Перейти к содержимому

Фотография

Блинная

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6237

#6196 Blayse

Blayse
  • Пользователи
  • 282 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 02:58

да вроде совсем не тонкий, этот хуесос заебал уже всех 

Вряд ли твой микроскопический мозг в состоянии это оценить, но неадекват в этой ситуации именно ты

#6197 barsuk101

barsuk101
  • Пользователи
  • 437 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 05:22

Вряд ли твой микроскопический мозг в состоянии это оценить, но неадекват в этой ситуации именно ты

сейчас бы в конце 2017 считать что размер мозга и интеллект связаны 

#6198 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 572 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 06:27

Сейчас бы еще и сраться на ровном месте...

#6199 barsuk101

barsuk101
  • Пользователи
  • 437 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 12:17

Сейчас бы еще и сраться на ровном месте...

да уже плевать, блин и все его защитники могут отсосать 

#6200 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 659 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 12:54

Хе-хе. Это же НАСТОЯЩИЕ блины, а не самозванские)

Можешь свой "теремок" открывать со слоганом "Наши блины не холиварят"

глядя на Блина, тоже забацал себе блины =)

Хах. День блинов открыт.)

#6201 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 879 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 14:56

Что бы там не говорили, а играть в Блина было куда интереснее чем в МХ.

Обидно только то, что он так и не признал своё поражение в полуторагодовалом сраче, но своё дело он сделал - поддерживал хоть какой-то интерес к игре на протяжении последнего года. Если бы не он, то интерес, по крайней мере у меня, пропал бы гораздо раньше.

Ну и придётся удалить черновик "Пророчество Великого Блина", который я вёл столько времени. Столько интересных цитат, столько надежд и всё впустую - игра официально умерла, а вместе с ней и желание Блина обсуждать косяки, как свои, так и газов.

Хоть одно обещание сбылось - PvP и правда будет удалено из игры в этом году.

Сообщение отредактировал SPX: 18 Ноябрь 2017 - 14:59

#6202 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 15:56

Обидно только то, что он так и не признал своё поражение в полуторагодовалом сраче, но своё дело он сделал - поддерживал хоть какой-то интерес к игре на протяжении последнего года. Если бы не он, то интерес, по крайней мере у меня, пропал бы гораздо раньше.

Ну и придётся удалить черновик "Пророчество Великого Блина", который я вёл столько времени. Столько интересных цитат, столько надежд и всё впустую - игра официально умерла, а вместе с ней и желание Блина обсуждать косяки, как свои, так и газов.

Правила издательской индустрии намекают, что сейчас наоборот самое время публиковать.

#6203 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 16:18

а в чем мои косяки? Игра закрыта,это все что мы знаем. Или у тебя есть оф. причина закрытия,которая подтверждает что вы были правы?)

Лично я склоняюсь к обвинения СЕО в сексуальных домогательствах. Т.к сейчас это вошло в моду. И в таких случая,не разбираясь, просто увольняют,а т.к газы диснею не принадлежат,они просто прикрыли лавочку,т.к скандалы диснею явно не нужны.
Но точно мы не знаем. Ап ока мы не знаем причины, записывать себя в победители - идиотизм.

#6204 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 572 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 16:25

250px-IfYouKnowWhatIMean.jpg

#6205 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 572 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 16:30

Блин, иди с миром. Все игру закрыли, причин может быть много может быть одна, не важно. Факт в том, что все Финита ля комедия. Не справилась новая команда с игрой, не смогла угодить игрокам. Проект закрыли, команду распустили, защищать больше некого и незачем иди вон воюй на форумах с ненависниками ЕА и с донатом в СВ и т.д..

#6206 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 879 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 17:02

а в чем мои косяки? Игра закрыта,это все что мы знаем. Или у тебя есть оф. причина закрытия,которая подтверждает что вы были правы?)

Зачем мне знать причину закрытия игры? Я знаю лишь одно - газы сфейлили свой глобальный реворк.
Part1 не была самодостаточна и требовала part2. Более того, в том виде что у нас был, part1 была простой тратой денег и сил.
Part2 так и не вышел и уже не выйдет, т.е. BUE официально просран. Да, мы говорили об этом ещё до выхода part2, не видя её, но в целом мы были правы - игра просрана.

Твой фейл номер раз.

А если включить режим детектива, то прослеживается вполне логичная цепочка:
Уходит Бревик, новый контент перестаёт выходить, а на форуме затишье - уходят игроки.
Анонс БУЕ и кормление завтраками - уходит ещё часть игроков.
Релиз part1 - возврат игроков на посмотреть, а затем очередной отток.
Снова завтраки и релиз консоли - в игре остаётся полтора землекопа.
Диснею явно не нравится потеря игроков, интереса к игре, а стало быть и бабла. Игру просто закрывают, т.к. она и до этого не несла золотые яйца.

Т.е. просрали игру как раз газы, растянув свой буе на полтора года.
Мы уже не раз говорили, что игра не в том состоянии, чтобы тратить время на глобальные реворки. Ты же говорил, что всё норм и газы лучше знают. Видимо мы всё-таки были правы.

Твой фейл номер два.

Игру закрыли, а ты просто молча ушёл в другую. Да и в МХ ты играл раз в 2 года.
Зачем было тратить столько времени и сил на споры на этом форуме, если ты не был фанатом игры и даже не до конца разбирался в механике?

Лично я склоняюсь к обвинения СЕО в сексуальных домогательствах. Т.к сейчас это вошло в моду. И в таких случая,не разбираясь, просто увольняют,а т.к газы диснею не принадлежат,они просто прикрыли лавочку,т.к скандалы диснею явно не нужны.

Ммм...
Директора магазина обвинили в домогательствах, а т.к. он не принадлежит администрации города, то мы просто лишим магазин лицензии на торговлю. Скандалы городу явно не нужны.
Что за бредовая логика?
Жду аннигилирования какого-нить города, который сфейлит строительство стадиона к чемпионату. Или хотя бы запрета на въезд туда. Нет косячного города - нет проблем со стадионом.

Сообщение отредактировал SPX: 18 Ноябрь 2017 - 17:10

#6207 Drevnii

Drevnii
  • Пользователи
  • 1 199 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 17:10

Закрыли игру по многим причинам, и поведение нового СЕО (ах он шалун) тут совсем не причем.

Была же уже информация, что Марвел более не будет продавать лицензии сторонним компаниям, которые не принадлежат (Диснею?). Плюс, как выше и написал SPX, тут проблема еще в оттоке игроков и потери денег. Вот всё вместе это послужило окончанием сотрудничества Марвел и Газов.

И да, то, что они вложили силы в консольную версию - было их огромным фейлов. Не в том состоянии они были, чтобы распалять свои силы.

#6208 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 659 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 17:41

Но точно мы не знаем. Ап ока мы не знаем причины, записывать себя в победители - идиотизм.

Ты считаешь, что игру закрыли из-за обвинения СЕО в сексуальных домогательствах? Я правильно понял? Ну, у меня нет слов, если это так. Это самое-самое глупое предположение, что я слышал. В таких случаях пинают человека за дверь, а не сворачивают проект. Игра закрыта, потому что твои новые Газы кормили завтраками, это привело к оттоку игроков, что привело к потери прибыли. Диснеям это не понравилось и они свернули лавочку. Никакая компания в здравом уме не будет заключать гиблые контракты.

#6209 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 17:46

Ты считаешь, что игру закрыли из-за обвинения СЕО в сексуальных домогательствах? Я правильно понял? Ну, у меня нет слов, если это так. Это самое-самое глупое предположение, что я слышал. В таких случаях пинают человека за дверь, а не сворачивают проект. Игра закрыта, потому что твои новые Газы кормили завтраками, это привело к оттоку игроков, что привело к потери прибыли. Диснеям это не понравилось и они свернули лавочку. Никакая компания в здравом уме не будет заключать гиблые контракты.

СЕО глава компании,кто его выкинет? ты здоров вообще?

#6210 Gr1ms0n

Gr1ms0n
  • Пользователи
  • 506 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 17:47

И да, то, что они вложили силы в консольную версию - было их огромным фейлов. Не в том состоянии они были, чтобы распалять свои силы.

думаю как раз консольная версия это была последняя попытка сбить легких денех. в прочем я уже не раз говорил что подозрительно часто то распродажи, то скидки,  то купоны на покупки Г с высокой скидкой... только мне за три месяца трижды падало -90% и раз 5 -75%.  так что имхо - мне кажется газы давно уже знали к чему все идет и максимально профитно доили народ который остался.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных