Перейти к содержимому

Фотография

Marvel Heroes 2016 Патч 2.07

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#31 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 22:14

Эмм... В общем-то она была самым главным отличием инфинити от омеги. Остальные отличия только в выпиливании нодов со своими механиками, что является не существенным отличием, а простым нерфом.

Всё-таки да, второе твоё предложение есть правда.

Механики нодов в омеге это и есть главное отличие, и они были и главной проблемой омеги.

Так же и с додж рейтингом,наприпер. Если в омега давала додж рейтинг как значение, то инфинити дает его уже чистыми процентами, от чего тот же паук,у которого от додж рейтинга бафаются некоторые скилы, от инфинити не получает того профита,которы имел с омеги.

Если совсем утрировать, то основная разница в балансе.

А круговая прокачка это мелочь​ по сравнению с другими различиями. Прокачка может быть любой абсолютно.

Сообщение отредактировал 6JluH: 01 Апрель 2017 - 22:15

#32 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 22:27

Если кто не в курсе, то там должны были сюжетку починить минипатчем 

А терминал альтроновский не будут чинить, интересно? Он стал билетом в один конец.

#33 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 879 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 22:43

Тут это... Блинчик, шёл бы ты в "свою" тему, я специально для тебя туда обсуждение инфинити перенёс. Или просто зассал и кидаешь понты в левой теме в которой никто не отвечает? :D

И заодно там же можешь сказать, почему ты считаешь круговую прокачку (являющуюся львиной долей "баланса", содержащегося в инфинити 1.0 и её уникальной фичей) менее важной, чем простой выпил имбалансных нодов (только для единиц, а не всего ростера), который не зависит от названия "системы" и мог быть произведён и в Омеге.

С тем же успехом, выпил имбалансного перса является более важным, чем баланс калек. Хотя о чём это я, газы так и считают и тут ваши мнения сходятся. Пофиг, что у нас есть куча персов с дамагом ниже среднего, которых мы сами и довели до такого состояния, мы лучше "имбовых" кулака с белкой понерфим.

Сообщение отредактировал SPX: 01 Апрель 2017 - 22:55

#34 SatsShoggoth

SatsShoggoth
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 03:16

этот представитель меньшинств  опять хайп наводит тут?  

#35 Smolk

Smolk
  • Пользователи
  • 626 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 07:33

Посмотрел видюхи, где сейчас лупят куклу и у многих ттк дошло до 1 минуты, а у некоторых и меньше (Джага, Нова, Чёрный Болт в мили). Но основной дпс получают не благодаря инфинити, а багованному космик афиксу, когда мувмент скиллы сбрасывают КД абсолютно со всех способностей. Надеюсь, газы допрут, что нужно не персов нерфить, а аффиксы свои чинить.

UPD. У Джаги (видео с таймкодом сразу) даже сига сбрасывает сама у себя КД, т.е. прок срабытывает сразу после нажатия на скилл и действует на сам скилл тоже. Это просто победа в номинации по рукожопости   :wtf:

Сообщение отредактировал Smolk: 02 Апрель 2017 - 07:45

#36 EHOT

EHOT
  • Пользователи
  • 1 324 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 11:03

Этим патчем или предыдущим по-тихому заменили космик-аффикс питомца с "Gain +4% Critical Damage Rating +4% Attack Speed On Hit" на "Gain +4% Brutal Damage Rating +4% Attack Speed On Hit". Теперь некоторым ренджевикам придётся сбрасывать аффикс и снова кормить пета на "When You Critically Hit Gain +4% Ranged Damage Rating +4% Critical Damage Rating", хотя сейчас при космик-ивенте сделать это будет проще  :P

Сообщение отредактировал EHOT: 10 Апрель 2017 - 11:05

#37 Footman

Footman
  • Пользователи
  • 1 165 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 13:33

Посмотрел видюхи, где сейчас лупят куклу и у многих ттк дошло до 1 минуты, а у некоторых и меньше (Джага, Нова, Чёрный Болт в мили). Но основной дпс получают не благодаря инфинити, а багованному космик афиксу, когда мувмент скиллы сбрасывают КД абсолютно со всех способностей. Надеюсь, газы допрут, что нужно не персов нерфить, а аффиксы свои чинить.

UPD. У Джаги (видео с таймкодом сразу) даже сига сбрасывает сама у себя КД, т.е. прок срабытывает сразу после нажатия на скилл и действует на сам скилл тоже. Это просто победа в номинации по рукожопости   :wtf:

Это ж каким конченным надо быть что бы ныть на положительные баги ??? Я не пойму кому от этого бага плохо ? Нормальные люди просто юзают такие вещи пока непофиксили . 

#38 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 11:33

Это ж каким конченным надо быть что бы ныть на положительные баги ??? Я не пойму кому от этого бага плохо ? Нормальные люди просто юзают такие вещи пока непофиксили .

В любом случае, это не есть нормальный способ работы приложения. Значит, быть его в природе не должно. А ошибки, они, конечно, случаются.

#39 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 12:21

Если баг дает какой-то профит игроку, то это не значит, что баг положительный)
За использование положительного бага можно и бан словить(не про данный случай идет речь,если что). А в данном случае страдает и без того слабый баланс.

#40 Smolk

Smolk
  • Пользователи
  • 626 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 12:23

В любом случае, это не есть нормальный способ работы приложения. Значит, быть его в природе не должно. А ошибки, они, конечно, случаются.

Вот ты ему ответила и я увидел, что наш главный форумный peace-door-ball написал. Судя по всему, он меня никак забыть не может. Скучает. Обещал не слезть с меня (что, кстати, гомосятиной ещё попахивает)

Теперь обращение к тупому школьнику, который не умеет читать: От бага есть потенциальная опасность в том, что будут чинить не баг, а тупо занерфят самого перса, а это уже удар по нормальным игрокам, а не только багаюзерам.

Кстати, ты же обещал на пару месяцев свалить. Опять набздел? (Вопрос риторический, надеюсь, что никто тебе лишний раз не ответит и я не увижу сок твоего жалкого мозга в текстовом виде).

UPD. Вот Блин, бывает, нормальные темы задвигает, что уже периодически за ним замечал. 

Сообщение отредактировал Smolk: 11 Апрель 2017 - 12:30

#41 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 12:30

Вот ты ему ответила и я увидел, что наш главный форумный peace-door-ball написал.

Теперь обращение к тупому школьнику, который не умеет читать: От бага есть потенциальная опасность в том, что будут чинить не баг, а тупо занерфят самого перса, а это уже удар по нормальным игрокам, а не только багаюзерам.

Кстати, ты же обещал на пару месяцев свалить. Опять набздел? (Вопрос риторический, надеюсь, что никто тебе лишний раз не ответит и я не увижу сок твоего жалкого мозга в текстовом виде).

UPD. Вот Блин, бывает, нормальные темы задвигает, что уже периодически за ним замечал. 

Не,героев не тронут,туту баг именно в аффиксе космик шмота. Если чинить через героев(что в принципе странно),то пострадают ВСЕ герои с мувмент скилами,т.е это скорее невозможный сценарий)

#42 Smolk

Smolk
  • Пользователи
  • 626 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 12:32

Не,героев не тронут,туту баг именно в аффиксе космик шмота. Если чинить через героев(что в принципе странно),то пострадают ВСЕ герои с мувмент скилами,т.е это скорее невозможный сценарий)

Всё зависит от адекватности их аналитиков. (не забываем про их азиатскую "звезду" PsiLocke)

Сообщение отредактировал Smolk: 11 Апрель 2017 - 12:37

#43 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 12:36

Всё зависит от адекватности их аналитиков. (не забываем про их азиатскую "звезду" ПсайЛок)

Да не,баг уже кучу раз отрепорчен, они знают, что проблема в аффиксе. Если не пофиксят так выпилят аффикс и все)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных