Нежданчик (гайдик)

Электра в муви

 

elektra_by_marc_wolfe_1.jpg

 

Думал я вчера качнуть сего перса ради синергии, во время кача решил глянуть билды, посмотрел 4-5, приглянулся https://marvelheroes.info/build/39898/ тем что спендер был взят не *банальный. С ним геймплей получается довольно интересный. Ну и естественно я билдик чутка подправил :gambit:

https://marvelheroes.info/build/45100/ вот что вышло (по манекену с 1ва трая у меня вышло как и у автора *оригинала, при том что у меня омеги не 10к а почти 9 и релики стояли деф+вместо флага лоу лвл мета без хелы, ну и уники с печальными ролами, правда скилы на максе)

 

Немного о геймплее — Пробовал я бегать по космик патрулям и с лемурией и с атлантис реликами, тяжко. Перс прекрасно проживает под 1-2мя боссами, (в хайтауне к примеру) но я бегал в кмм при 5-6боссах с кучами луж и аое, перс просто тает :unsure: . По этому я решил взять твилу и релики на деф +мне подарили кор похожий на тот что в билде но с 1к дефа, жизнь стала намного веселей :humantorch: . Еще есть недостаток в механике скилов, Blow Dart, From the Shadows  этими скилами очень легко промахнуться, так как они нон таргет (для тех кто не знает термин — НЕ попадают автоматом по цели зажатой на мышке)а дротик то ли багнут, то ли еще что, но иногда даже при попадании не выпускает облако яда. Остальными скилами помимо спендера в 50% экрана :lol:  тоже легко оплошать — перс часто входит в инвиз, боссы (если бить больше некого) при потери вас из виду бегут на стартовое место, и если вы к примеру дали баф с инвизом и прожали сигнатуру/ульту то босс может спокойно развернуться и побежать туда где он стоял изначально при этом пропустив примерно 50% урона от сигнатуры/ульты. В общем мое имхо — перс прекрасен для рейдов/кхт/холо (если соло) ну и данжер рум наверно (спокойно переживаю копье горилы в кмм и всякие подобные *больные плюхи)

 

Описывать шмот по стандарту не буду, так как есть расписанный билд от автора *оригинала. Опишу только то что я сменил и по какой причине.

 

Skrull Avengers Medallion — Вот по большому причина изменений. Топ медалька (правда с новой подсказкой о кд в 15 сек и продолжительностью в 10, возможно многие от них откажуться, либо завайнят газов :venom:

Вспомнив о этой медальке при каче, я начал искать в скилах подходящий для активации прока и на удивление нашел доп аое дот (при том что у перса в изначальном билде был всего 1н дот да и то с мили навыка и не *лужа, я решил попробовать и мне очень даже понравилось :scarletwitch:  )Скил берется на 1чку ( у меня взят на 2-3 не помню точно для округления урона с дота в 10к), лужа существует с моим шмотом 9+ секунд, кд 4 секунды, причину по которой о ней забыли я не понял :huh:

Так же рендж скил позволяет активировать некоторые проки из омеги/еще чего, если вдруг кто захочет попробовать сделать с персом что иное. Ну и наш личный Айболит ajbolit.jpg

Тоже забыт по мистическим обстоятельствам. At My Bidding берется на еденичку и ставиться на вызов *Айболита (для активации навыка нужна хоть 1на активная метка Marked for Death) (урона от сумона особо не ждите, при соло хождение он будет часто умирать, так как герой частенько уходит в инвиз, тем самым подставляя сумона, но он не обижается и продолжает хилить :)) Хилит на 25% каждые 4 секунды (очень приятно)На вызов кд нет, время существования — пока не прибьют :venom: . Автору *оригинала сум помог бы с манекеном больше чем лишний поинт в деф пасивку, ну да ладно (если *легкая локация/босс то лучше не вызывать вовсе, при перемещении (под инвизом)сум будет палить вас, всякие плюхи которые будут пускать в него, часто будете ловить вы).

 

Skrull Military Uniform — Взят по моим подсчетам по махонькому выигрышу в уроне, хп а так же наличии продолжительности действия в отличии от батроков (доты/баф с медальки)

 

Fragment of Twilight — По урону очень спорно, но родной уник словить с топ ролами это… Я даже не знаю какой процент и сколько в нем нулей -_-

Зато в выживаемости он определенно лучше родного (деф, дефлект, чуть больше хп, отхил) да и позволяет замаксить все нужные скилы на 50.

 

Insignia of Bullseye — По урону равна той что у автора, но брут рейт и урон тут выше чем у той, да и она мне попалась :P  (правда у меня вместо 500мили на деле 1к дефа, но хотелка хотеть мили урон ;) )

 

Чарки на шмоте деф а не хп, потому что я для себя уяснил что с дефом чутка проще. От 900хп легче жить не станет, как и от 600дефа, но те кто долго играют на персе, заметят что с дефом немного меньше начал *хапать перс и все такое, а разгон хп ровно ничего не меняет.

 

Пету в афиксы можно так же словить —

1- деф/хп

2- без варианто 50 спирита

3- крит урон/брут урон

4- +2мили/мув (для этого перса это ровно одинаково) Но если у вас мало петов и хочется пета подходящего еще какому персу, то лучше искать +2 мили

5- файт

 

Ротация —  Blow Dart/Shadowstrike (если вы не соло, то можно сразу дуть дротик, если все же соло, то лучше сперва прыгнуть с шадоу, дабы босс остался на изначальном месте и после не бегал куда не надо при входе перса в инвиз) Blossom of Death, Slip into the Shadows, Behind You, From the Shadows/сига (не важно что из них первым, оба ставят метку на цель так как прошлый скил ее снимает), спендер Cut a Swath до отката Shadowstrike, спендер Cut a Swath если есть секунда до отката From the Shadows, спендер до Behind You, Shadowstrike/From the Shadows. Обноовлять лужу/блид каждые 2 отката Shadowstrike/From the Shadows, так как кнопок много и если пытаться ждать подольше (дюр дотов 9+сек) то можно легко запутаться (ножик можно кинуть вместо спендера  меж ротацией если босс выбежал из существующей *лужи). Цвет *вырви глаз в честь окраса героини и подталкивания комьюнити обучить меня нупа вставлять скилы :deadpool01: 

Нупа обучили, нуп честно все изменил :captainamerica:

 

Еще момент Shadowstrike дает инвул при юзе (секунду а то и меньше) как и сига (2-3секунды) и ульта 8 сек. Очень приятно когда много халявных инвулов :deadpool02:

 

Вроде все. Как всегда буду рад предложениям/замечаниям итд итп… :shielddefence: 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *