Перейти к содержимому

Фотография

Человек-огонь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#46 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 04:28

Всем доброго времени суток друзья!играю с 2014,в 2017 как вышла обнова-не играю,жаль лишь бабосиков влитых в этот проект,Всем всех благ)

Лол,всегда забавляли такие комментарии... Игру бросил, и не поленился зайти сюда и написать это, причем в теме обсуждения факела. А можно узнать смысл всего этого? Вот зачем вы это делаете? Ну бросил и бросил, скатертью дорожка,как говорится.
Просто сейчас представил что в крупной ммо каждый уходящий оставляет вот такое на форуме...ужас просто. Я на оф.форуме МХ видел пару таких тем)

Сообщение отредактировал 6JluH: 01 Февраль 2017 - 04:29

#47 Kromany

Kromany
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 05:36

а у меня кстати не локи а один блессы, комплектные соответственно. Видимо расстроило меня сильно что торнадо не рейндж а я и забыл :)

2Kromany

Длятотго напялил медаль дупа, ага, почти 60к вроде бы эффективного хп иначе не очень комфортно, пришлось пойти на компромисс

У меня просто нет такого счастья) долго искал себе медальку, в итоге так ничего и не нашел, гоняю с думом хотя понимаю что он бесполезен

#48 Drevnii

Drevnii
  • Пользователи
  • 1 199 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 11:57

У меня просто нет такого счастья) долго искал себе медальку, в итоге так ничего и не нашел, гоняю с думом хотя понимаю что он бесполезен

Потестируй медальки боссов с хайтауна.

#49 sleam

sleam
  • Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 12:31

Лол,всегда забавляли такие комментарии... Игру бросил, и не поленился зайти сюда и написать это, причем в теме обсуждения факела. А можно узнать смысл всего этого? Вот зачем вы это делаете? Ну бросил и бросил, скатертью дорожка,как говорится.
Просто сейчас представил что в крупной ммо каждый уходящий оставляет вот такое на форуме...ужас просто. Я на оф.форуме МХ видел пару таких тем)

Лол,там сообщения почистили,поэтому ничего не вышло,но было написано как раз в тему)и да,если тебя это так задело Блин,то я не уходил никуда) Да,забыл добавить,что поганое нутро твое,так тебя и проявило опять же,в очередной раз,мимо ты уж никак,но не смог пройти,что в общем и неудивительно.

Сообщение отредактировал sleam: 01 Февраль 2017 - 12:34

#50 Kromany

Kromany
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 12:37

Потестируй медальки боссов с хайтауна.

Кстати да, спасибо, постоянно забываю что торнадо мили атака у факела)))

Вот что я присмотрел:

Doctor Octopus Medallion

Kurse Medallion

Superior Spider-Clone Medallion

Tombstone Medallion

Сообщение отредактировал Kromany: 01 Февраль 2017 - 13:19

#51 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 14:31

Лол,там сообщения почистили,поэтому ничего не вышло,но было написано как раз в тему)и да,если тебя это так задело Блин,то я не уходил никуда) Да,забыл добавить,что поганое нутро твое,так тебя и проявило опять же,в очередной раз,мимо ты уж никак,но не смог пройти,что в общем и неудивительно.

А "не играю" это как еще можно понять?))
Нет,я понимаю когда человек пишет "Х мне не понравилось, Y вообще ужас,играть желание отпало тыры-пыры"
Т.е когда человек пишет свое мнение об игре,какие-то недостатки,и в конце,как следствие, "не играю". Это нормально.
Но просто написать "не играю"... Еще раз,для чего?) Чтобы об этом все узнали,но зачем?

#52 Drevnii

Drevnii
  • Пользователи
  • 1 199 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 14:42

Котаны, че по уникам торчку? И по артам. И по уру. И по кольцам. И по леге. И по реликам. И по костюмам. И по корице.

#53 Kromany

Kromany
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 16:08

Котаны, че по уникам торчку? И по артам. И по уру. И по кольцам. И по леге. И по реликам. И по костюмам. И по корице.

Ну я так понимаю мы еще все тестим, в режиме нон-топ так сказать)

#54 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 721 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 18:47

У меня желания что то тестить уже нету. Торч очень сильный герой который будет нагибать даже криво одетый. Теперь вот думаю заняться Джин Грей или Соколом. 

#55 Kromany

Kromany
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:05

У меня желания что то тестить уже нету. Торч очень сильный герой который будет нагибать даже криво одетый. Теперь вот думаю заняться Джин Грей или Соколом. 

Согласен на счет Торча, потому как даже я со своей криворукостью и рукожопостью смог за него играть))) Но думаю продолжить, нельзя останавливаться на достигнутом (ну и потому что мои остальные герои кроме Х-23 уже на харде получают очень сильно по лицу :D  :D  :D

#56 Embiqe

Embiqe
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 14:23

с рандома выпал,кажется знаю кого буду собирать)

#57 Kylwh

Kylwh
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:57

На него еще падают ли сейчас костюмы с крафта ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных