Перейти к содержимому

• Marvel Heroes 2015
  • Скачать игру Marvel Heroes 2015 с официального сайта

Фотография

Marvel Heroes Omega (Консоль)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#1 ForESC

ForESC
  • Пользователи
  • 299 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 17:37

А тем временем уже есть информация по поводу порта игры на PS4 и Xbox ONE (ЗБТ) и даже трейлер.
Встречайте:

"Marvel Heroes Omega"

23BMUhv.jpg

Игра получит изменения и отличия от PC в интерфейсе, предметах и на ЗБТ будет доступно 39 персонажей, 1-9 глава, так же игроки с консоли никогда не встретятся с игроками PC, и как я понял, то прогресс с PC нельзя перенести на консоль.

Вопрос-Ответ - https://forums.marve...ega-console-q-a
Анонс - https://forums.marve...ga-announcement

Сообщение отредактировал AlexBond: 06 Апрель 2017 - 05:12

• 6

#2 NautilusNemo

NautilusNemo
  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 18:34

(не относится к PC но все же)

А тем временем уже есть информация по поводу порта игры на PS4 и Xbox ONE (ЗБТ) и даже трейлер.
Встречайте: "Marvel Heroes Omega"

Игра получит изменения и отличия от PC в интерфейсе, предметах и на ЗБТ будет доступно 39 персонажей, 1-9 глава, так же игроки с консоли никогда не встретятся с игроками PC, и как я понял, то прогресс с PC нельзя перенести на консоль.

Тип Омега, со шмотом наверное выпустят (нет)

• -1

#3 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 699 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 18:38

Комменты под видео уморительные ))) Графика как на мобильнике, это PS2 игра? Почему такая графика? Пожалуйста, убейте меня...

:deadpool18:

• 0

#4 Drevnii

Drevnii
  • Пользователи
  • 1 153 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 18:40

Катающийся по радужному мосту дедпул...Газы, охренели воровать у нас?

• 0

#5 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 864 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 18:51

Ну вот,они это сделали)
И наконец-то решили отказаться от этих цифр в названии игры.

• 0

#6 evkO

evkO
  • Пользователи
  • 1 334 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 18:54

зачем?

• 0

#7 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 864 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 18:58

Комменты под видео уморительные ))) Графика как на мобильнике, это PS2 игра? Почему такая графика? Пожалуйста, убейте меня...

:deadpool18:

такие коменты сейчас даже под фильмами,мода новая пошла))
А что твориться под трейлерами фильмов ДС\Марвел...ух.

• 0

#8 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 699 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 19:07

такие коменты сейчас даже под фильмами,мода новая пошла))
А что твориться под трейлерами фильмов ДС\Марвел...ух.

Дело не в моде, дело в "качестве"

Вот для сравнения, ролик от Газов гонщика

и ролик от корейцев

Суть в том, что Газы никогда не парятся о качестве рекламы и это их слабость...

• 2

#9 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 864 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 19:11

Дело не в моде, дело в "качестве"

Вот для сравнения, ролик от Газов гонщика

и ролик от корейцев

Суть в том, что Газы никогда не парятся о качестве рекламы и это их слабость...

По мне так трейлеры на движке игры лучше, и честнее. Ты заходишь в игру и видишь ровно то,что показано в трейлере,а у MFF пол трейлера CGI. Ну и эффекты скилов там куда слабее.

• 2

#10 Drevnii

Drevnii
  • Пользователи
  • 1 153 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 19:13

По мне так трейлеры на движке игры лучше, и честнее. Ты заходишь в игру и видишь ровно то,что показано в трейлере,а у MFF пол трейлера CGI. Ну и эффекты скилов там куда слабее.

Только вот, вспоминая тех же Биоварей, ролик в ТОР которых полностью CGI, и количество игроков, говорит о том, что такой маркетинг имеет смысл, т.к. людей привлекает красивая картинка, как завязка игры. А что внутри, дело не самое главное - графика и интерфейс у Тора не очень-то. Но люди-то играют. И играет много.

• 0

#11 asterust

asterust
  • Пользователи
  • 836 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 19:20

(не относится к PC но все же)

Встречайте: "Marvel Heroes Omega"

А что у локи с лицом  и вообще чем они людей будут завликать ,нового нет  и такой же отток будет игроков

• 0

#12 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 864 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 19:22

Только вот, вспоминая тех же Биоварей, ролик в ТОР которых полностью CGI, и количество игроков, говорит о том, что такой маркетинг имеет смысл, т.к. людей привлекает красивая картинка, как завязка игры. А что внутри, дело не самое главное - графика и интерфейс у Тора не очень-то. Но люди-то играют. И играет много.

"По мне так трейлеры"

Близы тоже шикарные трейлеры делают к аддонам,но заходишь в игру и видишь старушку ВОВ) 
МНЕ  больше нравятся трейлеры на движке игры.
А то что там работает,пусть работает)
Вот только люди то говнистые,помните что было с вочдогс?)) да сейчас все ранние геймплеи сравнивают с релизной версией  и очень часто релизная выглядит на порядок хуже ранних геймплеев, и народ во всю вайнит по этому поводу

• 0

#13 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 864 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 19:23

А что у локи с лицом  и вообще чем они людей будут завликать ,нового нет  и такой же отток будет игроков

название игры ни на что не намекает?
Омега сложность и шмотки будут уже в игре,может и не на ЗБТ, но на релизе точно будут.
И да, для них все будет новым.

• -2

#14 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Пользователи
  • 2 806 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 19:32

"По мне так трейлеры"

Близы тоже шикарные трейлеры делают к аддонам,но заходишь в игру и видишь старушку ВОВ) 
МНЕ  больше нравятся трейлеры на движке игры.
А то что там работает,пусть работает)
Вот только люди то говнистые,помните что было с вочдогс?)) да сейчас все ранние геймплеи сравнивают с релизной версией  и очень часто релизная выглядит на порядок хуже ранних геймплеев, и народ во всю вайнит по этому поводу

Только покупает. Сначала покупает, а потом вайнит. Да десяток примеров можно паровозом притянуть, когда маркетинг велся правильно и любое... продавалось достаточно хорошо. Точно также и Газы при наличии фантазии и желания могли бы пропиарить МХ, закинуть всяких стартовых паков и заработать, а не позорится с "честными трейлерами". Им же на бургеры не хватает, не?

Твоя любовь к честным трейлерам им денег не добавит, а меж тем деньги двигают разработку игры и её улучшение.

• 0

#15 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 864 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 19:36

Только покупает. Сначала покупает, а потом вайнит. Да десяток примеров можно паровозом притянуть, когда маркетинг велся правильно и любое... продавалось достаточно хорошо. Точно также и Газы при наличии фантазии и желания могли бы пропиарить МХ, закинуть всяких стартовых паков и заработать, а не позорится с "честными трейлерами". Им же на бургеры не хватает, не?

Твоя любовь к честным трейлерам им денег не добавит, а меж тем деньги двигают разработку игры и её улучшение.

Ну да, вотчдогс продавался,а вотчдогс 2 уже нет)))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных