Перейти к содержимому

Фотография

Блинная

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6237

#1 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 18:13

не понимаю всех этих недовольных
Для меня эта глобалка(учитывая всю инфу что есть и ТЦ) не просто хорошая,а необходимая.Особенно изменения дешей\мувментов, для тех кто не понял или не захотел понять, это лишь фундамент для будущих изменений геймплея.

#2 OmenIsReal

OmenIsReal
  • Пользователи
  • 1 069 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 18:19

Для меня эта глобалка(учитывая всю инфу что есть и ТЦ) не просто хорошая,а необходимая.Особенно изменения дешей\мувментов, для тех кто не понял или не захотел понять, это лишь фундамент для будущих изменений геймплея.

:peka: это прекрасный рофл.

#3 Drevnii

Drevnii
  • Пользователи
  • 1 199 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 18:19

Изменения мувмента нахрен не нужны были, особенно всему адекватному комьюнити. И глобалка эта не очень на самом деле. Да, Инфинити шикарна тем, что она бесконечна, но слишком маловато в ней перков. Можно было и Омегу доработать, добавить новых нодов, увеличив кап.

#4 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 987 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 18:30

Изменения мувмента нахрен не нужны были, особенно всему адекватному комьюнити. И глобалка эта не очень на самом деле. Да, Инфинити шикарна тем, что она бесконечна, но слишком маловато в ней перков. Можно было и Омегу доработать, добавить новых нодов, увеличив кап.

За такие изменения как с мувментами в некоторых странах отрубали руку)

Омегу видимо у них не получается и просто ревокнуть, не то что доделать еще и новые ветки. Вот и решили забить, чтобы минимум сил и времени уходило на баланс и не приходилось лишний раз смотреть, чтобы не дай бог какой-то нод не сработал с новым персом как Легион с Вандой. 

#5 Drevnii

Drevnii
  • Пользователи
  • 1 199 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 19:18

За такие изменения как с мувментами в некоторых странах отрубали руку)

Омегу видимо у них не получается и просто ревокнуть, не то что доделать еще и новые ветки. Вот и решили забить, чтобы минимум сил и времени уходило на баланс и не приходилось лишний раз смотреть, чтобы не дай бог какой-то нод не сработал с новым персом как Легион с Вандой. 

В этом и вся прелесть Омеги. Я вон, докачал Стренджа на лайве, и пошел смотреть в билде Омегу - потестил. Скинул и раскидал так, как посчитал нужным. Т.е., есть вариативность. Огромнейшая причем. А в новой этого не будет=( 

Для всех возмущающихся тем, что мы  значит недовольные. Мы играем много просто уже, некоторые вообще с самого старта игры. И да, мы все недовольны. Газы оправдывают свою рукожопость по полной программе. Если они выкатят такое гуано на лайв, то сорян, делать в мх большинству будет нечего.

#6 Smolk

Smolk
  • Пользователи
  • 626 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 19:32

Для меня эта глобалка(учитывая всю инфу что есть ТЦ) не просто хорошая,а необходимая.Особенно изменения дешей\мувментов, для тех кто не понял или не захотел понять, это лишь фундамент для будущих изменений геймплея.

Вообще, ты прав в том, что можно на этом сделать много нового, но они же не объявили и не объяснили это комьюнити. А сейчас выходит: "прошли терминалы по 1к раз? а теперь тоже самое, но только медленно!"

#7 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 19:33

Для тех кто не читал блог по мувментам...
Разрабы хотят внести челенж в игру,и изменения мувметов это 1ый шаг к этому, дальше будут изменения мобов\боссов.
Они делают СТАРЫЙ контент интереснее,а в дальнейшем будут и новый контент делать уже в новых реалиях.

И я это только приветствую! Да, придется привыкать, но если игра при этом станет интересней, то че ныть? Тем более это только 1ый тест, все еще подркутят.

Да и таланты, я тут смотрю многие пишут, что таланты это вырезанные "плюхи" с лайва...ну наверно они на тест даже не заходили раз такое пишут.

И да,минусуйте-не минусуйте, а ничего не изменится)))

Забавно на вас смотреть, чтобы газы не сделали вы всегда всем недовольны... Если все уж так плохо, то зачем играть? кактус слишком вкусный? а может все не так уж и плохо, и кому-то просто хочется обосрать все на свете?

#8 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 19:34

Вообще, ты прав в том, что можно на этом сделать много нового, но они же не объявили и не объяснили это комьюнити. А сейчас выходит: "прошли терминалы по 1к раз? а теперь тоже самое, но только медленно!"

ну о чем я и говорю))) блоги разрабов не читаем, но обосрать обосрем)

#9 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 987 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 19:52

Разрабы хотят внести челенж в игру,и изменения мувметов это 1ый шаг к этому

Точно также можно было бы выпилить вообще мувменты из игры, чтобы типа был совсем челендж и приходилось шагом все проходить.

Они делают СТАРЫЙ контент интереснее

Ползунком что ли? Или теми самыми мувментами срезанными? Ничего особо интересного не вижу. Интереснее, это если бы реанимировали контент с новыми идеями, целями для достижения, наградами. А пока ничего этого нет, есть только вот этот конкретный кусок, который как отдельная деталька лего в принципе не значит ничего без остальных. Стоит ли в таком случае сейчас вводить это в игру (или на тест, если точнее), пока нет больше ничего другого? В текущих реалиях, судя по реакции игроков (хотя бы и тут в теме) - явно нет.

И еще действительно забавно читать что "они сказали/написали" что-то там. А ничего что газы за эти годы понаписали и наобещали уже кажется на вторую отдельную игру. Причем половина примерно так вообще и не появилась нигде, кроме разговоров.

Если есть что нам сказать, чем поделится - я думаю все будут рады ошибиться в своем негативном настрое. Только факты, желательно факты, пусть устыдятся те кто не прочел блога газов, если там все изложено понятно и эта информация реально открывает глаза на их планы и в новом свете представляет будущее игры.

Сообщение отредактировал CratosGoblin: 16 Ноябрь 2016 - 19:57

#10 Sizerb

Sizerb
  • Пользователи
  • 96 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 19:58

ну о чем я и говорю))) блоги разрабов не читаем, но обосрать обосрем)

Не бери в голову , некоторые ноют со старта и им нужен только вкусный дроп . Людям нравится пролететь локу , загнобить босса за 28 сек. и по новой .

То что сейчас в игре не все герои могут в норм мувмент это не страшно , ими итак не играют . 

Омега как качалась в дамаг со старта так и качается,я не вижу в ней хоть малейших вариантов как то по другому ее раскидать, у всех одно и тоже (меняется только физ, ментал или енерджи)

#11 asterust

asterust
  • Пользователи
  • 836 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 20:11

конечно лучше радоваться тому что, будет просто переделка старого без добавления нового .

#12 Wavet

Wavet
  • Пользователи
  • 479 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 20:12

конечно лучше радоваться тому что, будет просто переделка старого без добавления нового .

Согласен,я очень даже рад что есть хоть одна причина опять играть в Marvel)

#13 asterust

asterust
  • Пользователи
  • 836 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 20:14

Согласен,я очень даже рад что есть хоть одна причина опять играть в Marvel)

Я про то что,они новых реидов не добавляют ,а просто туже конфету но с другой оберткой и все,да это также надоест если они только старое будут обновлять

#14 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 721 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 20:16

Конечно проще сделать пустую убогую карту и забрать мувмент скилы чем просто насытить локацию контентом. Уже никто не играет в МХ а тупо сидят на форуме и обсуждаю что сделали разрабы. А сделали они пока что все плохо и радоватся тут не чему. Мне лично просто обидно что игру с таким потенциалом валяют в дерьме. 

#15 Sizerb

Sizerb
  • Пользователи
  • 96 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 20:31

Я про то что,они новых реидов не добавляют ,а просто туже конфету но с другой оберткой и все,да это также надоест если они только старое будут обновлять

Ничего что для новых рейдов и нового контента нужно обновить то, во что никто сейчас не играет ? Разрабы пытаются (ну я на это надеюсь) сбалансировать героев , что бы я взяв х-23 не читал гневные тирады что перс не живучий , не дамажный , возьми дума как все че ты преш против системы ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных