Перейти к содержимому

Фотография

Стражи Галактики от Telltale!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#16 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 14:23

Кто-нибудь поиграл? Как результаты и впечатления? 

Я пока думаю, купить ее или нет. Пока мучалась с Сибирью (полное фиаско, что касается качества работы девелоперов), времени не хватило даже толком изучить отзывы о стражах. 

#17 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 962 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 21:55

Кто-нибудь поиграл? Как результаты и впечатления? 

Я пока думаю, купить ее или нет. Пока мучалась с Сибирью (полное фиаско, что касается качества работы девелоперов), времени не хватило даже толком изучить отзывы о стражах. 

Могу обрадовать, что Сибирь еще и взломали-таки)

Касательно отзывов... Так рецензии почитать можно. Я лично вообще от Тейтл не люблю игры из-за механики, так что не играл.

Сообщение отредактировал CratosGoblin: 24 Апрель 2017 - 21:55

#18 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 00:22

Могу обрадовать, что Сибирь еще и взломали-таки)

Касательно отзывов... Так рецензии почитать можно. Я лично вообще от Тейтл не люблю игры из-за механики, так что не играл.

Да мало того, она только ломаная и запускается как следует). 

Ну одно дело рецензии искать, другое дело - на форуме спросить)) это же степень доверия)) 

#19 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 714 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 00:27

Я видео прохождение первого часа посмотрел на ютубе. Чёто как то уныленько. В том же бордерлендсе намного все динамичнее.  Так же над графикой вроде поработали но про анимацию забыли. В итоге фигуристая Гамора двигается как тележка с овощами((

#20 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 01:38

Я видео прохождение первого часа посмотрел на ютубе. Чёто как то уныленько. В том же бордерлендсе намного все динамичнее.  Так же над графикой вроде поработали но про анимацию забыли. В итоге фигуристая Гамора двигается как тележка с овощами((

А по сюжету больше боевка или квест? Глупый вопрос, конечно)) Просто у Telltale такая классная Back to the future была). Вот что-нибудь такое хотелось бы).

#21 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 02:25

А по сюжету больше боевка или квест? Глупый вопрос, конечно)) Просто у Telltale такая классная Back to the future была). Вот что-нибудь такое хотелось бы).

Скорее фильм,где тебе иногда дают выбрать ответ и немного походить. В остальнем сидишь и смотришь...

Первый эпизод,если закрыть глаза на реиграбильность, занимает всего полтора часа. А учитывая "геймплей"...

Ну нафиг,зачем за это платить? Я на ютубе посмотрю лучше.

И да,анимации действительно очень странные и даже топорные.

Сообщение отредактировал 6JluH: 25 Апрель 2017 - 02:26

#22 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 02:27

Советую все же посмотреть первый эпизод на ютубе, а там уже решать,надо ли оно тебе)

#23 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 13:56

Советую все же посмотреть первый эпизод на ютубе, а там уже решать,надо ли оно тебе)

Не люблю прохождение конечно спойлерить, но да, по ходу только так определиться можно(

#24 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 962 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 19:15

Не люблю прохождение конечно спойлерить, но да, по ходу только так определиться можно(

Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series в GOG-версии есть. Т.е. можешь скачать и поиграть. Уже лежит на той же русторке (торрент).

#25 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 714 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 19:42

Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series в GOG-версии есть. Т.е. можешь скачать и поиграть. Уже лежит на той же русторке (торрент).

Как вариант. А если игра понравится то можно и купить, что бы потом сейвы и продолжение истории корректно работали в следующих частях. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных