Беспрецендентное предложение…взаимопомощи!

Моим хобби является рисование и работа с Photoshop. К сожалению, на него порой не хватает не то, что времени, а и вдохновения. Что рисовать? Что делать? Эти вечные вопросы порой превращаются в неразрешимый тупик, а совершенствовать навыки-то хочется.

 

Поэтому предлагаю всем вам, знакомые и незнакомые мои друзья, помочь в нелегком деле определения. Если вы хотите получить себе новую аватарку для форума или, может быть, юзерпик с различными эффектами — можете оставить пожелания здесь.

 

Очень постараюсь выкроить свободное от работы и домашних дел время для всех заказов. Да, это будет, возможно, не самая профессиональная работа с точки зрения художественной ценности. Однако, если вы сами не хотите заниматься обработкой или рисунком, мы можем помочь друг другу. Вы получаете картинку и, хочется надеяться,что хорошее настроение, я — нечто гораздо более ценное. Опыт.

 

Немного моих «изделий» для ознакомления.

 

Gei9DJd1m38.jpg

YMrepBoMQ6E.jpg

WKBP6WPSl40.jpg

 

Большая просьба — если не прилагаете картинку для обработки или перерисовки — описывать, что примерно хотите видеть в результате. Пожелания по эффектам или цветовым предпочтениям приветствуются. Сложность работ, как видите, не самая высокая, поэтому для изображений малого разрешения моих навыков должно хватить)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *