Перейти к содержимому

Фотография

Стражи Галактики 2 !!

боевик комедия приключения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#16 Embiqe

Embiqe
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 22:37

рада,что есть продолжение.

Грут мелкий выглядит как-то более умнее,нежели деревце из первой части)

#17 EHOT

EHOT
  • Пользователи
  • 1 324 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 12:22

#18 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 16:02

ОХх уж эти СГ...
После 1 фильма почти весь саундтрек скачал, и тут будет тоже самое похоже.

#19 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 801 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 03:23

#20 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 14:41

Не попадался этот тизер в оригинале, но так минут 5 понадобилось, чтобы понять суть. 

К слову, в начале 2000х уже были "цифровые" кассетники, на которых можно было довольно быстро переключить песню (вуду!). Но Питер, покинув землю в 88, конечно, о них не в курсе.  

#21 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 801 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 16:27

Не попадался этот тизер в оригинале, но так минут 5 понадобилось, чтобы понять суть. 

К слову, в начале 2000х уже были "цифровые" кассетники, на которых можно было довольно быстро переключить песню (вуду!). Но Питер, покинув землю в 88, конечно, о них не в курсе.  

Как ни странно, но оригинал я тоже не нашел, только в плохом качестве

Скрытый текст

Но то, что они перевели walkman, как гуляй чувак...   :wtf:

#22 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 21:07

Как ни странно, но оригинал я тоже не нашел, только в плохом качестве

Скрытый текст

Но то, что они перевели walkman, как гуляй чувак...   :wtf:

Вот он, в начале) 

Скрытый текст

Да, гуляй чувак заставил подумать( 

SaveSave

#23 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 678 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 12:34

Брат режиссера «Защитников» разругал трейлер «Стражей Галактики 2»

Ужасная графика, зеленый фон, несоответствие движения объектов и камеры, эффекты появления летающих кораблей как в DANDY или ZX SPECTRUM:))).

А ведь ни один [презерватив] (кинокритик, хейтер, [человек нетрадиционной ориентации]) об этом не написал! Все эти лже патриоты и [убого] озлобленные [люди нетрадиционной ориентации] купят билеты и пойдут на это кино :)

Ладно, шучу... Хороший фильм! Надо сходить и посмотреть как они умудрились так плохо хрома кэй срезать за 170 млн долларов!Сарик Андреасян посмотри как нарисовать надо за 170, ни то что ты за 5:))))

Художники откликнулись на вакансию Сарика Андреасяна массовой отправкой рисунков пенисов

Скрытый текст

#24 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 01:39

Брат режиссера «Защитников» разругал трейлер «Стражей Галактики 2»

Ужасная графика, зеленый фон, несоответствие движения объектов и камеры, эффекты появления летающих кораблей как в DANDY или ZX SPECTRUM:))).

А ведь ни один [презерватив] (кинокритик, хейтер, [человек нетрадиционной ориентации]) об этом не написал! Все эти лже патриоты и [убого] озлобленные [люди нетрадиционной ориентации] купят билеты и пойдут на это кино :)

Ладно, шучу... Хороший фильм! Надо сходить и посмотреть как они умудрились так плохо хрома кэй срезать за 170 млн долларов!Сарик Андреасян посмотри как нарисовать надо за 170, ни то что ты за 5:))))

Художники откликнулись на вакансию Сарика Андреасяна массовой отправкой рисунков пенисов

Скрытый текст

А я ведь вчера изволила это посмотреть... ничего не скажу, мне еще реабилитация нужна. 

Рисовала бы, тоже б что-нибудь отправила. Просто так, за потраченное время.

#25 evkO

evkO
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 13:23

ФИЛЬМ

ПРОСТО

МЕГА

ШИКАРДОС

9\10

-1 чисто из-за тупых невтемных рож Прата...имхо конечноже...

Мантис няша, Дракс шикарно троллит, Грут... кудаж без него

Смешно, весело и офк много экшена, всё как и ожидалось.

4 сцены из 5 после титров полный шлак, а вот в одной "сюжетной", как я понял заспойлерили последний камень бесконечности, точнее его владельца,тут идет небольшой очевидный спойлер,смотреть если не боитесь.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал evkO: 04 Май 2017 - 13:38

#26 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 801 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 21:27

7/10 много сопель и гламура... И да сцены после титров не стоят потраченного ожидания. Первая часть запомнилась больше, музыка не цепляла так как там.

#27 Rubos

Rubos
  • Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 12:07

Вопрос про концовку

Скрытый текст

#28 evkO

evkO
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 13:27

Скрытый текст

Сообщение отредактировал evkO: 05 Май 2017 - 13:27

#29 Deadtor

Deadtor
  • Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 19:02

7+/10 грут вытянул фильм, а так сюжетную линию толком не заметил, ажно зевал во время просмотра

#30 Narkoz

Narkoz
  • Пользователи
  • 648 сообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 12:31

Неожиданно для себя сходил на него,просто взял и пошел. Обычно комедийные моменты в Марвел меня просто "улыбают",но в этом фильме раза 5-6 посмеялся. Хоть я далеко не фанат "Стражей" по комиксам,да и по нашей любимой МХ, но атмосфера,юмор,изумительные спецэффекты, быстрое раскрытие (но при этом не так уж и бросается в глаза) новых персонажей, моя оценка: 10 из 10.

Есть пару моментов (но в каком фильме Марвел этого нет), где главный злодей нереально тупит,или главный герой ни с того ни с сего начинает вытворять то чего раньше не мог,не умел, но сейчас "рвет и мечет", но,ПОВТОРЮСЬ, для Марвел - это норма,и на мое впечатление это не повлияло.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных