Перейти к содержимому

Фотография

Блинная

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6237

#6181 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 13:56

Я знал, что Блин слегка того, но чтобы защищать лутбоксы в новом БФ...

Это просто днище лютое.

Я не защищаю их, лутбоксы это плохо всегда и везде, но "плохо" - понятие растяжимое. И в БФ2 все не так плохо,как все говорят. Я играю без доната, и игра никак меня не принуждает к нему. Дисбаланс хоть и есть,но,во-первых, это временно, а во-вторых это в первую очередь шутер,где так или иначе решает скил. 
Ты убиваешь оружием,а не картами, а из оружия надо уметь стрелять. Я,играя специалистом, или попадаю в голову, или нет.
Т.е если глазами встретятся 2 снайпера,то выиграет тот,кто стреляет лучше,у кого позиция лучше, но не тот у которого карты прокачаны.

#6182 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 659 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 13:58

ну ты же жрешь говно с ютуба принимая это за чистую монету

Блинчик, вали нахрен уже. Газы слились, тебе здесь больше делать нечего. Это форум по Марвел и здесь обсуждение спойлеров МХ(которая "закрыта"), а не твоей сраной Батлфронт 2. Если так сильно в жопе свербит защищать Батлфронт 2 и её лутбоксы - вали на форум по ней  и хоть жопу рви в защиту EA, их жадности, лутбоксов Батлфронт 2 и тамошней системы p2w, а этот форум и эту тему оставь в покое, хватит её насиловать своими постами, всем и так уже давно понятно, что у тебя фетиш на лутбоксы и прочую подобную хрень.

#6183 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 879 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 14:13

Вспоминая всякие лутбоксы и микротранзации, давайте ещё вспомним недавно всплывший патент Активижна с их матчмейкингом.

Хотя если бы это касалось БФ, то Блинчик и тут бы нашёл чем оправдаться. Например тем, что по официальному заявлению эта система до сих пор не используется в играх.

Сообщение отредактировал SPX: 17 Ноябрь 2017 - 14:16

#6184 Gr1ms0n

Gr1ms0n
  • Пользователи
  • 506 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 14:45

Вспоминая всякие лутбоксы и микротранзации, давайте ещё вспомним недавно всплывший патент Активижна с их матчмейкингом.

Хотя если бы это касалось БФ, то Блинчик и тут бы нашёл чем оправдаться. Например тем, что по официальному заявлению эта система до сих пор не используется в играх.

а не по официальным  пару лет как... ведь это логично сталкивать лбами не донатера с донатером чтоб у первого пригорело и он минимум пошел посмотреть сколько стоит тот нагибатор который решил исход боя...

так и тут - карточки ни начто не влияют... угу как пример тело без карточки 100хп 10урона. тело с карточками 1 лвл=110хп 11урон. карты 4лвла 150 и 15 .. и конечно  же они никакого превозмогания нету.. угу еще стоит казать про равные условия и тд который тут просто нету..

#6185 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 659 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 15:00

а не по официальным  пару лет как... ведь это логично сталкивать лбами не донатера с донатером чтоб у первого пригорело и он минимум пошел посмотреть сколько стоит тот нагибатор который решил исход боя...

так и тут - карточки ни начто не влияют... угу как пример тело без карточки 100хп 10урона. тело с карточками 1 лвл=110хп 11урон. карты 4лвла 150 и 15 .. и конечно  же они никакого превозмогания нету.. угу еще стоит казать про равные условия и тд который тут просто нету..

Нету никаких равных условий, это лишь очередные влажные фантазии Блина.

#6186 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 807 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 15:05

Я так понял БФ2 это новый вид блинов, тут им самое место.

e8e3b07f50a230d085c70e01a221b531.jpg

#6187 m1dn1ght

m1dn1ght
  • Пользователи
  • 590 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 15:08

тонкий намек, что должен запихать в себя Блин? ^_^

#6188 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 15:18

Карты не дают хп классам, и карты не влияют на урон оружия никак. Карты апают\меняют скилы(гранаты всякие и прочее) и дают утилити, типа перегрева пушки,восстановления части хп при убийстве и т.д.

У героев увеличивают хп,но не у всех. А на героя надо еще нафармить в матче,чтобы его купить. И нуб,даже с фул картами,неумеющий играть,мало того что скорее всего не нафармит на него, так еще и если нафармит,то сдохнет и очень быстро.

#6189 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 659 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 15:18

Я так понял БФ2 это новый вид блинов, тут им самое место.

e8e3b07f50a230d085c70e01a221b531.jpg

Блины, у меня как раз готовятся блины. Может хоть они не будут такими, как местный блин.

PS. Скажем все спасибо Алексу, за то что у него железное терпение и он нас всех не перебанил.)

#6190 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 20:50

Блины, у меня как раз готовятся блины. Может хоть они не будут такими, как местный блин.

PS. Скажем все спасибо Алексу, за то что у него железное терпение и он нас всех не перебанил.)

Не такими  -- в смысле, не комом?  :venom:

#6191 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 659 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 21:27

Не такими  -- в смысле, не комом?  :venom:

В смысле адекватными.) На удивление, они молчали и не спорили насчёт всех этих лутбоксов. Хорошие блины, а с малиновым вареньем и вовсе полное объедение.)

#6192 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 22:31

В смысле адекватными.) На удивление, они молчали и не спорили насчёт всех этих лутбоксов. Хорошие блины, а с малиновым вареньем и вовсе полное объедение.)

Хе-хе. Это же НАСТОЯЩИЕ блины, а не самозванские)

#6193 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 22:46

Можешь свой "теремок" открывать со слоганом "Наши блины не холиварят"

#6194 m1dn1ght

m1dn1ght
  • Пользователи
  • 590 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 01:15

глядя на Блина, тоже забацал себе блины =)

#6195 barsuk101

barsuk101
  • Пользователи
  • 437 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 02:47

тонкий намек, что должен запихать в себя Блин? ^_^

да вроде совсем не тонкий, этот хуесос заебал уже всех 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных