Перейти к содержимому

Фотография

Беспрецендентное предложение...взаимопомощи!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#16 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 10:08

У меня есть такое небольшое хобби/бизнес [ссылка удалена]. Делаю футболки толстовки с нанесением рисунка. Будет прикольно если сделаешь какие нибудь принты без фона (т.е. фон белый). Можно и в стиле марвел что нибудь.

На любой рисунок можно поставить прозрачный фон, это во-первых. Во-вторых, кризис идей как бы является следствием именно “что-нибудь”, потому ищу вдохновения в ваших пожеланиях. В-третьих, мое начинание ни разу не коммерческое, поэтому не думаю, что пригодится Вам)

#17 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 721 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 17:47

Как будет время попробуй пожалуйста добавить цвета моей аватарке. Качественную картинку ты сможешь найти через функцию "Найти картинку (google).

Заранее спасибо!

#18 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 802 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 18:07

Как будет время попробуй пожалуйста добавить цвета моей аватарке. Качественную картинку ты сможешь найти через функцию "Найти картинку (google).

Заранее спасибо!

Не благодарите http://g0b1in.devian...092807-66002204  :ph34r:

И в цвете (хотя он ее изуродовал)

http://nuckerbar.dev...ffect-381527839

Сообщение отредактировал AlexBond: 11 Ноябрь 2016 - 18:10

#19 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 21:34

durachok, долго думала, как бы покрасивее расположить твоего героя, чтобы позой не напоминал то Гипериона, то Магнето, в итоге ничего путного не надумала, и согласно твоему описанию сделала примерно вот так:

C0RSpHedIeA.jpg

Надеюсь, что с атмосферой рисунка и характером героя угадала.

Сообщение отредактировал Anthares: 11 Ноябрь 2016 - 21:40

#20 durachok

durachok
  • Пользователи
  • 251 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 22:28

клаааас) :P  :wub:  :lol:  :) 
отсканил пока не всё, так что могу предложить ещё вот эти :lol: 

Скрытый текст

#21 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 22:33

Если я и художник, то только от слова "худо") Но попробую что-нибудь сваять, в конце-концов, сама люблю тематику древнего Египта. Только вот второй скан какой-то сильно светлый, не рассмотреть почти ничего, но в целом концепция понятна. Подумаю! Новые темы -- это хорошо, тем паче, "я не волшебник, я только учусь")) (кто смотрел "Золушку", помнят, каким недотепистым был помощник крестной феи :D )

#22 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 22:33

Заранее спасибо!

Поищем-с, раскрасим-с. Может, что путное и получится.

#23 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 22:12

ZLOYPipiska, как смогла, вычла контур и добавила цвета исходя из стиля рисунка. Из соображений корректности не удаляла подпись автора.
X_9CAxNDf6Q.jpg

Что скажешь? На маленьком аватаре, к сожалению, не проверяла контраст. Если будет нужно -- подкорректирую гамму.

#24 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 721 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 19:12

Отлично. Стиль рисовки сохранен, цвета хорошие, в качестве аватарки должна смотреться супер, но БЛИН теперь она много весит и этот форум отказывается её загружать( Я сам овощ в делах фотошопа а в паинте она даже обрезанная выросла в размере в 2 раза 0_0  Могу я тебя попросить о двух вещах?

1. Обрежь пожалуйста картинку как у меня на аватарке.

2. Добавь пожалуйста чуть больше свечения лезвию.

Надеюсь я не слишком много прошу) В качестве награды буду ставить плюсики всем твоим сообщениям которые попадутся мне на глаза. 

Еще раз спасибо за проделанную работу!

#25 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 22:47

Отлично. Стиль рисовки сохранен, цвета хорошие, в качестве аватарки должна смотреться супер, но БЛИН теперь она много весит и этот форум отказывается её загружать( Я сам овощ в делах фотошопа а в паинте она даже обрезанная выросла в размере в 2 раза 0_0  Могу я тебя попросить о двух вещах?

1. Обрежь пожалуйста картинку как у меня на аватарке.

2. Добавь пожалуйста чуть больше свечения лезвию.

Надеюсь я не слишком много прошу) В качестве награды буду ставить плюсики всем твоим сообщениям которые попадутся мне на глаза. 

Еще раз спасибо за проделанную работу!

Да окей, не вопрос. Так подойдет?
CM32lsmG6N4.jpg

и вот так для форума: 200 на 200 как раз

zb3XeyZsLFQ.jpg

#26 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 721 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 23:08

Супер-пупер)

Спасибо!

#27 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 23:10

Супер-пупер)

Спасибо!

Вот и чудненько, что заказчик доволен) Даже не надо контраст повышать, оказалось, смотрю, на миниатюре довольно неплохо выглядит.

#28 durachok

durachok
  • Пользователи
  • 251 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 18:05

До сканера я так и не дошёл, поэтому фоточки, но я думаю для понимая этого хватит. Да и рисуночки других героев очень некрасивые(
Было бы интересно получить и по рисуночку других героев, их прообразы я думаю обрадовались бы (признаюсь до этого ты рисовала меня :lol: )

Скрытый текст

Сообщение отредактировал durachok: 16 Ноябрь 2016 - 18:05

#29 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 12:33

Ребят, я с удовольствием порисую для вас на досуге. Просто в последнее время я немного крабик:

Скрытый текст

Прошу сильно не ругаться и запастись терпением)

#30 durachok

durachok
  • Пользователи
  • 251 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 15:36

Крабик с красивыми ногтями :lol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных