Перейти к содержимому

Фотография

Marvel Heroes 2016 Патч 2.0 (второй список изменений)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 674 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 14:19

WuUIpHW.png

Вторая часть глобального обновления Marvel Heroes 2016.

vmJZBuH.jpg

Панель персонажа

С обновлением в панель героев добавлено 2 новых слота: катализатор и визуальный слот.

Катализаторы
Несмотря на то, что обновление костюмерной все еще в разработке, первое, что необходимо сделать – это удалить все то, что находится на костюмах. В связи с этим катализаторы пришли на замену ядер, и предоставляют возможность наложения на них аффиксов. Они разделены по системе редкости: необычные, редкие, эпические и космические.

Теперь в игре присутствуют следующие типы катализаторов:

Genetic Mutation Catalysts (ранее X-Gene Costume Cores)
Герои: Кабель, Колосс, Циклоп, Дэдпул, Эмма Фрост, Гамбит, Человек-Лед, Китти Прайд, Магнето, Ночной Змей, Псайлок, Шельма, Девочка-Белка, Гроза, Зверь, Росомаха, Икс-23, Черный Гром

Cosmic Spirit Catalysts (ранее M’Kraan Shard Costume Cores)
Герои: Капитан Марвел, Джин Грей, Нова, Реактивный Енот, Серебряный Сервер, Звездный Лорд, Веном

Mystical Energies Catalysts (ранее Promethium Fragment Costume Cores)
Герои: Блэйд, Доктор Дум, Доктор Стрэндж, Призрачный Гонщик, Железный Кулак, Джаггернаут, Локи, Мэджик, Алая Ведьма, Тор

Radioactive Isotope Catalysts (ранее Radioactive Isotope Costume Cores)
Герои: Сорвиголова, Капитан Америка, Зеленый Гоблин, Халк, Человек Факел, Невидимая Леди, Люк Кейдж, Мистер Фантастик, Женщина-Халк, Человек-Паук, Существо

Advanced Technological Systems Catalysts (ранее Vibranium Ore Costume Cores)
Герои: Черная Пантера, Черная Вдова, Соколиный Глаз, Таскмастер, Зимний Солдат, Железный Человек, Лунный Рыцарь, Каратель, Альтрон, Вижн, Воитель, Человек Муравей, Черная Кошка, Электра

Аффикс неуязвимости после аптечки
Одним из самых спорных аспектов в отношении ядер был аффикс, которые дает персонажу полную неуязвимость в течение 2 секунд после использования аптечки. Это сильно влияло на механики боссов и противников в целом. Теперь аффикс сконвертирован в новый и предоставляет щит от урона в размере 50% от здоровья героя.

Визуальный слот
Второй добавленный в панель слот предоставляет возможность размещения визуального предмета, что подчеркнет индивидуальный стиль вашего героя. Праздничные фейерверки, спреи и другие веселые элементы стало использовать намного проще. Просто переместите необходимый предмет в слот и назначьте горячую клавишу в меню настроек управления.

Изменения предметов

В связи с удалением прокачиваемых навыков у героев большинство аффиксов (+1 к навыкам) предметах получили изменения. Это касается: кибернетики питомцев, инсигний, колец, медальонов, артефактов и рунных слов.

Скрытый текст

Кубы СтаркТех
С удалением прокачки навыков кубы СтаркТех потеряли актуальность в мире Marvel Heroes. Таким образом, все кубы сконвертированы в древние забытые устройства, которые можно продать за кредиты или обменять на полезные предметы у Клеи в Башне Мстителей.

Аптечки Щ.И.Т.а
Медицинские препараты Щ.И.Т.а интегрированы в основные способности ваших героев и больше не являются расходуемые предметом в инвентаре. Соответственно они убраны из таблицы добычи и больше не продаются у поставщиков.

Уникальные предметы
С изменением характеристик героев и удалением очков навыком уникальные предметы были пересмотрены. Некоторые из них получили совершенно новые аффиксы.

Артефакты
Большинство артефактов по всей игре претерпели изменения, чтобы больше соответствовать новым архетипам и изменениям в характеристиках героев. Артефакты, особенно поздних уровней, были сбалансированы и настроены по новым стандартам.

Изменения ремесла
Добавлены новые рецепты в категории «разное» для отвязки предметов и удалены потерявшие актуальность, в том числе обмен уникальных предметов на кредиты.

Отслеживание заданий

Новые возможности позволят вам отслеживать необходимые задания из различных категорий. Обновленный режим теперь предлагает удобный фильтр:
  • Сюжетные задания
  • События региона
  • Задания аккаунта
  • Миссии знаний
  • Глобальные события
  • Легендарные задания
  • Миссии Влияния
  • Ежедневные задания
  • Достижения
Изменения достижений

С введением ползунка сложности достижения в зеленых терминалах были сконвертированы в прохождение терминалов на нормальной сложности. Если ранее вы уже завершили эти достижение они останутся разблокированными после преобразования. Кроме того, достижения по очистке противников теперь проверяют сложность терминалов.

Изменены награды для следующих достижений:
  • Slaughtered
  • Sentinel Shutdown
  • Bring Down the Barrier
  • Next Level Crafting
  • Treasure Hunting
  • How Could You Be Worthy?
Следующие достижения были изъяты в связи с изменениями:
  • Prepare for the Worst
  • Stocking Up
  • Sudden Impact
  • The Phoenix Reborn
  • Trained by Cap
Изменения героев

Большинство героев претерпели балансировку и настройку, добавлены новые или изменены старые навыки. С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном форуме.
https://forums.marve...Comment_4019537

Изменения и исправление ошибок
  • Зима подходит к концу, и вселенная Marvel Heroes убирает новогодние украшения.
  • Многие герои получили незначительные изменения в прогрессии способностей.
  • Осколки Вечности теперь имеют шанс на дополнительный бонус в количестве 1-4 штук.
  • Осколки Вечности больше не доступны в качестве награды за прохождение сюжетных заданий, ежедневных подарков и контейнеров.
  • Способности, которые не должны нарушать эффект невидимости, теперь работают правильно.
  • Герои, которые ранее могли отслеживать противников на карте, теперь имеют эту черту изначально.
  • Снижен дух на Камнях Норна на 50 на 80 уровне и на 25 на 70 уровне предмета.
  • Время перезарядки навыков теперь правильно отображается при переходе в оконные режим.
  • Пользовательский интерфейс больше не возвращается к низким настройкам после выхода из игры и остается в разрешение 1900x1200.
  • Стеки предметов теперь отображают правильное количество при выпадении.
  • Меню выбора категории чата больше не обрезается в нижней части экрана.
  • Обновлен ассортимент голографического торговца.
  • Исправлены ежедневные миссии, которые теперь корректно дают полный опыт раз в день.
  • Исправлена ошибка, которая могла привести к невидимости напарников до смены региона.
  • Обновлено пользовательское руководство для контроллеров.
  • Во многих местах удалены лишние преграды, которые блокировали перемещение игроков при использовании полетов. Работа над этим аспектом продолжается.
  • Способности с использованием мотоциклов больше не приводят к застреванию модели героев, когда навык путешествия отменятся сразу после активации.
  • +1 к пассивным навыкам напарников замен на 10% брутального удара для пассивных навыков.
  • Теперь клавиша ESC открывает меню опций даже при использовании контроллера.
  • Чародеи теперь принимают подарочные руны Одина в рецептах.
Источник: https://forums.marve...2-0-patch-notes

#2 mPanda

mPanda
  • Пользователи
  • 459 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 15:14

Мне очень, очень страшно.

#3 Torgvard

Torgvard
  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 15:16

Просто супер-потрясные изменения! Прям не терпится зайти в игру! Быстрей бы рабочий день закончился.  

#4 Cortes

Cortes
  • Пользователи
  • 180 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 15:18

Мелочь, а приятно, что через стол теперь перелететь можно)

#5 nikoleagle

nikoleagle
  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 15:39

Просто супер-потрясные изменения! Прям не терпится зайти в игру! Быстрей бы рабочий день закончился.  

Поверь, разочаровывает. Баги на каждом шагу и больший пинг со скачками.

#6 OmenIsReal

OmenIsReal
  • Пользователи
  • 1 069 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 15:43

Не верь зависникам, этот патч очень достойный, я сначала тоже не оценил все, но после 10 минут понял насколько хорошо они все реализовали.

#7 asterust

asterust
  • Пользователи
  • 836 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 15:55

Не верь зависникам, этот патч очень достойный, я сначала тоже не оценил все, но после 10 минут понял насколько хорошо они все реализовали.

Все было настолько хорошо ,что ты минут 20 матерился  :DDDD

#8 OmenIsReal

OmenIsReal
  • Пользователи
  • 1 069 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 15:58

Все было настолько хорошо ,что ты минут 20 матерился  :DDDD

я просто не так быстро способен адаптироваться к нововведениям.

#9 asterust

asterust
  • Пользователи
  • 836 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 16:05

я просто не так быстро способен адаптироваться к нововведениям.

Cкажи честно ты на антидепрессантах сейчас ?))

#10 Zelleomind

Zelleomind
  • Пользователи
  • 1 093 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 16:14

Пугает только пинг, все остальное мне лично понравилось)

#11 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 16:27

надеюсь скоро починят, а то нипаиграть(

#12 OmenIsReal

OmenIsReal
  • Пользователи
  • 1 069 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 16:50

Cкажи честно ты на антидепрессантах сейчас ?))

Я не употребляю таблетки, разве что витаминные комплексы и отдельно водорастворимые.

#13 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 17:15

О, меня он давно не пугает) Он на ноуте всегда такой))
К слову, в таком случае -- добро пожаловать в мой мир мееееелкого пинга)

#14 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 17:16

О, меня он давно не пугает) Он на ноуте всегда такой))
К слову, в таком случае -- добро пожаловать в мой мир мееееелкого пинга)

у тебя что постоянно на 30 секунд все замирает?)) т.к сейчас примерно это и происходит) в космик триале я 2 минуты стоял и смотрел как Кр.череп просто стоял,да и я тоже просто стоял))) и даже когда таймер уже 00:00 показывал, мы все так же стояли)

#15 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 653 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 17:23

у тебя что постоянно на 30 секунд все замирает?)) т.к сейчас примерно это и происходит) в космик триале я 2 минуты стоял и смотрел как Кр.череп просто стоял,да и я тоже просто стоял))) и даже когда таймер уже 00:00 показывал, мы все так же стояли)

Это был драматичный момент, в котором вы поняли, что между вами промелькнула искра. Жаль музыки не было атмосферной и драматичной.)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных