Перейти к содержимому

Фотография

Сериал на базе Людей Икс от Fox

боевик триллер драма

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#31 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 679 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 13:18

Давненько не получал такого удовольствия от просмотра. 10/10 на мой скромный вкус!

z0kuF7T.jpg

#32 evkO

evkO
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 14:22

какаято наркомания оО надеюсь дальше будет интереснее... а эта старуха кто? проффесор Х, ток баба? :lol:

#33 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 717 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 20:23

Честно говоря из первой серии пока ничего не понял, так что новые серии жду с нетерпением. 

#34 Embiqe

Embiqe
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 22:38

не комильфо

#35 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 679 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 23:46

Для начала было бы неплохо загуглить о Легионе хотя бы пару предложений. А после уже попытаться вникнуть, как авторы сериала начали многообещающе раскрывать персонажа.

Легион — это мутант, сын профессора Ксавьера и Габриель Хэллер. Он страдает от нескольких тяжелых психических заболеваний, в том числе и формы диссоциативного расстройства личности, и каждая из его личностей управляет одной из его многочисленных суперспособностей.

#36 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 23:50

Для начала было бы неплохо загуглить о Легионе хотя бы пару предложений. А после уже попытаться вникнуть, как авторы сериала начали многообещающе раскрывать персонажа.

Легион — это мутант, сын профессора Ксавьера и Габриель Хэллер. Он страдает от нескольких тяжелых психических заболеваний, в том числе и формы диссоциативного расстройства личности, и каждая из его личностей управляет одной из его многочисленных суперспособностей.

Я погуглил,правда после просмотра пилота. Кое-что прояснилось,но в целом все равно нифига не ясно) но сериал заинтересовал,буду смотреть.

#37 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 801 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 01:44

Самое сложное в сериале понять, что вообще реально происходит, а не в голове у Легиона... Учитывая что в его голове вмещается более тысячи личностей которые воюют друг с другом и обладают своим сознанием, кроме того он поглощает личности реальных людей, которые потом продолжают жить в его сознании... А в комиксе еще был момент что личности выбрались из его сознания в реальность...  :wacko:

#38 Yorique

Yorique
  • Пользователи
  • 625 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:25

Прошла третья серия а я так и не понял сериала, зачем, почему, что вообще происходит. Имхо название "Легион" отсылающее к людям икс, при этом не имеющее с ними ничего общего - путает и вводит в заблуждение.
Забавно что снят сериал хорошо и воспринимается как крайне качественный, но понять его я не смог, увы мне :(

PS. Знатоки комиксов про людей крестик - что за жирный чувак ему мерещится постоянно? Всяко же не Блоб, а иных такой комплекции я и вспомнить не могу.

#39 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:41

Да уже вроде все ясно)
Я бы нифига вообще в сериале не понял если бы не погуглил кто этот легион вообще.
А сейчас вроде норм,ковыряются у него в мыслях,памяти  и иногда эта баба у него в голове всплывает + все новые и новые способности раскрываются) интересный персонаж.
А вот про желтоглазого я вообще хз) и даже читать о нем не хочу,пусть будет сюрпризом.

Сообщение отредактировал 6JluH: 26 Февраль 2017 - 21:44

#40 Seedney

Seedney
  • Пользователи
  • 500 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 22:01

Пока смутно, но относительно ясно что вообще происходит (копание в мыслях\воспоминаниях, попытка обуздать\понять его силы, что-то как-то так).

Сцена с "мальчиком" доставила своей крипотой. :3

VIGqCg0.png

ЗЫ - желтоглазый подбородочник, возможно, одна из его личностей\сил\способностей.

Скрытый текст
Или нет. Хз. Дальше всяко расскажут кто он и чего. ) 

#41 Yorique

Yorique
  • Пользователи
  • 625 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 22:05

Да там судя по всему большая часть персонажей его вымышленные личности, если финальным твистом сезона не будет то что они вообще ВСЕ внутри его головы, что ни разу не исключено учитывая стилистику сериала.

#42 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 22:18

Да там судя по всему большая часть персонажей его вымышленные личности, если финальным твистом сезона не будет то что они вообще ВСЕ внутри его головы, что ни разу не исключено учитывая стилистику сериала.

ну личности к нему добавляются когда эта личность умирает рядом с легионом,вроде.
Т.е та наркоманда умерла рядом с ним и теперь в его голове. Желтоглазик вообще на человека не похож,хотя учитывая вселенную все может быть.
Но чтобы все окружающие были его личностями... чет как-то не верится. Тем более как он поменялся телами со своей личностью? 
Мне кажется что у него в голове только эта наркоманка и,возможно, желтоглазик. Все остальные все-таки реально живые люди)

#43 Yorique

Yorique
  • Пользователи
  • 625 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 22:20

Сдается мне у него нет сестры, это он сам, нет доктора с МРТ и его непонятной женщины и много еще таких моментов. Вот толстуха - любовный интерес героя - да скорее всего реальна.

А про желтоглазого я думал быть может существует комиксовый оригинал и просвещенные люди просветят, ну просто интересно.

Сообщение отредактировал Yorique: 26 Февраль 2017 - 22:21

#44 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 22:25

Сдается мне у него нет сестры, это он сам, нет доктора с МРТ и его непонятной женщины и много еще таких моментов. Вот толстуха - любовный интерес героя - да скорее всего реальна.

А про желтоглазого я думал быть может существует комиксовый оригинал и просвещенные люди просветят, ну просто интересно.

не вяжется как-то, а как же вся массовка в их " деревне"?) И зачем им копаться у него в голове,когда они уже в его голове?
Откуда его освобождали тогда? с его головы? И почему ни разу с наркоманкой в его голове никто не появлялся,помимо воспоминаний.

#45 Yorique

Yorique
  • Пользователи
  • 625 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 22:28

оч просто, я тоже копаюсь в голове иногда, в основном по пятницам, с массовкой иногда, да. а он к тому же наркоман, что вдвойне увлекательно. я считаю идея что весь сериал его глюк имеет право на жизнь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных