Перейти к содержимому

Фотография

Блинная

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6237

#61 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 571 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 02:36

Я еще раз поною, на спойлеры, действия газов и то что последовало за ними.. Не интересно листайте ниже, более того далее будет высказана полностью субъективная точка зрения.

Главная проблема знаете в чем? В том что газы преподносили для нас эти перемены как нечто, что будет как апдейт 2015, что даст игре новое дыхание и новые горизонты для развития. И игроки прониклись ожиданием панацеи, я проникся и многие другие прониклись, тем что будет что то новое, что будет стимул узнавать игру заново и снова вернется былой интерес. Но вот мы пощупали, пусть и не весь апдейт, а только его часть на тесте и... И мы поняли насколько мы заблуждались. Этот громадный апдейт по большому счету ничего нам не дает, он вырезает то что было и ставит вместо этого огромный плейсхолдер с надписью "SOON". Короче, он просто готовит место на котором спустя некоторое время должен будет начать строится новый контент. Естественно что у всех включая меня прорвало.

Многие игроки исчерпали свой запас терпения и лояльности к газам и просто молча или громко хлопнув дверью идут в направлении других игр. Газы своими действиями убили интерес в игре у многих моих друзей, как следствие они убили интерес к игре и у меня. 

Я считаю что главным достоинством МХ были люди. Такие люди как Макс которые в здравии и в болезни переводили новости и подерживали форум. Такие люди как Алекс которые на чистом этузиазме вопреки всему создавали базу. Ну и в принципе без скромности скажу, что считаю свой вклад в развитие ру комьюнити МХ тоже весьма не малым за счет гайдов и постоянной подержке новичков...

Но я тупо устал от этого всего, ну и могу сказать что это конец для меня. Я не говорю что больше никогда не буду играть в МХ, я вероятнее всего буду забегать как минимум когда выйдут зверь и ЧГ. Я говорю о том, что я больше не буду являться активным членом МХ сообщества, я не буду писать и обновлять гайды, не буду офицером любой СГ, не буду помогать новичкам и участвовать в активных обсуждениях. 

#62 Zadrot

Zadrot
  • Пользователи
  • 2 244 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 03:09

ты считаешь себя нормальным по этой причине?))) а ты смешной...
Казуалов всегда больше,намного больше! И разработчики ориентируются на большинство, а вы, "нормальные", идите может тогда металл жуйте и запивайте кислотой,не ну а че, хардкор так по-полной, че мелочиться то?

Именно поэтому онлайн игры в стиме с 5000 упал до 1300. Их прям так много этих самых казуалов что скоро в игре наверное будет человек 100, коридорные локации, еще более новая омега где будет только 1 стат, чтобы люди не путались и 2-3 скилла у героя, чтобы не напрягать мозги совсем и играть одной рукой попивая чаек. Осталось придумать как сделать так чтобы игра сама в себя играла, например отправил утром героев по терминалам/рейдам, а после работы зашел и собрал ништячки как в "веселой ферме". Тогда наверное вообще все лопнут от восторга. 

#63 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 679 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 04:13

Я еще раз поною, на спойлеры, действия газов и то что последовало за ними.. Не интересно листайте ниже, более того далее будет высказана полностью субъективная точка зрения.

Главная проблема знаете в чем? В том что газы преподносили для нас эти перемены как нечто, что будет как апдейт 2015, что даст игре новое дыхание и новые горизонты для развития. И игроки прониклись ожиданием панацеи, я проникся и многие другие прониклись, тем что будет что то новое, что будет стимул узнавать игру заново и снова вернется былой интерес. Но вот мы пощупали, пусть и не весь апдейт, а только его часть на тесте и... И мы поняли насколько мы заблуждались. Этот громадный апдейт по большому счету ничего нам не дает, он вырезает то что было и ставит вместо этого огромный плейсхолдер с надписью "SOON". Короче, он просто готовит место на котором спустя некоторое время должен будет начать строится новый контент. Естественно что у всех включая меня прорвало.
Многие игроки исчерпали свой запас терпения и лояльности к газам и просто молча или громко хлопнув дверью идут в направлении других игр. Газы своими действиями убили интерес в игре у многих моих друзей, как следствие они убили интерес к игре и у меня. 

Я считаю что главным достоинством МХ были люди. Такие люди как Макс которые в здравии и в болезни переводили новости и подерживали форум. Такие люди как Алекс которые на чистом этузиазме вопреки всему создавали базу. Ну и в принципе без скромности скажу, что считаю свой вклад в развитие ру комьюнити МХ тоже весьма не малым за счет гайдов и постоянной подержке новичков...
Но я тупо устал от этого всего, ну и могу сказать что это конец для меня. Я не говорю что больше никогда не буду играть в МХ, я вероятнее всего буду забегать как минимум когда выйдут зверь и ЧГ. Я говорю о том, что я больше не буду являться активным членом МХ сообщества, я не буду писать и обновлять гайды, не буду офицером любой СГ, не буду помогать новичкам и участвовать в активных обсуждениях.

Прям правду матку зарубил, подписываюсь под всем, включая завершающий абзац.

Ну-ка, дети, встаньте в круг...
Пустота и боль вокруг...
Подожди чуть-чуть, вот-вот...
Смерть нас вместе соберёт! (С) Ну ты понял

#64 GReYWolF

GReYWolF

Последний герой

• Пользователи
  • 1 316 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 06:40

Нытики, вернитесь уже в свой 2013 год в МХ без кулдаунов, спамом одного скилла и нулевым балансом.
Газы(новые газы, не те что пообещали вам кучу всего и свалили) наконец-то взялись за ум и начали пилить адекватную игру из того дерьма, что им осталось от других. Смешно слышать какие-то упреки в казуальности от тех кто по 10 страниц хейтит на нерф дешей, который сделан, чтобы вы сраные хардкорщики не закликивали одну сраную кнопку, а использовали данные вам возможности в совокупности, получая соответсвующий результат.

#65 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 08:12

Нытики, вернитесь уже в свой 2013 год в МХ без кулдаунов, спамом одного скилла и нулевым балансом.Газы(новые газы, не те что пообещали вам кучу всего и свалили) наконец-то взялись за ум и начали пилить адекватную игру из того дерьма, что им осталось от других. Смешно слышать какие-то упреки в казуальности от тех кто по 10 страниц хейтит на нерф дешей, который сделан, чтобы вы сраные хардкорщики не закликивали одну сраную кнопку, а использовали данные вам возможности в совокупности, получая соответсвующий результат.

Как Боженька смолвил)))
Еще не известно как все это в конечном итоге будет работать, но то что это шаги в нужном направлении это 100%, да даже сейчас на тесте играть стало по-сложнее(а от этого и интересней) именно из-за дешей.
Просто люди или оф форум не читают или просто не хотят пошевелить мозгами, другой причины всего этого хейта я не вижу.
Да там большие проблемы с анимациями и расстояние дешей мелкова-то, но все это подшлифуют и поправят.
А в 1-секундной зарядке мувментов не вижу вообще ничего страшного... Это 1 секунда черт подери.Да и у многих персов эта зарядка смотрится очень даже приятно и гармонично.

#66 bali

bali
  • Пользователи
  • 1 142 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 08:22

Ребята, все дело в привычке. И это вина газов, что они приучили нас к другому. И да, по сути ждать новый контент придется года два, но такими темпами они зарубили себе все шансы на перспективы к существованию. В общем замкнутый круг, они хотят как лучше, мы хотим как лучше, а получится как всегда!

#67 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 879 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 09:28

Смешно слышать какие-то упреки в казуальности от тех кто по 10 страниц хейтит на нерф дешей, который сделан, чтобы вы сраные хардкорщики не закликивали одну сраную кнопку, а использовали данные вам возможности в совокупности, получая соответсвующий результат.

OK, вспомним беты рейдов. Я бы с удовольствием посмотрел, как ты их проходишь с кулдауном на дашах. А ещё бы глянул на высокие волны хдефа и двойные атаки.

А теперь представим таких персов как Циклоп, Магнето, Торч (на тесте его не смотрел), Шторм в конце-концов (тоже не смотрел). Они складываются от любой серьёзной плюхи. И тут не столь важно, ренж ты или нет, в рейдах достаётся всем и если ты не смог увернуться от пузырей и тут же конуса, то вот тебе 1 смерть. Не смог отпрыгнуть от лужи и жопы слага, вот тебе ещё одна.

Или же ты считаешь, что газы сейчас возьмутся за ум, оттюнят дамаг мобов, механику дефа, рейдов и прочего, выпилят сраную толпу в мме когда вообще ничего не видно и т.д. и т.п.?

Предвижу 2 варианта развития событий:

1) Весь новый эндгейм (а он будет вообще или остановятся на ползунке?) будет строиться так, чтобы кулдауна на дашах хватало для нормальной игры. Т.е. то самое "оказуаливание" или снижение дамага/опасности. Т.е. будет то же что сейчас происходит в рейдах, когда даже аксис проходят все кому не лень.

2) Всё останется как есть, но тогда "не казуалы" на высоких сложностях (ползунок, где ты?) начнут вайн, ведь использовать даши с кулдаунами в реальном бою невозможно. Газы конечно же прогнутся, срежут дамаг и всё пойдёт по кругу.

И мне не нравится ни один из них.

P.S. В своё время мы думали что народу на ред аксис у нас в группе набирается как раз впритык. Потом подумали что надо собирать постоянную группу по другим сг. Теперь же я даже хз кого собирать... Либо ред будет не редом, либо народа способного/желающего его траить, тупо не будет.

Газы(новые газы, не те что пообещали вам кучу всего и свалили) наконец-то взялись за ум и начали пилить адекватную игру из того дерьма, что им осталось от других.

Я надеюсь ты понимаешь, что

а) те кто что-то обещали либо остались в команде (мэйхема и машину магнето я уже упоминал), либо не были связаны с разработкой и просто озвучивали то что им говорят.

б) чтобы начать пилить "адекватную игру" надо перелопатить добрую половину кода, избавившись от костылей.

в) это самое "восстановление" игры мы видим не первый раз, причём часть изменений идёт по кругу.

Мы все за то, чтобы газы сделали супер-пупер-глобальный-патч-десятилетия. Только делать его надо было молча и целиком, а не вбрасывая инфу вызывающую только негатив и растягивая этот патч ещё на 2 года. Людей они один фиг не задержат своими спойлерами (и даже наоборот), так лучше бы подождали ещё полгода (подпиливая эндгейм, это делается элементарно) и выкатили на тест всё целиком.

Сообщение отредактировал SPX: 18 Ноябрь 2016 - 09:48

#68 SarumanTheJoker

SarumanTheJoker
  • Пользователи
  • 860 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 10:27

Блин, ну хоть форум оживился))

С утра заходишь и две три новые страницы обсуждений.

Пару месяцев назад и одно сообщение было редкость.

Сообщение отредактировал SarumanTheJoker: 18 Ноябрь 2016 - 10:28

#69 Smolk

Smolk
  • Пользователи
  • 626 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 10:36

Вот читал новость про эту игру и почему-то подумал про обнову марвела :D Такое чувство, что комьюнити с разрабами уже в неё играют.

UPD. Трейлер игры просто жесть и 18+ (я предупредил)

Сообщение отредактировал Smolk: 18 Ноябрь 2016 - 10:38

#70 Uruglot

Uruglot
  • Пользователи
  • 491 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 10:52

МХ... просто поживем-увидим. А увидим что-то рабочее вероятней всего после НГ.

Как по мне, но свои надежды на интересно\новое в этом или около смежных жанрах я связываю с Lost Ark и Lineage Eternal. Не любитель япона мать, но Д3 уже откровенно достал, а ПОЕ такой ПОЕ.

Сообщение отредактировал Uruglot: 18 Ноябрь 2016 - 10:52

#71 evkO

evkO
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 16:19

Лост арк ахахха, уже посмотрели бету Кореи, это просто очередной высер, не более.

#72 evkO

evkO
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 16:24

Именно поэтому онлайн игры в стиме с 5000 упал до 1300. Их прям так много этих самых казуалов что скоро в игре наверное будет человек 100, коридорные локации, еще более новая омега где будет только 1 стат, чтобы люди не путались и 2-3 скилла у героя, чтобы не напрягать мозги совсем и играть одной рукой попивая чаек. Осталось придумать как сделать так чтобы игра сама в себя играла, например отправил утром героев по терминалам/рейдам, а после работы зашел и собрал ништячки как в "веселой ферме". Тогда наверное вообще все лопнут от восторга. 

а че делать, если я не через стим играю :huh:

#73 asterust

asterust
  • Пользователи
  • 836 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 16:43

а че делать, если я не через стим играю :huh:

Прославляй газов  и верь ,что они хотят только лучшего и делаю все для этого и "много нового".

#74 Wavet

Wavet
  • Пользователи
  • 479 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 17:30

Прославляй газов  и верь ,что они хотят только лучшего и делаю все для этого и "много нового".

Ох,не хочу обидеть религиозных людей,но это мне так напоминает другое :groot:

#75 Smolk

Smolk
  • Пользователи
  • 626 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 18:25

Ох,не хочу обидеть религиозных людей,но это мне так напоминает другое :groot:

Кого только нет)

1434618712_1217631859.jpg

Вот и с урезанием мувментов из героев сделают игроков сборной России

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных