Перейти к содержимому

• Marvel Heroes 2015
  • Скачать игру Marvel Heroes 2015 с официального сайта

Фотография

Защитники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 RunxXxAway

RunxXxAway
  • Обозреватель
  • 264 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 06:41

download-84.png

«Защитники» (англ. The Defenders, или англ. Marvel’s The Defenders) — будущий кроссоверный мини-сериал, основанный на одноименной серии комиксов Marvel, главными героями которого являются Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный кулак, ранее получившие свои сольные одноименные телесериалы.

Шоуранерами мини-кроссовера значатся Дуглас Петри и Марко Рамирес, являющиеся шоуранерами «Сорвиголовы» со второго сезона.

Премьера мини-сериала состоится в 2017 году и будет состоять из 8 серий.

• 5

#2 Smolk

Smolk
  • Пользователи
  • 611 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 13:57

Без Френка походу будет((((

Прям столько новостей о сериалах :vision:

Сообщение отредактировал Smolk: 22 Июль 2016 - 14:01

• 0

#3 Litenant

Litenant
  • Пользователи
  • 222 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 00:11

По словам создателей, отличие "Защитников" - сериала о четвёрке супергероев от Netflix - от "Мстителей" в том, что их проект будет гораздо более реалистичным и жестоким, что, в принципе, логично, ведь речь идёт о супергероях с улиц, а не о спасающих мир миллиардерах.

ARUtYFXZZCM.jpg

Сообщение отредактировал Litenant: 24 Июль 2016 - 00:12

• 0

#4 Jarcy

Jarcy
  • Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 21:16

Ну вы поняли...

Сообщение отредактировал Jarcy: 23 Август 2016 - 21:16

• 1

#5 Zetmask

Zetmask
  • Обозреватель
  • 4 535 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 15:33

"В интервью был также поднят вопрос целевой аудитории фильма. По словам режиссера, фильм рассчитан на семейную и лояльную аудиторию. К последней Андреасян отнес молодежь возрастом до 20 лет, у которой есть понятие, что Россия — это хорошо, и людей постарше (от 27 лет) с развитым духом патриотизма, которые застали Советский союз. А вот остальные — люди от 20 до 27 лет — это "потерянное поколение в плане кинематографа, росшее во времена хаоса", поколение "хейтеров" с неприязнью к российскому кино."

• 0

#6 Smolk

Smolk
  • Пользователи
  • 611 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 15:40

"В интервью был также поднят вопрос целевой аудитории фильма. По словам режиссера, фильм рассчитан на семейную и лояльную аудиторию. К последней Андреасян отнес молодежь возрастом до 20 лет, у которой есть понятие, что Россия — это хорошо, и людей постарше (от 27 лет) с развитым духом патриотизма, которые застали Советский союз. А вот остальные — люди от 20 до 27 лет — это "потерянное поколение в плане кинематографа, росшее во времена хаоса", поколение "хейтеров" с неприязнью к российскому кино."

petrosyan_18011263_orig_.jpg

• 0

#7 Drevnii

Drevnii
  • Пользователи
  • 1 127 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 15:47

Удивительно то, что люди после 27, которые "застали" СССР, могут помнить про НОРМАЛЬНЫЕ фильмы, с душой. Которые и по сей день смотреть одно удовольствие. Те же самые "Операция Ы или другие приключения Шурика", Служебный роман и прочие фильмы, можно смотреть каждый год на новогодние праздники. Да, их пересмотрели до дыр. Только вот тех же Мстителей, что первую, что вторую части, я дома не смотрел. Мне хватило их в кино. И так про многих можно сказать. Имею ввиду поколение от 20 до 27 лет. Да, времена хаоса, но это не значит, что хочется жрать говно, которое господин Андреасян пихает в кинотеатры. Его фильмам самое место на VHS. Ну, может, на двд.

Ах да, мне 24. Отношусь к потерянному поколению. Правда это не мешает мне смотреть и уважать(любить) многие фильмы, которые можно назвать классикой. Что советского, что мирового кинематографа.

Сообщение отредактировал Drevnii: 24 Август 2016 - 15:53

• 2

#8 Neg

Neg
  • Пользователи
  • 245 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 16:31

За 9 дней до выхода фильма, мне исполнится 27.

Спасибо судьбе, что отправила меня в категорию "правильных".

• 3

#9 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 670 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 16:41

Вспомнилась Полицейская академия  :humantorch:

Gs60XDq.png

tumblr_maamdv5pnG1r383j9.jpg

H7mG_5J--ic.jpg

• 4

#10 EHOT

EHOT
  • Пользователи
  • 1 297 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 18:14

RU8yswQ.jpg

tumblr_nyi7gr1iNp1tl0zpjo1_250.gif

Сообщение отредактировал EHOT: 24 Август 2016 - 18:15

• 5

#11 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 025 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 18:39

А у людей "постарше" и "помладше" потерянного поколения нет неприязни к российскому кино?) Извиняйте, только давным-давно на "Ночной дозор" ходила в кинотеатр. И то потому что книжка понравилась. C тех пор, правда, неприязнь ни в какую сторону не пошатнулась))) 

По поводу сериала все проще, Нетфликс же))) Они свое доверие заработали.

• 0

#12 Blayse

Blayse
  • Пользователи
  • 279 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 19:37

r9vLL4b.gif

• 0

#13 Zelleomind

Zelleomind
  • Обозреватель
  • 1 083 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 13:45

У меня есть парочка любимых советских фильмов, в том числе и старый "Экипаж". 
Я вот когда пошел на новый, у меня было чувство, что меня на@бывают весь фильм, рили. Хотя там картинка была хорошая, и все такое. 
Тут же...Ну не знаю. Смотреть на морду медведя из сказки советской и еще про чуваков - Аангов как-то не очень вдохновляет. 
P.S. Я схожу, да. Но чувствую, что я там пивом упьюсь просто :D

• 0

#14 RunxXxAway

RunxXxAway
  • Обозреватель
  • 264 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 04:50

На Нью-Йоркском Комик Коне Марвел анонсировали, что главного злодея в "Защитниках" сыграет Сигурни Уивер.

Sigourney-Weaver-in-Political-Animals-70

P.S. Не тех "Защитниках", которые Сарика, а то мало ли, что люди подумают.

• 2

#15 Smolk

Smolk
  • Пользователи
  • 611 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 08:24

На Нью-Йоркском Комик Коне Марвел анонсировали, что главного злодея в "Защитниках" сыграет Сигурни Уивер.
Sigourney-Weaver-in-Political-Animals-70

P.S. Не тех "Защитниках", которые Сарика, а то мало ли, что люди подумают.

Если Рипли найдёт импульсную винтовку и огнемет, то капец всем защитникам.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных