Перейти к содержимому

Фотография

Беспрецендентное предложение...взаимопомощи!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#31 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 656 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 18:59

Ребят, я с удовольствием порисую для вас на досуге. Просто в последнее время я немного крабик:

Скрытый текст

Прошу сильно не ругаться и запастись терпением)

Поправляйся.)

Крабик с красивыми ногтями :lol:

С красивой рукой)

#32 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 714 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 19:02

Я надеюсь с двумя красивыми руками)

#33 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 23:54

Поправляйся.)

С красивой рукой)

Я надеюсь с двумя красивыми руками)

Хи-хи. Спасибо, ребят  :scarletwitch:  Да куда денусь, до свадьбы заживет)

#34 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 656 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 00:23

Хи-хи. Спасибо, ребят  :scarletwitch:  Да куда денусь, до свадьбы заживет)

Ну вот и отлично, осталось только сыграть свадьбу)

#35 Footman

Footman
  • Пользователи
  • 1 165 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 13:56

Моим хобби является рисование и работа с Photoshop. К сожалению, на него порой не хватает не то, что времени, а и вдохновения. Что рисовать? Что делать? Эти вечные вопросы порой превращаются в неразрешимый тупик, а совершенствовать навыки-то хочется.

Поэтому предлагаю всем вам, знакомые и незнакомые мои друзья, помочь в нелегком деле определения. Если вы хотите получить себе новую аватарку для форума или, может быть, юзерпик с различными эффектами -- можете оставить пожелания здесь.

Очень постараюсь выкроить свободное от работы и домашних дел время для всех заказов. Да, это будет, возможно, не самая профессиональная работа с точки зрения художественной ценности. Однако, если вы сами не хотите заниматься обработкой или рисунком, мы можем помочь друг другу. Вы получаете картинку и, хочется надеяться,что хорошее настроение, я -- нечто гораздо более ценное. Опыт.

Немного моих "изделий" для ознакомления.

Скрытый текст

Скрытый текст

Большая просьба -- если не прилагаете картинку для обработки или перерисовки -- описывать, что примерно хотите видеть в результате. Пожелания по эффектам или цветовым предпочтениям приветствуются. Сложность работ, как видите, не самая высокая, поэтому для изображений малого разрешения моих навыков должно хватить)

Хочу что нибудь архизлобное , ну вот прям что бы совсем злое , что бы ни у кого и вопросов не возникало . Ах да Всем приветики х-))) Надеюсь в этот раз Я вернулся насовсем . Выздоравливай там поскорее !!! Аватар Зла долго ждать не любит  :P

Сообщение отредактировал Footman: 19 Ноябрь 2016 - 14:06

#36 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 09:52

Всем привет, кого не видела.

Можно сказать, я практически вернулась в ваши стройные ряды и скоро приступлю к разгребанию рисовальных завалов. А пока — могу поделиться разве что вдохновленным недавно просмотренным фильмом маленьким рисунком.

QOebnDQ2t2g.jpg

Всем волшебства, ребят=)

#37 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 23:31

durachok, наконец-то дошли руки до твоего египетского персонажа. Позволила себе немного вольности в изображении, коль уж намекал, что вдохновлялся Апокалипсисом. 

0Wtf9AgQSvc.jpg

Вышло как-то так.

#38 durachok

durachok
  • Пользователи
  • 251 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 00:47

Клаааасс) :wub:

#39 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 01:21

Клаааасс) :wub:

Весьма рада, что пришлось по душе)

#40 durachok

durachok
  • Пользователи
  • 251 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 09:16

Предлагаю переключиться на заказ Footmana, зло оно всё-таки не дремлет ;) (да ускоришь ты его прибытие на форум, да начнётся великий футменопокалипсис :venom: )

#41 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 18:22

В Лэнге поднимет длань Золотой Король,
Гончие псы Тиндала взойдут на след...

Стоп! Кто подсунул мне страницу из Некрономикона вместо бумажки со вступительной речью?! Какая непростительная оплошность!
Однако, раз речь зашла об Аватаре Зла для нашего дорогого Footman'а, то почему бы и не вспомнить лавкрафтовских Древних из глубин безграничного безумия? 
Узрите же Хастура, Короля в Желтом с безмолвного и холодного плато Лэнг где-то на просторах неведомого Кадата! (концепт честно позаимстсвован со старых иллюстраций и переосмыслен по-новому).

Надеюсь, заказчику понравится. А Некрономикон, пожалуй, спрячу подальше)

CbRRb7tuw98.jpg

Сообщение отредактировал Anthares: 26 Ноябрь 2016 - 18:25

#42 Footman

Footman
  • Пользователи
  • 1 165 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 21:21

В Лэнге поднимет длань Золотой Король,
Гончие псы Тиндала взойдут на след...

Стоп! Кто подсунул мне страницу из Некрономикона вместо бумажки со вступительной речью?! Какая непростительная оплошность!
Однако, раз речь зашла об Аватаре Зла для нашего дорогого Footman'а, то почему бы и не вспомнить лавкрафтовских Древних из глубин безграничного безумия? 
Узрите же Хастура, Короля в Желтом с безмолвного и холодного плато Лэнг где-то на просторах неведомого Кадата! (концепт честно позаимстсвован со старых иллюстраций и переосмыслен по-новому).

Надеюсь, заказчику понравится. А Некрономикон, пожалуй, спрячу подальше)

CbRRb7tuw98.jpg

Спасибки :wub:  :wub:  :wub:

#43 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 21:27

Спасибки :wub:  :wub:  :wub:

Всегда пожалуйста) Рада, что нравится.

#44 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 656 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 21:35

Тоже думаю что-нибудь закажу.)

Хочу мандалорца с окрасом брони чёрно-красного цвета и различными мелкими деталями, хотя я доверюсь твоему вкусу и цвету. Надеюсь не слишком требователен.)

#45 Footman

Footman
  • Пользователи
  • 1 165 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 10:40

Всегда пожалуйста) Рада, что нравится.

Эти тентакли просто чудо , аж сам себе такие захотел х-))) Но к сожалению мне идет только короткая стрижка .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных