Гайд по захвату цели в игре

Многие знают, а может и нет, есть вот такая программа «Marvel Heroes Advanced Settings» (лежит здесь: https://forums.marve…otkey-editor/p1 кстати в ней ещё есть настройки для графики, может каждый сам потестить, помогает или нет) в которой можно было забиндить себе клавишу на захват босса и это было очень удобно, все атаки летят чётко в цель. Но после недавнего нашего всеми любимого  :D  ВЕЛИКОГО обновления эта фишка перестала работать. Но есть другой способ о котором я недавно узнал (а многие может уже давно знают и молчать, редиски :P). Первоисточник материла находится здесь: https://forums.marve…t-too/p1?new=1. Но он весь на инглише, который я знаю so-so :), вот я и решил всё пояснить и упростить для тех кто его совсем плохо знает.
     Итак шаг первый: качаем программу и ставим себе https://headsoft.com….c/VJoySetup.exe

     Шаг второй: ставим галки как у меня и на кнопку Button 6 ставим любую незадействованную в игре клавишу( я себе например поставил R но её нужно очистить от функций в игре в настройках), дальше можно её свернуть она будет у вас висеть в трее . Она должна быть всегда запущенна когда играете в игру.

 

  16764386.png

   

    Шаг третий: качаем ещё одну прогу с этого сайта https://www.x360ce.com/ (ссылка будет в самом верху сайта, не теряйтесь :)) и выбираем версию 32 или 64 бит версию (смотря как запускаете игру). В архиве лежит файл который кладём в Steam\steamapps\common\Marvel Heroes\UnrealEngine3\Binaries\Win64 или Win32 смотря что используете, если без стима, то ищете  куда ставили игру. Путь будет примерно такой: Marvel Heroes\UnrealEngine3\Binaries\Win64 или Win32.
   Шаг четвёртый: запускаем этот файл сперва выскочит такое окно: 

 

16763964.png

 

жмём Create далее выскочит такое:

 

16764030.png

 

жмём Next, Finish потом ещё раз так же делаем. 

    Шаг пятый: в окне выбираем в верху закладку Controller 1 и далее смотрим что у нас получилось. При нажатии клавиши R (или ту которую выбрали в другой программе)должна загореться обведённая кнопка (именно эта кнопка в игре на геймпаде по дефолту отвечает за захват цели) 

 

16764234.jpg

 

если две верхние тоже горят, значит напротив них жмём на Axis 8 и Axis 6 выбираем пункт <empty>. Далее нажимаем внизу кнопку Save,закрываем окно и бегом в игру проверять что у нас получилось :D .

P.S.: кто то теперь будет очень рад.

 

16764823.jpg

 

P.S.: ещё один нюанс, кружок захвата часто пропадает с экрана, но сам захват цели всё равно продолжает работать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *