Перейти к содержимому

Фотография

Marvel Heroes 2016 Патч 1.28

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 673 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 01:06

WuUIpHW.png

Обновление Marvel Heroes 2016 добавляет игровое событие «Герои по найму».

Событие Герои по найму

В честь запуска сериала Люк Кейдж на телеканале Netflix в Marvel Heroes 2016 запущено новое игровое событие, которое продлится до 6 октября. В рамках мероприятия Люк Кейдж и герои по найму объединяются вместе, чтобы очистить улицы от преступности.

Urcbjqy.jpg

Бонус опыта – все герои получаются бонус к опыту на стороне сервера в размере 50% на протяжении всего события. Кроме того, прокачка космического престижа ускорена вдвое.
Следующие герои получаются дополнительные 50% к получаемому опыту:
  • Люк Кейдж
  • Железный Кулак
  • Женщина-Халк
  • Человек Факел
  • Черная Кошка
Ежедневные подарки за вход в игру, включающие 10 предметов события и 5 случайной валюты.

Играйте за героев по найму, чтобы разблокировать эксклюзивный титул.

Победа над членами банды в любой точке мира позволит собрать новую валюту, которую можно обменять у специального поставщика в Башне Мстителей на тематические награды.

Турнир героев по найму в самом разгаре! Побеждайте бандитов, выполняя любое из следующих действий в игровом мире, как Люк Кейдж, Железный Кулак, Женщина-Халк, Человек Факел или Черная Кошка. Сброс результатов рейтинга осуществляется каждые 4 часа.
  • 1 балл за победу над членом банды
  • 1 балл за победу над членом банды Маггиа
  • 1 балл за победу над наемниками
  • 1 балл за спасение гражданского в Манхэттене, промышленном городе или Хайтауне
  • 3 балла за завершение легендарного задания
  • 5 баллов за жетон бандитов
  • 15 баллов за выполнение ежедневных заданий
Напарница Джессика Джонс

По возвращению домой вместе со своей семьей автомобиль Джессики Джонс столкнулся с военным конвоем, перевозящим радиоактивные химические вещества. Оба ее родителя и брат погибли во время инцидента, но Джессике удалось выжить. Спустя несколько месяцев ей удалость пробудиться от комы с новыми способностями, такими как супер сила, повышенная прочность и возможность летать. Карьера супергероини продлилась относительно недолго в связи с тяжелыми травматическими переживаниями. После чего она стала использовать свои навыки в работе частным детективом и журналистом.

Изменения и исправление ошибок
  • Современный и классические костюмы Люка Кейджа получили визуальное обновление.
  • Современный костюм Росомахи и голографический напарник получили визуальное обновление.
  • Проведены различного рода улучшения в Таймс-сквер, чтобы сделать руководство для новых игроков более понятным и локаничным.
  • Валюта игрового события Гражданской Войны конвертирована во вкладку валюты.
  • Исправлена проблема, когда миньоны навыка Psychic Domination (Эмма Фрост) были слишком мощными в изменяющихся зонах.
  • Исправлена ошибка, когда пассивные способности напарников наносили больше урона, чем указано в подсказках, когда герои не достигли максимального уровня.
  • Исправлена проблема, когда снаряды становились невидимыми, когда атака производилась далеко за пределами обзора.
  • Исправлена проблема, когда персонажи иногда начинают бежать после неправильно выбранной точки пути при использовании геймпада.
  • Ввод неправильного пароля на экране входа в игру больше не будут требовать повторного ввода электронной почты.
Источник: https://forums.marve...-28-patch-notes

#2 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 03:16

Искал названия комиксов для костюмов, наткнулся на Шихалк  :hulk:

qzdCYeO.jpgf_shehulk_hfh.png

#3 Gr1ms0n

Gr1ms0n
  • Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 08:09

Валюта игрового события Гражданской Войны конвертирована во вкладку валюты.

вот это хорошая новость, есче бы сделат тоже самое со всеми ивентовыми валютами... а то сколько сташей не покупай а места все равно не хватает.

#4 EHOT

EHOT
  • Пользователи
  • 1 324 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 09:40

#5 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 957 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 09:44

Люк Кейдж
Железный Кулак
Женщина-Халк
Человек Факел
Черная Кошка

То чувство, когда на новом акке никого из них до сих пор нет)

Сообщение отредактировал CratosGoblin: 01 Октябрь 2016 - 09:45

#6 Cortes

Cortes
  • Пользователи
  • 180 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 10:54

Будет повод хоть переключиться на Факела :D

#7 NonSemper

NonSemper
  • Пользователи
  • 1 930 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 11:00

То чувство, когда на новом акке никого из них до сих пор нет)

Так для таких и раздают Люка нахаляву, чтоб все могли поучаствовать.

#8 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 547 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 13:14

Что за титул и как получить?

#9 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 879 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 14:58

Что за титул и как получить?

Сделать 4 ачивки связанные с Кейджем и прочими. Только у меня ачивка на холосим забагалась и больше 6/10 не засчитывает.

#10 Smolk

Smolk
  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 15:40

Сделать 4 ачивки связанные с Кейджем и прочими. Только у меня ачивка на холосим забагалась и больше 6/10 не засчитывает.

Это за раз надо пройти. Если умираешь, то надо заново до 10

#11 Poloz88

Poloz88
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 19:43

Прошу прощения за вопрос не по теме, но возможно здесь его быстрее заметят. А наш тимспик умер или я не в курсе событий которые быть может объявлялись ранее? В связи с этим вопрос, где сейчас говорилка? А то у меня постоянно пишет ошибку при подключении.

Хочу добавить, участник я давний, просто не писатель)) Я читаю)

Сообщение отредактировал Poloz88: 01 Октябрь 2016 - 19:46

#12 Drevnii

Drevnii
  • Пользователи
  • 1 197 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 20:28

Прошу прощения за вопрос не по теме, но возможно здесь его быстрее заметят. А наш тимспик умер или я не в курсе событий которые быть может объявлялись ранее? В связи с этим вопрос, где сейчас говорилка? А то у меня постоянно пишет ошибку при подключении.

Перейдем в лс лучше, а это сообщение пусть модеры подотрут.

#13 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 673 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 21:13

Сервера TeamSpeak остановлены и закрыты в сентябре. Для получения информации по игре просьба использовать форум http://www.marvelonline.ru/ , а для общения с друзьями другие средства связи.

#14 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 547 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 18:46

Спасибо, и опять тим-ап нужен для ачивки. Фтопку ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных