Перейти к содержимому

Фотография

Marvel Heroes 2016 Патч 1.22

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#31 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 879 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 13:03

Так-с, возник вопрос по картам рандомно выдающимся при логине.

Сейчас просто каждый день рандом или рандомно даётся привелегия на их получение каждый день?

А то у меня на 2ух из 9 акков они уже третий день выпадают.

#32 evkO

evkO
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 14:29

за всё время 0 карт было...

#33 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 879 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 14:43

У меня тоже. Но вот на этих двух акках как дали в среду, так и продолжают давать. Потому и возник вопрос как они проводят этот тест.

#34 Blayse

Blayse
  • Пользователи
  • 282 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 15:14

У меня тоже. Но вот на этих двух акках как дали в среду, так и продолжают давать. Потому и возник вопрос как они проводят этот тест.

4 или 5 дней подряд прокает.

#35 Groozycool

Groozycool
  • Пользователи
  • 1 196 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 15:35

После нового патча с исправлением лута не запускается клиент. Выдаёт ошибку Error Initalizing Client App. Кто-нибудь сталкивался? Видимо, игра сама не хочет иметь со мной ничего общего. После вчерашнего патча работало нормально. Появилось именно после патча на 150~ метров.

#36 Drevnii

Drevnii
  • Пользователи
  • 1 199 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 15:44

После нового патча с исправлением лута не запускается клиент. Выдаёт ошибку Error Initalizing Client App. Кто-нибудь сталкивался? Видимо, игра сама не хочет иметь со мной ничего общего. После вчерашнего патча работало нормально. Появилось именно после патча на 150~ метров.

Грузи, ты прям Лемани Сникет и его 33 несчастья. Вроде прошаренный игрок. Удали игру в стиме/запусти проверку файлов. 

#37 Groozycool

Groozycool
  • Пользователи
  • 1 196 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 15:46

Грузи, ты прям Лемани Сникет и его 33 несчастья. Вроде прошаренный игрок. Удали игру в стиме/запусти проверку файлов. 

Да я то уже нашёл, как пофиксить. Просто надо запускать через стим клиент без всяких -nosteam. Просто поражает тот факт, что почти каждый раз после нового патча приходится сталкиваться с  очередными проблемами, будь то баг клиента или в самой игре. Конечно, это уже совсем не ново, но начинает надоедать. 

Сообщение отредактировал Groozycool: 12 Август 2016 - 15:47

#38 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 15:51

Да я то уже нашёл, как пофиксить. Просто надо запускать через стим клиент без всяких -nosteam. Просто поражает тот факт, что почти каждый раз после нового патча приходится сталкиваться с  очередными проблемами, будь то баг клиента или в самой игре. Конечно, это уже совсем не ново, но начинает надоедать. 

Только начинает? :peka:

Вот же счастливые люди :deadpool01:

#39 Groozycool

Groozycool
  • Пользователи
  • 1 196 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 16:28

Только начинает? :peka:

Вот же счастливые люди :deadpool01:

Ну, на многое можно закрыть глаза. Например, когда выходят регулярно новые герои и контент. Но когда нет ничего нового, тогда уже да, начинает.

#40 Joker

Joker
  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 18:23

У них что терь серваки начали шалить? Или игра ток меня видеть не хочет? :huh:

upd: а нет уже отлегло мин через 5

Сообщение отредактировал Joker: 12 Август 2016 - 18:33

#41 NonSemper

NonSemper
  • Пользователи
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 14:37

Тем временем открыли предзаказ Анжелы

https://store.marvel...-hero-pack.html

FB_HeroPresale_2016_Angela.jpg

#42 evkO

evkO
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 15:17

надеюсь в четверг уже родят на тесте... интересно посмотреть, что у них там получилось

#43 OmenIsReal

OmenIsReal
  • Пользователи
  • 1 069 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 17:48

:peka: скажем честно, что у них получалось последний год? :peka:

#44 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 571 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 02:38

:peka: скажем честно, что у них получалось последний год? :peka:

Если продолжат в том же ритме, то да.

В принципе когда игра вышла ей и года не давали, но вот на данный момент она уже прожила в три раза дольше чем многие расчитывали. 

#45 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 04:27

Если продолжат в том же ритме, то да.

В принципе когда игра вышла ей и года не давали, но вот на данный момент она уже прожила в три раза дольше чем многие расчитывали. 

Ее вытягивает отсутствие конкуренции (д3 нужно проплатить) и модельки известных супер героев. Фаны и просто люди ностальгирующие по детству/юности будут до посинения ждать и надеяться на нее :gambit:

А по делу за 3-4 года так и не создали лейт контент (все что есть в игре это способы добычи шмота/ульты, а цели для которой все это нужно в игре нет). 1но время правда рейды были вполне себе лейт контентом, но со временем их слили до уровня фарма валюты. Ну и учитывая что разрабы криворукие бараны без фантазии и на камьюнити ложили, то в светлое будущие вериться с трудом. Да и куча игр вышла про тех же героев в разных форматах, так что у фанатов есть выбор между играми.

По поводу срока жизни, я знаю кучу игр которые *заморожены в плане обнов, но сервера еще работают и это длится не 1н год. Так что состоянии овоща не показатель жизни. Радует хоть то что маил ру вряд ли ее выкупит :peka:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных