Перейти к содержимому

Фотография

Стражи Галактики 2 !!

боевик комедия приключения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#46 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 551 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:11

Скрытый текст

Скрытый текст

#47 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:16

Скрытый текст
Скрытый текст

#48 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 551 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:28

Скрытый текст
Скрытый текст

#49 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:35

Скрытый текст
Скрытый текст

#50 MrSinister

MrSinister
  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 18:38

Вчера все таки попал на Стражей и  таки правильно сделал фильм очень понравился!!! :groot:

#51 Seedney

Seedney
  • Пользователи
  • 500 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 19:00

Скрытый текст

Скрытый текст

#52 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 20:29

Скрытый текст

Скрытый текст

#53 Seedney

Seedney
  • Пользователи
  • 500 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 21:10

Скрытый текст

Скрытый текст

#54 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 21:16

Скрытый текст

Скрытый текст

#55 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 22:14

Давно мне так спокойно не смотрелись фильмы - с удовольствием, легко и приятно зашел. 

Неохота расписывать плюсы и минусы, потому что впечатление в итоге осталось очень положительное. 

#56 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 551 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 12:36

Давно мне так спокойно не смотрелись фильмы - с удовольствием, легко и приятно зашел. 

Неохота расписывать плюсы и минусы, потому что впечатление в итоге осталось очень положительное. 

Жаль, я с удовольствием почитал бы твою рецензию.

#57 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 13:31

Жаль, я с удовольствием почитал бы твою рецензию.

Ооох ну может быть... может быть) чуть попозже) 

#58 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 16:21

Вот и рецензия: 
Особый процент удовольствия от похода в кино на новый фильм заключается в том, что ты точно не знаешь, чего ждать. Именно поэтому мы вряд ли увидим панельки комиксов, перенесенные на экран с точностью до точки. Это было бы и неинтересно, и предсказуемо.
Вторые стражи довольно далеко ускакали от первоисточника. Но не стоит забывать и о том, что первый фильм был создан по принципу “Сироп закончился, но у меня вроде с позапрошлого года мед на донышке банки остался”. Так что практически всю популярность команде стражей принес первый фильм. Поэтому вся креативная свобода вполне оправдана.
Супергеройские фильмы уже постепенно готовятся уступить место какому-нибудь новому (переработанному старому) жанру. А это значит, что от них ждут чего-то невероятно нового, но это же значит и то, что у них есть устойчивая база - развитая Вселенная. Так что теперь можно уделить внимание и более повседневным вещам - личностным переживаниям. Это, кстати, и разумно, ибо команда появилась на экране именно в качестве группы персонажей, то есть личные ориджины не прорабатывались в первой части. Вполне справедливо было уделить им внимание.

Злодей

Скрытый текст

Словом, злодей вышел вполне годный.

Путешествие к осознанию себя 
Скрытый текст

Остальные истории тоже получают довольно увлекательное развитие, в которое я углубляться не стану.

Приятно, что не утрачена межличностная динамика первой части. И именно она дает простор для юмора и весьма смешных шуток. При этом, присутствует классическая диснеевская трогательность, которая тут же сменяется позитивом.
Для меня все 2 (или сколько он идет) часа прошли очень приятно и спокойно. Я уже писала об этом, и это - очень большая редкость. Фильм, конечно, не вызвал эмоций типа “Вау, такого я не ожидала, вот это поворот”. Но в этом, на мой взгляд, его плюс. В последнее время, большинство кино, которое мне попадалось либо откровенный бред, либо ни о чем - из пустого в порожнее. Так что приятно было просто зайти в кино и посмотреть увлекательный и интересный фильм.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных