Терминалы. Руководство

Терминалы можно назвать условно ежедневных миссиями, за прохождения которых вы получаете награду в виде игровых предметов и осколков куба. Они разделены на три категории: зеленые, красные и космические. В нашем руководстве мы рассмотрим каждый из них.
 
RfS8EGD.jpg
 
Зеленые терминалы предназначены для новичков и обладают пониженным уровнем сложности. В красные терминалы имеет смысл ходить, если вы обладаете сравнительно хорошей экипировкой и опытом. Космические же терминалы предназначены для опытных игроков с очень хорошими предметами. В них вы не получите в качестве награды осколок куба, но здесь значительно увеличены шансы на выпадение вещей. Более того, в космических терминалах действует квест «Охотник за головами» предполагающий дополнительную награду в виде сундуков с сокровищами после убийства босса. Количество сундуков зависит от того, сколько противников по дороге к боссу вы уничтожили – 125, 250 или 375 соответственно. Монстры и боссы обладают повышенным уроном, здоровьем и дополнительным аффиксами.

pVNDIjl.jpg

На данный момент в игре существует 12 различных терминалов, в каждом из которых вас ожидает босс. Мы расскажем об особенностях боя на примере космических терминалов с наглядным видео пособием.
 
Abandoned Subway
Босс: Shoker
Локация: Hell’s Kitchen
G0lkTUd.jpg
Первый босс довольно легкий и у вас не должно возникнуть трудностей. Единственное, на что стоит обратить внимание, Шокер периодически обрушивает участки потолка. Из подсвеченной области необходимо выходить, иначе вы получите значительный урон.

 

 

Kingpin’s Warehouse
Босс: Doctor Octopus
Локация: Hell’s Kitchen
YfmvmOR.jpg
Доктор Осьминг атакует вас в ближнем бою, используя свои щупальца. Он может оттолкнуть вас мощным ударом или перебросить через себя, кратковременно оглушив героя. Персонажей на дальнем расстоянии босс атакует вырванным участком земли.

 

 

Taskmaster Institute
Босс: Taskmaster
Локация: New Jersey
TYcd1g3.jpg
Босс постоянно атакует вас в ближнем бою, используя свои навыки рукопашного боя. Преследуя героя, Таскмастер использует мощный рывок с выставленным вперед щитом. Однако наибольшую опасность представляют именно атаки в мили зоне. В этом бою он не будет использовать способность к быстрому копированию боевых навыков противника.

 

 

The Hood’s Hideout
Босс: The Hood
Локация: New Jersey
okR09Ph.jpg
Неуловимый Худ использует способность телепортации, чтобы избежать ваших атак. В качестве оружия предпочитает два пистолета, выстрелы из которых отталкивают героев. В этой битве вам поможет хорошая реакция.

 

 

Fisk Tower
Босс: Kingpin
Локация: New York City
hv0QXaF.jpg
Главарь криминального мира использует свою трость для оглушения героев и распыления ядовитого газа по области. Также не стесняется использовать мощные атаки ближнего боя. Чем меньше у босса здоровья, тем больше союзников он вызывает. Приготовьтесь к битве с Электрой и Меченым.

 

 

Church of Purification
Босс: Juggernaut
Локация: New York City
5X29LLk.jpg
Джаггернаут обладает сокрушительной силой и использует приемы ближнего боя. Наибольшую опасность представляет его рывок по направлению к герою – в большинстве случаев он оказывается летальным. Избегайте этого рывка, т.к. перед атакой босс несколько секунд подготавливается.

 

 

Stryker Command Bunker
Босс: Magneto
Локация: Upstate New York
t1IKdQG.jpg
Мастер магнетизма для атаки использует свои способности управлять металлом, оглушая и отталкивая героев. Самая опасная способность Магнето – металлическая клетка, которая сжимается до тех пор, пока вы не умрете или не разобьете её.

 

 

Sinister Lab
Босс: Mr. Sinister
Локация: Savage Land
rTLIQoq.jpg
Франкенштейн вселенной Marvel. Клонирует, изменяет, создает мутации и проводит эксперименты. Приготовьтесь к встрече с его созданиями. Вас атакуют клоны Росомахи, Колосса и Циклопа. Сам босс обладает сильными магическими атаками как целенаправленно, так и по области.

 

 

A.I.M. Weapon Facility
Босс: M.O.D.O.K.
Локация: Eastern Europe
wC85XRO.jpg
Модок обладает псионическими способностями и развитым мышлением ведения боя. Он постоянно перемещается и атакует героев, как своими силами, так и ракетной установкой на его костюме. Не стоит подходить к нему близко, т.к. он начинает массивную атаку по ближайшим врагам.

 

 

Hydra Island
Босс: Mandarin
Локация: Black Sea
MO9RbAl.jpg
Используя силу десяти колец, Мандарин атакует героев множеством магических атак. Среди них заморозка, поджигание, урон по области и отталкивание. Будьте внимательны во время битвы с ним, и своевременно реагируйте исходя из ситуации.

 

 

Castle Doom
Босс: Doctor Doom
Локация: Latveria
1UvAqvc.jpg
Бой с Виктором Фон Думом разделяется на 3 фазы. В первой фазе он атакует вас сгустками энергии, которые во время полета нанесут вам урон несколько раз. Во второй фазе босс использует мощные атаки ближнего боя. На третьей фазе стоит опасаться канального луча и многочисленных выстрелов, которые направляются в сторону героя. Это самый сильный и живучий босс на данный момент, приготовьтесь к сложной битве.

 

 

Odin’s Palace
Босс: Kurse
Локация: Asgard
hizst4l.jpg
Очень сильный противник, использующий массивные атаки ближнего боя и мощный урон по области. Избегайте черного дыма, спустя некоторое время он нанесет сокрушительный урон герою. Чтобы вызвать босса необходимо победить трех стражников.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *