Перейти к содержимому

Фотография

Marvel Heroes 2016 Патч 2.07

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#16 asterust

asterust
  • Пользователи
  • 836 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 20:08

Круговая прокачка это было самым маленьким отличием инфинити от омеги... Но я видимо слишком тупой чтобы это игнорить,а вы слишком умные чтобы это видеть)

Омг, давно я такого бреда не видел))

Обязаловка это теперь вариативность у нас,круто.
Интересно, и кто же тебе мешает качать энержи\мувмент спид или еще что-либо что ты хочешь?
А если я хотел 600 поинтов в файтинг вкинуть в инфинити старой? Где моя вариативность?)
Еще раз, ты написал полный бред.

ты также написал полный бред и что .Твое обоготворение газов уже вызывает мысль ,а на долго ли тебя выпустили ))

#17 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 20:10

ты также написал полный бред и что .Твое обоготворение газов уже вызывает мысль ,а на долго ли тебя выпустили ))

эм,а причем тут газы?)) я говорю об инфинити и омеге.

#18 asterust

asterust
  • Пользователи
  • 836 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 20:21

эм,а причем тут газы?)) я говорю об инфинити и омеге.

Странно газы не причем, ну для тебя может баланса не было)) :lol: :lol:

#19 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 972 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 20:24

Теперь и в теме патча...? Идите ей-богу во флудилку дружно, там и сритесь до посинения. А тут пусть люди читают про патч и ивент, кому это нужно.

#20 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 879 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 20:24

Круговая прокачка это было самым маленьким отличием инфинити от омеги... Но я видимо слишком тупой чтобы это игнорить,а вы слишком умные чтобы это видеть)

Эмм... В общем-то она была самым главным отличием инфинити от омеги. Остальные отличия только в выпиливании нодов со своими механиками, что является не существенным отличием, а простым нерфом.

Всё-таки да, второе твоё предложение есть правда.

#21 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 20:25

Ну понятно, вы можете только в минусы,т.к нормальных доводов я не увидел)

#22 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 879 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 20:25

Теперь и в теме патча...? Идите ей-богу во флудилку дружно, там и сритесь до посинения. А тут пусть люди читают про патч и ивент, кому это нужно.

Да щазз. Срусь где хочу, законом не запрещено. :D

#23 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 972 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 20:26

Да щазз. Срусь где хочу, законом не запрещено. :D

Ах ты... Да ты знаешь что я сейчас сделаю?!

Ничего. Вот так. хD

#24 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 20:32

Что,ни 1 человек из ~8 не может ничего сказать? все настолько плохо да?) А за что минусы тогда?
Минусов наставили, а как отвечать за эти минусы так сразу в кусты) так держать

Сообщение отредактировал 6JluH: 01 Апрель 2017 - 20:46

#25 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 21:21

Что,ни 1 человек из ~8 не может ничего сказать? все настолько плохо да?) А за что минусы тогда?
Минусов наставили, а как отвечать за эти минусы так сразу в кусты) так держать

Просто все уже давно поняли ,что твой словесный поток можно заставить иссякнуть только игнором. Хватит уже заниматься чушью. Останьтесь при своем мнении, наконец.

#26 Narkoz

Narkoz
  • Пользователи
  • 648 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 21:29

У меня одного подгорает от того что раньше опыт стакался каждый день до 240%,а сейчас каждый ивент +50%?   :angry:

Сообщение отредактировал Narkoz: 01 Апрель 2017 - 21:29

#27 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 21:51

Просто все уже давно поняли ,что твой словесный поток можно заставить иссякнуть только игнором. Хватит уже заниматься чушью. Останьтесь при своем мнении, наконец.

Ну да, наставить минусов и молчать...

Тряпки.

И еще раз, никакое мнение не изменит того факта что инфинити и омега это принципиально разные вещи и никакого возвращения не было. Это не мнение, а факт. А люди лепят минусы,но при этом никак не аргументировав ни минусы ни это самое возвращение. 

Так на этом форуме дела делаются? Написать чушь несусевтную, а когда эту чушь опровергают тупо заминусить и голову в песок?

Печально,очень печально.

#28 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 21:56

Ну да, наставить минусов и молчать...

Тряпки.

И еще раз, никакое мнение не изменит того факта что инфинити и омега это принципиально разные вещи и никакого возвращения не было. Это не мнение, а факт. А люди лепят минусы,но при этом никак не аргументировав ни минусы ни это самое возвращение. 

Так на этом форуме дела делаются? Написать чушь несусевтную, а когда эту чушь опровергают тупо заминусить и голову в песок?

Печально,очень печально.

Тебе минусы основное? Давай наставлю плюсов, и успокоишься, наконец? 

Как вы понять все не можете ,что не сойтись  во мнениях -- это НОРМАЛЬНОЕ явление. И вовсе нечего тут переходить на личности. Что, кстати, не приветствуется правилами форума.

Не знаю, почему оскорбленные и оскорбляющие еще не получили превентивного изгнания на время. Может, куража бы портить другие темы поубавилось. Хотите -- выясняйте отношения тет-а-тет, зачем всем остальным это видеть-то?

#29 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 22:05

Тебе минусы основное? Давай наставлю плюсов, и успокоишься, наконец? 

Как вы понять все не можете ,что не сойтись  во мнениях -- это НОРМАЛЬНОЕ явление. И вовсе нечего тут переходить на личности. Что, кстати, не приветствуется правилами форума.

Не знаю, почему оскорбленные и оскорбляющие еще не получили превентивного изгнания на время. Может, куража бы портить другие темы поубавилось. Хотите -- выясняйте отношения тет-а-тет, зачем всем остальным это видеть-то?

Причем тут мнение ну?

Если инфинити и омега это разные вещи,то это разные вещи.

Никакое мнение не превратит морковь в свеклу... А если ляпнул херню, то будь любезен за свои слова отвечать, так же и с минусами, раз люди согласны с тем что сказад Древний, то пусть обяснят мне где я не прав. Но мы видим кучу минусов и ни одного внятного аргумента по теме.

Может просто этих аргументов не существует? А признаться в этом никто не хочет. 

И нет, мне плюсы не нужны,дело не в минусах как таковых, на них мне все так же пофиг.

#30 Smolk

Smolk
  • Пользователи
  • 626 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 22:13

Если кто не в курсе, то там должны были сюжетку починить минипатчем 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)