Перейти к содержимому

• Marvel Heroes 2015
  • Скачать игру Marvel Heroes 2015 с официального сайта

Фотография

Блинная

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6074

#6061 m1dn1ght

m1dn1ght
  • Пользователи
  • 528 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 16:38

пруфы в студию

отсоси, потом проси. ты слишком туп, чтобы понять что значит среднее число игроков, и как на основе инфографики вычислить соотношение стим/клиент игроков.

• -4

#6062 m1dn1ght

m1dn1ght
  • Пользователи
  • 528 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 16:41

Официально никакого ТЦ на консолях нет.

Фидбек по реворку венома они еще в мае собирали и им хватило внутренних тестов,т.к багов у венома я не нашел,да и на форуме пока тихо на счет багов.И сам веном людям понравился.

етить ты тупой.

https://forums.marve...chor-talent-bug

https://forums.marve...ing-skin-talent

и до кучи, отпразднуем юбилей в полгода багу штормихи

https://forums.marve...build-up-glitch

Сообщение отредактировал m1dn1ght: 20 Сентябрь 2017 - 16:43

• -3

#6063 Qvark

Qvark
  • Пользователи
  • 50 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 17:19

Может стоит немного остыть?)

Сообщение отредактировал Qvark: 21 Сентябрь 2017 - 03:29

• 1

#6064 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 761 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 21:26

Фидбек по реворку венома они еще в мае собирали и им хватило внутренних тестов,т.к багов у венома я не нашел,да и на форуме пока тихо на счет багов.И сам веном людям понравился.

Жду ТЦ и релиза "реворка" Венома на PC. Сравним. :D
Странно даже как-то, то они персов говно-говном на ТЦ выкладывают, потом хз сколько публично тестят, а потом релизят с багами, то им вдруг интернал тестов хватило. Странно это всё...
  • 0

#6065 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 761 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 21:40

Чот наткнулся вдруг. Читать вместе со всеми цитатами:
https://forums.marve...Comment_4274870

Т.е. блог с боссами будет только с +/- релизом омеги, а то и позже, а сами боссы будут ещё позже?
А как же

А ничего что именно в омеге(по плану) находится почти все,о чем вы со мной спорили? И омега сложность со шмотом, и изменения боссов(фундаментом для чего и были деши, и общее увеличение ХП боссов). О каких 20 годах идет речь вообще?

Не срослось, да? :D

Во, в тему откопал:

Говорили что девблог "Боссы и мобы" будет к концу февраля\началу марта.

Девблог будет к марту, реальные изменения будут в августе, но нерф мы поимели ещё в декабре (чо, ноябре, правда?) прошлого года.
Здорово, чо.

Только ни девблога, ни самих боссов мы до сих пор не видим.

Сообщение отредактировал SPX: 20 Сентябрь 2017 - 23:35

• 0

#6066 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 766 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 00:25

Чот наткнулся вдруг. Читать вместе со всеми цитатами:
https://forums.marve...Comment_4274870

Т.е. блог с боссами будет только с +/- релизом омеги, а то и позже, а сами боссы будут ещё позже?
А как же
Не срослось, да? :D

Во, в тему откопал:
Только ни девблога, ни самих боссов мы до сих пор не видим.

Девблога скорее всего и не будет, а насчет боссов... Посмотри на wizard,doc oc,pyro, они вместе с ву получили и реворки, реворк так же получил и hood.

Они где-то писали что ни девблога ни единого патча с реворком всех боссов не будет. Они просто будут постепенно реворкать боссов, чем и занимаются еще с буе.

Девблог еще имеет шанс появится, но скорее всего нет.

Так же сейчас идут работы над реворком всех мобов Руки.

• 0

#6067 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 761 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 00:42

Нет спасибо, я тебе просто не верю.
Я видел их заявления про блог в конце февраля\начале марта. Я вижу их августовский пост про блог в конце сентября. Видел что-то ещё, более позднее, но сейчас нет времени искать.
Ты же мне втираешь что "ни девблога ни единого патча с реворком всех боссов не будет". Когда они так решили, в сентябре? Или мб ещё в начале года?
А почему блог ещё в начале года не выложили, дотянув до сентября и изменив своё решение? Это же новые, не балабольные, газы.

Сдаётся мне, что ты просто звездишь, оказывая газам медвежью услугу.
Либо звездит кто-то из газов, видимо KomoriMan, но т.к. он ушёл, то можно свалить всё на него, да?

Даже нет, не так. Сам ты не удосужился прочитать пост, поэтому я сделаю это за тебя.
В цитатах из того же поста прекрасно видно, как Асрос говорит

As said multiple times, the boss blog was put on hold as we have been rolling out boss updates over the course of the last year. There isn't enough content to make a true "boss and enemy update" blog post other than we are updating them to be more engaging and fun.

Ему говорят про недавний пост Комори (комьюнити менеджера, на минуточку? а не просто форумного балабола) на счёт блога

Not yet. I was told we should have it available closer to the end of September

На что Асрос бормочет что-то невнятное и съезжает с темы.

Кто-то из них звездит, да? Осталось понять кто. Лично я делаю выбор не в пользу жирдяя, но Комори ушёл и отвечать за слова уже некому.
Да только это всё не суть важно. Суть в том, что они сами нихрена не знают и пишут на форуме то, что пришло в голову. Жирдяй ещё и на стримах это озвучивает.

Сообщение отредактировал SPX: 21 Сентябрь 2017 - 00:52

• 2

#6068 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 766 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 00:47

Нет спасибо, я тебе просто не верю.
Я видел их заявления про блог в конце февраля\начале марта. Я вижу их августовский пост про блог в конце сентября. Видел что-то ещё, более позднее, но сейчас нет времени искать.
Ты же мне втираешь что "ни девблога ни единого патча с реворком всех боссов не будет". Когда они так решили, в сентябре? Или мб ещё в начале года?
А почему блог ещё в начале года не выложили, дотянув до сентября и изменив своё решение? Это же новые, не балабольные, газы.

Сдаётся мне, что ты просто звездишь, оказывая газам медвежью услугу.
Либо звездит кто-то из газов, видимо KomoriMan, но т.к. он ушёл, то можно свалить всё на него, да?

Факт в том, что реворки боссов начались еще с буе, и даже девблог им для этого не понадобился.

• 0

#6069 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 766 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 00:52

I checked with marketing today, there is no blog/forum post planned to discuss changes to Bosses/Enemies. Apologize for the crossed wires on it.

As I said before, we've updated many enemies since the time the BUE launched and we aren't stopping anytime soon. We have a full revamp planned for all of our Hand enemies still in the works as well as many others that we plan to introduce over time. I know I mentioned several times on streams when this question was asked that we have been making smaller improvements over time rather than trying to do one major update to all enemies and bosses in one update.

https://forums.marve...te-cancelled/p3

• 0

#6070 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 761 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 01:01

Ну всё, значит Community Manager у газов просто форумный балабол. Спасибо газам за такое отношение к своему комьюнити.
Эх, а я то верил в то, что новые газы и впрямь исправились... Даже хз, смогу ли я ещё когда-нить поверить фиолетовым постам...

Ой, так это не только Community Manager балабол, но и тот кто в начале года про март говорил, хотя они уже начали клепать постепенные изменения. И опомнились они только тогда, когда прошло полгода и их схватили за жопу, устроив очную ставку. Да там прям Санта-Барбара.

Сообщение отредактировал SPX: 21 Сентябрь 2017 - 01:06

• 0

#6071 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 766 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 01:03

Ну всё, значит Community Manager у газов просто форумный балабол. Спасибо газам за такое отношение к своему комьюнити.
Эх, а я то верил в то, что новые газы и впрямь исправились... Даже хз, смогу ли я ещё когда-нить поверить фиолетовым постам...

Далеко не факт что комори звездел. Тут вопрос к маркетологам, когда они решили что блог не нужен, почему они так решили и вообще что за тараканы у них в голове.

Сообщение отредактировал 6JluH: 21 Сентябрь 2017 - 01:09

• 0

#6072 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 761 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 01:15

Далеко не факт что короми звездел. Тут вопрос к маркетологам, когда они решили что блог не нужен, почему они так решили и вообще что за тараканы у них в голове.

Начало года - кто-то говорит про блог в марте. Найти бы, но думаю либо Асрос, либо TheArtofRawr
Время идёт, легенда про блог поддерживается.
14 августа - Комори говорит про блог в сентябре.
18 августа - Асрос говорит что блога не будет, т.к. они выкладывают изменения ещё с буе.
28 августа - Асрос ещё раз подтверждает свои слова.

Не совсем понимаю о каком вообще блоге говорил Комори и предыдущие ораторы, если все изменения начали происходить сразу после релиза буе. Они хотели постфактум про них написать?
Почему они не сказали про отсутствие блога сами, а не после очной ставки? Забыли что обещали его?
Почему Community Manager не шарит в вопросе, если это его непосредственная обязанность?
Зачем вообще нужен Community Manager, если Асросу что Game/Systems дизайнерить, что на форуме трындеть, что на стримах мордой светить, лишь бы бургеры давали?

В то, что где-то между 14 и 18 августа "маркетологи" передумали делать девблог, я что-то не верю.
  • 0

#6073 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 766 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 01:30

Начало года - кто-то говорит про блог в марте. Найти бы, но думаю либо Асрос, либо TheArtofRawr
Время идёт, легенда про блог поддерживается.
14 августа - Комори говорит про блог в сентябре.
18 августа - Асрос говорит что блога не будет, т.к. они выкладывают изменения ещё с буе.
28 августа - Асрос ещё раз подтверждает свои слова.

Не совсем понимаю о каком вообще блоге говорил Комори и предыдущие ораторы, если все изменения начали происходить сразу после релиза буе. Они хотели постфактум про них написать?
Почему они не сказали про отсутствие блога сами, а не после очной ставки? Забыли что обещали его?
Почему Community Manager не шарит в вопросе, если это его непосредственная обязанность?
Зачем вообще нужен Community Manager, если Асросу что Game/Systems дизайнерить, что на форуме трындеть, что на стримах мордой светить, лишь бы бургеры давали?

В то, что где-то между 14 и 18 августа "маркетологи" передумали делать девблог, я что-то не верю.

Ну а смысл от девблога,если так подумать. Там же реально нечего писать,кроме того что они хотят сделать мобов и боссов более интересными и фановыми? Главное чтобы они это делали, а не говорили об этом.

У нас есть девблог по омега шмоту, и как? Легче стало?

Нет девблога, зато есть результаты работы,что куда важнее. 

Может комори звездел, может он не знал/не хотел знать, может его по причине того что он не шарит уволили, а может нет. Может маркетологи 14-18 августа передумали, а может нет. Гадать можно сколько угодно, но правду знают только газы и вряд ли с нами поделятся.

• 0

#6074 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 761 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 01:32

В общем-то чёрт с ним. Я и так прекрасно знал, что газы балаболы, а хорошая работа с комьюнити кончилась с уходом Думки.

С боссами-то что? Я так понимаю, то что мы имеем сейчас, это полные их изменения. Т.е. ещё не всех боссов, но у тех кого уже поменяли, у них финальная версия.
Это всё, просто доли боссам ваншотные скиллы со стрелочками, срезали дэши и решили что усложнили геймплей и классно реворкнули боссов?
Так это что, Рино и Джага долгое время были самыми хорошими боссами? А когда-то ещё и хардкорными, до стрелочек. А мы то дураки их ваншоты за баги принимали.
  • 0

#6075 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 766 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 01:40

В общем-то чёрт с ним. Я и так прекрасно знал, что газы балаболы, а хорошая работа с комьюнити кончилась с уходом Думки.

С боссами-то что? Я так понимаю, то что мы имеем сейчас, это полные их изменения. Т.е. ещё не всех боссов, но у тех кого уже поменяли, у них финальная версия.
Это всё, просто доли боссам ваншотные скиллы со стрелочками, срезали дэши и решили что усложнили геймплей и классно реворкнули боссов?
Так это что, Рино и Джага долгое время были самыми хорошими боссами? А когда-то ещё и хардкорными, до стрелочек. А мы то дураки их ваншоты за баги принимали.

Не факт что окончательные. И где ты там ваншоты со стрелочками увидел? Просто сильные скилы, они не ваншотят по одиночке.  Разнообразили абилки боссов и сделали их более читабельными. Большего и не надо, уже реворкнутые боссы стали интереснее и посложнее.

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных