Перейти к содержимому

Фотография

Сериал на базе Людей Икс от Fox

боевик триллер драма

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#46 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 23:03

оч просто, я тоже копаюсь в голове иногда, в основном по пятницам, с массовкой иногда, да. а он к тому же наркоман, что вдвойне увлекательно. я считаю идея что весь сериал его глюк имеет право на жизнь.

Не хочу такого твиста,вообще.
Узнать в 8 серии что предыдущие 7 были пустышкой,т.к были в его голове, и никак не продвигали сюжет... это худшее что можно сделать с сериалом. 

#47 Yorique

Yorique
  • Пользователи
  • 625 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 23:13

Не хочу такого твиста,вообще.
Узнать в 8 серии что предыдущие 7 были пустышкой,т.к были в его голове, и никак не продвигали сюжет... это худшее что можно сделать с сериалом.

This! Но меж тем такой поворот сюжета все же бывает, остров проклятых например, да и еще пара фильмов навскидку из знаменитых. И взятый темп и стилистика легиона как то вот располагают к подобному, не могу описать почему, лишь на уровне ощущений все.

#48 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 23:15

This! Но меж тем такой поворот сюжета все же бывает, остров проклятых например, да и еще пара фильмов навскидку из знаменитых. И взятый темп и стилистика легиона как то вот располагают к подобному, не могу описать почему, лишь на уровне ощущений все.

Фоксы так же поступили с трилогией людей икс,просто перечеркнув их в ДМБ... фанам это не очень понравилось)

#49 Yorique

Yorique
  • Пользователи
  • 625 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 23:22

Фоксы так же поступили с трилогией людей икс,просто перечеркнув их в ДМБ... фанам это не очень понравилось)

Ну там другое, я до сих пор не могу пережить замену Фомке Яннсен на поросячьеглазкое уебище в роли Прекрасной Дамы Джины Грей, ну и конечно легендарные жирнощечкилоуренс в роли Мистик фубля. Не в ребуте дело а в касте.

Здесь же главгерой весьма приятен и комфортен, женщина толстая, да, но фиг бы с ним, она ненадолго, Легион должен быть один. Так что финальный ресет будет не так ужасен.

Из недавних примеров - Дирк Джентли по Адамсу, похож по стилистике и непонятности, а финал предопределяет. Но в целом неплохо и круто, здесь может быть также. Понять бы только и проникнуться.

PS. Д. Джентли смотрелся тоже странно и непонятно но там я хотя бы Адамса читал все книги многократно, поэтому был предынформирован.

#50 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 879 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 00:17

я до сих пор не могу пережить замену Фомке Яннсен

Она с самого начала по возрасту с натяжкой проходила, а после третьей части так вообще. Россомахе ещё можно стариканом быть, но не Джине.

И... Фомке, really? :)

#51 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 551 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 00:40

Она с самого начала по возрасту с натяжкой проходила, а после третьей части так вообще. Россомахе ещё можно стариканом быть, но не Джине.

И... Фомке, really? :)

Фамке? ))

#52 Yorique

Yorique
  • Пользователи
  • 625 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 08:21

Фамке? ))

Да пофиг как ее зовут ;) Главное что феникс из нее божественен

#53 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 11:16

Да пофиг как ее зовут ;) Главное что феникс из нее божественен

как по мне так феникса они жестко слили(

#54 MrSinister

MrSinister
  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 03:03

Кажись у меня новая сериальная любовь, Килгрейв подвинься, и поприветствуй Короля теней ну точнее, Королеву (в исполнении Обри Плазы )  :deadpool10:  

Сообщение отредактировал MrSinister: 20 Март 2017 - 03:13

#55 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 801 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 00:10

Стилистика сериала "Легион" 10 из 10. Настолько "вкусный" сериал, что даже сравнивать с другими не хочется. Однозначно рядом с Твин-Пиксом ставлю на полку моей коллекции.

#56 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 01:42

Да, сериал огонь) 

Мне только интересно, где же та связь с фильмами, о которой они говорили? Это типо те 2 секунды в 7 серии?) Как-то не густо.

А что если попробывать лечить наркозависимость этим сериалом?)) Т.к этот сериал просто имеет тебя в мозг и не скрывает этого)

#57 Seedney

Seedney
  • Пользователи
  • 500 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 19:24

BU8E4EP.png

Скрытый текст

Вышла последняя серия.

Сериал вышел весьма годный. Надеюсь он даст зеленый свет если не на прямое продолжение (хотя что-то вроде намека на это дали), то он смог создать благодатную почву под будущие сериалы\фильмы в этой линейке.

Забавно то, как сериал был про Легиона (who?), а его, по сути дела, "украла" звездой оказалась Обри Плаза ака Ленни. :) Она очень доставляла, особенно в последних сериях. nyam.gif

#58 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 19:35

2 сезон в 2018)

#59 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 01:04

Стилистика сериала "Легион" 10 из 10. Настолько "вкусный" сериал, что даже сравнивать с другими не хочется. Однозначно рядом с Твин-Пиксом ставлю на полку моей коллекции.

Профпретензия: 

Скрытый текст

В остальном согласна, визуальное решение очень впечатляет. Выдержано, при том, все - и костюмы, и грим, и интерьеры. 

#60 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 551 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 01:12

Профпретензия: 

Скрытый текст

В остальном согласна, визуальное решение очень впечатляет. Выдержано, при том, все - и костюмы, и грим, и интерьеры. 

А чем тебе не нравятся цветы? Берешь, например, фиалку и играешь с ней. Одеваешь в разные одежды, устраиваешь чаепитие, приглашаешь в гости ромашки и хризантемы. Нормальная фраза, как по мне.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных