Перейти к содержимому

Фотография

Блинная

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6237

#76 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 989 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 19:24

ты считаешь себя нормальным по этой причине?))) а ты смешной...

Как ни странно судя по последним страницам, даже не только я считаю это нормальным) И да... Ты вот кстати не смешной, совсем. Качать омегу по каким-то шаблонам, когда можно думать самому - это грустно. Надеюсь хотя бы со шмотом все иначе.

К слову двигателями комьюнити, создателями лучших билдов являются как раз те, кто делает что-то сам, а вовсе не толпа казуалов - они обычно пассивны и безынициативны. Цернериса в пример уже приводил, человек делал Ванду сам, тестил гору шмота, омегу и создал самый популярный и удобный билд. Да и наших ребят с форума в свое время хватало: Rocaw, Jivik, Bolik, Zelleomind (со своим виденьем Существа), Bigoter, Zetmask, Ryy и другие (кого не упомянул... ну ребята, я короче писать устал, простите :D Вас просто реально много, помню почти всех). Ребята делали сами, делали свое и старались переосмыслить, дополнить и сделать лучше свои билды, гайды. Видимо ты этого просто не понимаешь или не заметил.

Также как и то, что из оказуаленной МХ они почти все и ушли. 

Контент для казуалов или для тех, кто просто медленно развивается (к примеру мало времени на игру, элементарно) в игре присутствовать должен, но когда раз за разом срезают именно то, что считалось сложным, а не просто добавляют некую лайт-версию для казуалов (или взамен урезанного более сложную версию для ветеранов), то это явный показатель что с игрой не все в порядке.

Остальное уже за меня сказали ребята, повторять смысла не вижу. Уж если ты их слова не поймешь, то и мне напрягаться смысла нет.

Однако жаль что разработчики решили слить омегу. До сих пор там немало нодов, которые требуют минимального допиливания и тогда вариантов прокачки было бы еще раза так в два больше, чем сейчас.

И ветка для гибридов отваливается (где-то в мире заплакал один ЖЧ). =\

Сообщение отредактировал CratosGoblin: 18 Ноябрь 2016 - 19:32

#77 OmenIsReal

OmenIsReal
  • Пользователи
  • 1 069 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 19:25

:peka: где их ползунок то, я хочу увидеть насколько далеко есть планка на омега сложности(если таковая существует, а не тупо картинка на отстань).

#78 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 19:40

Как ни странно судя по последним страницам, даже не только я считаю это нормальным) И да... Ты вот кстати не смешной, совсем. Качать омегу по каким-то шаблонам, когда можно думать самому - это грустно. Надеюсь хотя бы со шмотом все иначе.

К слову двигателями комьюнити, создателями лучших билдов являются как раз те, кто делает что-то сам, а вовсе не толпа казуалов - они обычно пассивны и безынициативны. Цернериса в пример уже приводил, человек делал Ванду сам, тестил гору шмота, омегу и создал самый популярный и удобный билд. Да и наших ребят с форума в свое время хватало: Rocaw, Jivik, Bolik, Zelleomind (со своим виденьем Существа), Bigoter, Zetmask, Ryy и другие (кого не упомянул... ну ребята, я короче писать устал, простите :D Вас просто реально много, помню почти всех). Ребята делали сами, делали свое и старались переосмыслить, дополнить и сделать лучше свои билды, гайды. Видимо ты этого просто не понимаешь или не заметил.

Также как и то, что из оказуаленной МХ они почти все и ушли. 

Контент для казуалов или для тех, кто просто медленно развивается (к примеру мало времени на игру, элементарно) в игре присутствовать должен, но когда раз за разом срезают именно то, что считалось сложным, а не просто добавляют некую лайт-версию для казуалов (или взамен урезанного более сложную версию для ветеранов), то это явный показатель что с игрой не все в порядке.

Остальное уже за меня сказали ребята, повторять смысла не вижу. Уж если ты их слова не поймешь, то и мне напрягаться смысла нет.

Однако жаль что разработчики решили слить омегу. До сих пор там немало нодов, которые требуют минимального допиливания и тогда вариантов прокачки было бы еще раза так в два больше, чем сейчас.

И ветка для гибридов отваливается (где-то в мире заплакал один ЖЧ). =\

Да, но меня бесит то что хардкорщики ставят себя выше казуалов! нормальные все! просто у каждого свой стиль игры
Я играю в удовольствие,а копание в циферках удовольствия мне не приносят, и это не значит что я глупый и думать не умею,просто мне это не интересно. Но хардкорщики считают себя самыми умными потому что копаются в циферках,а всех остальных считают тупыми амебами(не все,конечно, но все же) и вот это бесит.

#79 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 721 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 20:00

Проблема в том что без хардкорщиков ты не сможешь нормально играть, думать то тебе не охота и придется самому билды всякие придумывать, а вот хардкорщикам без тебя даже лучше.  А ставят они себя выше тебя потому что у них на то есть причины. Они дольше играют, они лучше играют (все таки в игре дольше находятся и знают больше всяких тонкостей), у них практически все есть и с каким то вопросом ты же первым делом бежишь именно к хардкорщикам.   

#80 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 20:08

Проблема в том что без хардкорщиков ты не сможешь нормально играть, думать то тебе не охота и придется самому билды всякие придумывать, а вот хардкорщикам без тебя даже лучше.  А ставят они себя выше тебя потому что у них на то есть причины. Они дольше играют, они лучше играют (все таки в игре дольше находятся и знают больше всяких тонкостей), у них практически все есть и с каким то вопросом ты же первым делом бежишь именно к хардкорщикам.   

Я играю без хардкорщиков легко))) билды я составляю, но я никогда не гонялся за цифрами, я их собираю чтобы мне было максимально интересно играть тем или иным героем,а не выжить из него максимум циферок.
У них нет никакого права ставить себя выше других,абсолютно!
Они дольше играют? серьезно?))) откуда инфа?

лучше играют согласен,дальше то что? что это меняет?

в любых вопросах я разбираюсь сам)

Вот твой коммент яркий пример того,о чем я говорил. Вы считаете что казуалы тупые амебы,которые ничего без хардкорщиков не могут, ЧСВ поднимаете?

Мне хардкощики нафиг не нужны,я и без них фан от игры получаю,так что не надо делать из себя богов,а других считать говном. Разницы между казуалами и харкорщиками НЕТ и никогда не будет!

#81 asterust

asterust
  • Пользователи
  • 836 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 20:27

Я играю без хардкорщиков легко))) билды я составляю, но я никогда не гонялся за цифрами, я их собираю чтобы мне было максимально интересно играть тем или иным героем,а не выжить из него максимум циферок.
Они дольше играют? серьезно?))) откуда инфа?

лучше играют согласен,дальше то что? что это меняет?

в любых вопросах я разбираюсь сам)

Вот твой коммент яркий пример того,о чем я говорил. Вы считаете что казуалы тупые амебы,которые ничего без хардкорщиков не могут, ЧСВ поднимаете?

Мне хардкощики нафиг не нужны,я и без них фан от игры получаю,так что не надо делать из себя богов,а других считать говном. Разницы между казуалами и харкорщиками НЕТ и никогда не будет!

Глупо  без хардкорщиков не будет тактик  и растовления ротаций  и нормальных билдов, а если ты это не понимаешь по читай книги и да если бы Алекс  он хардкорщик сам базу сделал , не было бы билдов и базы, если бы не Макс не было бы форума в целом. Так что советую мой юный друг не писать бред ,а думать что пишешь  и выкинь свой чвс( он здесь не кому не нужен).

Сообщение отредактировал asterust: 18 Ноябрь 2016 - 20:28

#82 Drevnii

Drevnii
  • Пользователи
  • 1 199 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 20:32

Товарищ, раз Вы говорите о том, что составляете билд, то предоставьте доказательство. Дайте ссылку на любой ваш билд в базе.

#83 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 20:34

Глупо  без хардкорщиков не будет тактик  и растовления ротаций  и нормальных билдов, а если ты это не понимаешь по читай книги и да если бы Алекс  он хардкорщик сам базу сделал , не было бы билдов и базы, если бы не Макс не было бы форума в целом. Так что советую мой юный друг не писать бред ,а думать что пишешь  и выкинь свой чвс( он здесь не кому не нужен).

открою тебе секрет: тактики придумывают не только хардкорщики)
Ротации никак не влияют на кол-во фана в игре) опять же, я героя настраиваю под себя САМ! и не чувствую себя гимпом или что-то в этом роде,я прекрасно чувствую себя в любом контенте игры.
А что ты имеешь ввиду под "нормальными билдами" что за зверь такой?

Форум и база никак к самой игре не относится) тут дело не в хардкоре а в энтузиазме и банальном желании.
За форум и базы спасибо,но к хардкору это не имеет никакого отношения.

#84 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 20:37

Товарищ, раз Вы говорите о том, что составляете билд, то предоставьте доказательство. Дайте ссылку на любой ваш билд в базе.

А зачем мне свой билд заносить в базу? это МОЙ билд и сделан он под МОИ нужды, это индивидуально.
Билды в базе нацелены на макс дпс\выживаемость и т.д. А если Вы правильно читали мои сообщения, то там я четко дал понять, что мои билды нацелены на фан ДЛЯ меня, и делиться ими смысла не вижу,т.к для каждого фан свой.

#85 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 721 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 20:42

В игре и так очень много простого контента, который не требует никаких затрат от игрока, но зачем вырезать эти крохи хоть какого то разнообразия и сложности. Ведь интересно побеждать сильного соперника прилагая хоть какие то усилия, а не прокачивать только один доступный скил, прожимать его и уничтожать весь экран. 

#86 asterust

asterust
  • Пользователи
  • 836 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 20:43

открою тебе секрет: тактики придумывают не только хардкорщики)
Ротации никак не влияют на кол-во фана в игре) опять же, я героя настраиваю под себя САМ! и не чувствую себя гимпом или что-то в этом роде,я прекрасно чувствую себя в любом контенте игры.
А что ты имеешь ввиду под "нормальными билдами" что за зверь такой?

Форум и база никак к самой игре не относится) тут дело не в хардкоре а в энтузиазме и банальном желании.
За форум и базы спасибо,но к хардкору это не имеет никакого отношения.

Хардкорщики есть в любой сфере не только в игре  и еще раз бред "великий спец" социальная часть  игры это тоже важная часть любой ммо даже этой, если  бы не было этого форумы не было это темы где ты думал " что лучше всех"  или  перевод патчей не  выкладывали бы. Бред первые тактики выкладывают именно хардкощики   так и было с геношей до лаит версий, я же просил выкиньте свое чвс ( оно здесь не кому не нужно)

#87 Sizerb

Sizerb
  • Пользователи
  • 96 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 20:51

Да , есть казуали и есть хардкорщики . Но есть еще кто-то между ними ,им не нужны билды , их не интересует мнение хардкорщика который тратит на игру пол дня и они же не выставляют свои достижения в игре напоказ , люди  которые зашли в игру на 2-3 часа в день и ушли по своим делам .  

#88 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 879 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 21:15

Да, но меня бесит то что хардкорщики ставят себя выше казуалов! нормальные все! просто у каждого свой стиль игры
Я играю в удовольствие,а копание в циферках удовольствия мне не приносят, и это не значит что я глупый и думать не умею,просто мне это не интересно. Но хардкорщики считают себя самыми умными потому что копаются в циферках,а всех остальных считают тупыми амебами(не все,конечно, но все же) и вот это бесит.

OK, давай посмотрим на игру и её изменения с двух сторон, раз ты принимаешь их существование.

*много несвязного текста*

Казуалы:
Скрытый текст

Хардкорщики ака задроты:
Скрытый текст

И это я упустил многие изменения, типа реворка системы дефа (2 раза), выпил дюрейшена на основных скиллах и т.п.

Т.е. те кто изначально поддерживал игру (без заинтересованности в неё невозможно было играть), для кого когда-то и создавался контент, сейчас сосут лапу, т.к. газы переключились на казуалов, понерфив эндгейм до состояния фана, убрав необходимость гринда (зашёл на минутку в мм, залутал полный комплект артов братства), да и вообще необходимость в этих самых артах.

Сейчас же газы в очередной раз упрощают игру тем самым казуалам, убрав зависимость скиллов от шмота (+к скиллам, а когда-то ради этого в рейды ходили и комендашки собирали), упростив омегу (сильно упростив, якобы в угоду балансу), сделав локации коридорными, но не добавив абсолютно никакого эндгейма. На пока что этого хватит, интерес и всё такое. Потом введут омега шмот (те же космики, которые одно время были приоритетнее уников), отменят рероллы и сведут в какашку уже одетый шмот. Казуалам будет всё так же интересно, задроты поймут что их в очередной раз кинули, забив на их усилия по гринду шмоток и не дав никакого нового эндгейма (никаких заявлений и близко не было) где бы они потребовались.
Старые задроты уйдут окончательно (а это пласт на котором держались газы всё это время) и останутся казуалы и свежепришедшие задроты. Первые могут бросить игру в любое время, а вторые тут до повторения ситуации.
Ползунок, который должен обеспечивать челленж задротам, есть пока только на одном скрине и хз как будет работать. В то же время, нового контента не предвидится, а ходить в космик версию муспеля (и сомневаюсь что к ползунку будет привязана механика рейдов) мало кто захочет, т.к. награды должны быть соответствующие. А нет сложного контента, нет и заинтересованности в лучших шмотках. Как минимум надо делать бесконечную сложность, ака порталы и бесконечное подземелье, но о таких планах газы стеснительно молчат.

Сообщение отредактировал SPX: 18 Ноябрь 2016 - 21:28

#89 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 21:28

В игре и так очень много простого контента, который не требует никаких затрат от игрока, но зачем вырезать эти крохи хоть какого то разнообразия и сложности. Ведь интересно побеждать сильного соперника прилагая хоть какие то усилия, а не прокачивать только один доступный скил, прожимать его и уничтожать весь экран. 

Да как же вы не поймете то... ИГРА ДОЖА БЫТЬ СЛОЖНОЙ В ГЕЙМПЛЕЕ! а все ваши билдования и прочая фигня это НЕ СЛОЖНО, а времязатратно, не более
Вам делают челенж по средствам геймплея(ограничение дешей+то что за ними последует) ЧТОБЫ ВЫ ДУМАЛИ ГОЛОВОЙ В БОЮ, А НЕ В МЕНЮШКАХ! и это правильно! боссов надо убивать не цифрами, а действиями и обдумыванием этих самых действий.

#90 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 879 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 21:32

Да как же вы не поймете то... ИГРА ДОЖА БЫТЬ СЛОЖНОЙ В ГЕЙМПЛЕЕ! а все ваши билдования и прочая фигня это НЕ СЛОЖНО, а времязатратно, не более
Вам делают челенж по средствам геймплея(ограничение дешей+то что за ними последует) ЧТОБЫ ВЫ ДУМАЛИ ГОЛОВОЙ В БОЮ, А НЕ В МЕНЮШКАХ! и это правильно! боссов надо убивать не цифрами, а действиями и обдумыванием этих самых действий.

OK, давай просто выпилим весь шмот, апнем боссов в 20 раз, но оставив им единичку хп. И будем играть действиями - успел кастануть нужный скилл - ты убил, не успел - ваншотнули тебя.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных