Перейти к содержимому

• Marvel Heroes 2015
  • Скачать игру Marvel Heroes 2015 с официального сайта

Фотография

Marvel Heroes 2016 Патч 1.34

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#91 Velikolepniy

Velikolepniy
  • Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 17:46

вот я и чувствую себя нелепо, офигевая, что 1слот добавляется всего-то за 600осколков)))
неа, ничего не активировалось, с ноября играю - каждый день (за редким исключением) захожу...подарков куча(20штук точно, в том числе - за первую годовщину), но со складом нет на почте(все надписи на коробках просмотрел), да и в наличии иконки не имеется...раскрыть не получается по причине, что место отсутствует :D  :D  :D 
столько всяких одинаковых уников сливаю по 2-3 штуки крафтеру и чародею, накопить больше не получается

а ещё мой пет отказывается жрать космический хавчик и кольца+символику, видать, надо эпик довести до конца у него :blink:

пет, вроде, кольца с символикой не может жрать, только 1-5 слоты

• 0

#92 Drevnii

Drevnii
  • Пользователи
  • 810 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 17:50

Инсиги и кольца петом не сжираются. Проблема всегда - отсутствие места в сташе. Это тебе говорю я, у которого порядка 16 обычных сташей, и 12 геройских. Места ну ваще нет)

Сообщение отредактировал Drevnii: 05 Январь 2017 - 17:50

• 1

#93 xxxDIMYANxxx

xxxDIMYANxxx
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 19:59

Инсиги и кольца петом не сжираются. Проблема всегда - отсутствие места в сташе. Это тебе говорю я, у которого порядка 16 обычных сташей, и 12 геройских. Места ну ваще нет)

странно, что не употребляет в пищу космические шмотки(помимо колец ещё и гаджеты наёмника не по вкусу моему троглодиту), приходится телепортироваться часто...
ну не знаю, с 1 сташем сижу, особо не поколбасишь фарм с ним...создал второй акк, там пока веселее играть, бегать и задания выполнять - нет такой зависимости от склада, когда больше смотришь на то, что оставить, а что скинуть...582осколка, немного осталось для покупки второго хранилища :rolleyes:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных