Обмен новогодними поздравлениями

Вот и уходит старый год, медленно шаркая ногами и стараясь продлить последние деньки перед тем, как новый его преемник ворвется в мир с резвостью молодого сайгака. Эта тема специально создана для того, чтобы вы могли поделиться со знакомыми и друзьями среди форумчан своими пожеланиями, чаяниями, подарить частичку новогоднего настроения.

 

Начну, пожалуй, с того, что хочу поблагодарить вас всех, за то прекрасное общение, которое вы неизменно дарили весь прошедший год. Очень приятно было флудить с вами на отвлеченные темы и дискутировать на серьезные. 

А теперь время подарков. Говорят, нет ничего лучше, чем подарок, сделанный собственными руками! Я, конечно, очень старалась, и надеюсь, что эта небольшая открытка вызовет у вас улыбку.

gWwiAZB1v5U.jpg

Вдогонку к уже написанному на ней пожеланию, хочу добавить:
Пусть новый год приносит вам только приятные встречи; пусть победы сопровождают вас на пути чаще, чем поражения; пусть любые осколки, в том числе и прошлого, неизменно составляют заветное слово «ВЕЧНОСТЬ» и вы вольны будете исполнить любое свое желание, получив целый мир и коньки впридачу!) Пускай с вами всегда будут ваши друзья, готовые поддержать любое сумасбродство и просто поддержать в трудную минуту; пускай далеко от вас не отбегают и ваши враги (куда же без них, верно?), ведь они помогают совершенствоваться, а, выполнив свою роль, пусть становятся вашими друзьями. Света вам, тепла, импозантных впечатлений, покорения новых высот, благополучия и — простого человеческого счастья.

С наступающим Новым Годом! И пусть он будет таким же ярким и пестрым, как оперение его восточного символа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *