Альтроном.

Обновление навыков передвижения

В этом обновлении разработчики улучшили навыки передвижения героев. Отныне способности путешествия для всех героев являются бесплатными и открываются на 10 уровне. Навыки автоматически получают 1 очко талантов и не могут быть увеличены. Кроме того, можно назначить горячие клавиши в меню опций, что позволит использовать способности перемещения без игрового интерфейса. В связи с нововведениями некоторые герои претерпели изменения в прогрессии навыков, а в некоторых случаях были скорректированы вторичные эффекты.

Изменения и исправление ошибок

Бонусные усилители, которые ранее отображались над головой персонажей, теперь видны только в течение первых нескольких секунд.
Игроки могут просматривать активные эффекты в правом нижнем углу.

Источник: https://forums.marve…-17-patch-notes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *