Перейти к содержимому

Фотография

Logan (2017)

боевик триллер драма

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#16 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 20:48

Это же Риверы и не нужно пытаться объяснить почему они такие, их такими придумали, не забываем это же комикс.

q7jjZgg.png 3Winq3B.jpg

Я тоже вышел из кинозала в недосказанности отчего все мутанты исчезли. Но как я понял они не все исчезли они просто вымирают от того что ген Икс перестал работать из-за ГМО ))) 

Еще не понравилось как слили Калибана, это была очень глупая смерть...

И вообще я бы относился к фильму как к тому же отдельному комиксу со своей Вселенной, зачем привязывать все к одной линии. Ведь что бы не пытались придумать фанаты Професора Икс расщепила на атомы Джина и нет его больше и быть не может, Логану высверлили Адамантий и нет когтей и быть не может )))) Просто это комикс, тут может быть все. И в новом Томе Тор просто приходит в Асгард... и никто не спрашивает как он выжил, это же новый Том!

Я уже давно каждый фильм по иксам воспринимаю как самостоятельную картину,т.к если начать разбираться когда что и как... на это даже сами фоксы уже не способны. После ДМБ связь между фильмами полетела к чертям,пусть там и останется

#17 MrSinister

MrSinister
  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 21:03

BOLIK28

А мне ожидания от фильма подпортили впечатления. Так как на фильме я начал невольно придираться.
Фильм оставляет очень большое пространство для вопросов, что с одной стороны хорошо, а с другой стороны ну как бы не очень... В принципе на все эти вопросы можно относительно самостоятельно дать ответ. А на какие то вопросы фильм дает ответы вскользь. 
Под спойлером пара вопросов и возможные варианты ответов:

Скрытый текст

В точку именно то что портит впечатления о фильм, но к главному минусу яб всеже отнес X24 очень глупый персонаж, ненужный и как уже говорилось выше почему именно из него, ведь у вас туча ген. материала, плюс вы уже создали Х23, но в целом фильм хорош,  Чарльз великолепен, Лаура хороша ну а Рося шикарен как никогда !!!WnjK1gil7jg.jpg

Сообщение отредактировал MrSinister: 06 Март 2017 - 22:30

#18 Mastodontt

Mastodontt
  • Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 14:37

http://ikinohd.co/24...rosomaha-3.html вот и пираты Логана подвезли :deadpool15:

#19 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 15:27

В точку именно то что портит впечатления о фильм, но к главному минусу яб всеже отнес X24 очень глупый персонаж, ненужный и как уже говорилось выше почему именно из него, ведь у вас туча ген. материала, плюс вы уже создали Х23, но в целом фильм хорош,  Чарльз великолепен, Лаура хороша ну а Рося шикарен как никогда !!!

Касаемо Х24, пожалуй, замечу то, что вполне вероятно, мотивацией для пере-создания послужил исключительный регенерирующий фактор Росомахи и его опыт (а.к.а генетическая память).  В комиксах именно этому уделялось солидное количество внимания, в принципе. Если не брать в расчет то, что это вполне могут быть банальные “мастерские рельсы” сюжета, ведь фильм акцентирует внимание именно на главном герое.

#20 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 717 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 20:36

Ну вот и Марвел наконец то сняли серьезный фильм, без феерверков и шаурмы после битвы. Как по мне фильм не шедевр по меркам общего кинематографа но один из лучших среди комиксов. Теперь очень жду кого же Марвел пригласят на роль Росомахи вместо Хью Джекмана.  

#21 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 20:43

Ну вот и Марвел наконец то сняли серьезный фильм, без феерверков и шаурмы после битвы. Как по мне фильм не шедевр по меркам общего кинематографа но один из лучших среди комиксов. Теперь очень жду кого же Марвел пригласят на роль Росомахи вместо Хью Джекмана.  

Не Марвел же)
Нового росомаху мы еще не скоро увидим, наверно. Дадут время подзабыть про Хью

#22 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 656 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 02:14

У меня вообще есть сомнения, что Росомаху мы ещё увидим.

#23 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 551 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 02:41

Вот послали бы они к черту всю эту политику и финансы. И сделали бы на радость фанатам общий фильм/фильмы про Мстителей и Людей-Х. Я бы трижды в кинотеатр сходил бы на такое шоу.

#24 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 04:46

Вот послали бы они к черту всю эту политику и финансы. И сделали бы на радость фанатам общий фильм/фильмы про Мстителей и Людей-Х. Я бы трижды в кинотеатр сходил бы на такое шоу.

У Марвел четкий план до 2020 расписан) паука они смогли впихнуть посреди фазы,но целую араву иксов... это вряд ли.

Хотя я бы не отказался от экранизации секретных войн первых, но там еще и ф4 нужна. Да и плюнуть не получится) если и уйдут иксы к марвел, то это будет очередной перезапуск, а это еще несколько лет к ожидаю совместки с мстюнами.

Сообщение отредактировал 6JluH: 08 Март 2017 - 04:46

#25 VooNoKak

VooNoKak
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 08:30

Макдональдс(как первооткрыватель ГМО и прочего гг) сгубил мутантов. А,Логан  шедеврален!!!!!!!

#26 xxxDIMYANxxx

xxxDIMYANxxx
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 09:22

Marvel-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0

#27 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 717 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 13:28

У меня вообще есть сомнения, что Росомаху мы ещё увидим.

Почему же? Актеров на роль паука меняют как перчатки, теперь пришла очередь росомахи) 

#28 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 656 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 13:49

Почему же? Актеров на роль паука меняют как перчатки, теперь пришла очередь росомахи) 

Да сама концовка такая, что можно подумать "Больше мы Росомаху не увидим".

#29 MrSinister

MrSinister
  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 22:01

Да сама концовка такая, что можно подумать "Больше мы Росомаху не увидим".

Ну концовка не показатель как минимум есть две причины:

1.это будущее, хоть и не столь отдаленное, но все же 2029;

2.это, возможно альтернативное будущее

А это не мешает еще пару тройку фильмов с Хью в роли Росси за бахать

Сообщение отредактировал MrSinister: 08 Март 2017 - 22:03

#30 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 22:19

У паука своя атмосфера,и там были полноценные перезапуски. Росомаха же во вселенной иксов(если это можно назвать вселенной,конечно).

Хотя Марвел же заменили Брюса Беннера...

Поменять актера то они могут, вот только когда?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных