Сериал на базе Людей Икс от Fox

Мы все слышали много сплетен и приятных слуху разговоров на эту тему, в особенности об общей вселенной. Конечно, пока что до этого еще далеко, но в настоящее время Fox наконец-то определились с правильным направлением, и объединились с MarvelTV, чтобы перенести мутантов (не людей икс, заметьте), на экран телевизора. 

Над сериалом в жанре Экшн — приключения будут работать со стороны Fox — Брайан Сингер, Лорен Шулер Доннер, Саймон Кинберг и Мэтт Никс, а от Marvel к ним присоединятся Джеф Лоеб (автор некоторых комиксов по Людям Икс в 90х)  и Джим Чори. 

 

Пока что сценарий примерно такой: Двое родителей, обычных людей узнают о том, что их ребенок — мутант. Скрываясь от правительства, настроенного негативно, они вынуждены скооперироваться с подпольной организацией мутантов и бороться за выживание.

 

Подробнее — здесь (англ).

https://comicbook.com…sed-tv-series/�

 

Итак, долгожданная для некоторых новость. Я, к примеру, давно считаю, что людям икс и вообще всей сети мутантов лучше всего подойдет телеэкран, а не формат кино. Так что эта новость, как и сотрудничество с марвел, вселяет оптимизм  :storm:

(ну еще я информацию не проверяла, но надеюсь, что это правда и все получится на хорошем уровне)) 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *