Перейти к содержимому

• Marvel Heroes 2015
  • Скачать игру Marvel Heroes 2015 с официального сайта

Фотография

Я есть Грут... эээ... гражданин этого форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#31 Рамсилио

Рамсилио

First Blood

• Пользователи
  • 317 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 21:06

Ух ты... Тут внезапно ностальгия по бессонным ночам над гайдами вернула на форум, и внезапно конкурс по поводу ностальгии. Совпадение?
З.ы. Рамсилио, и тебе здрасти...

Напиши в личку.
  • 0

#32 Anthares

Anthares
  • Обозреватель
  • 3 277 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 15:13

Спасибо всем за интересные истории и ностальгию. Радостно, что у людей есть, что вспомнить. Хорошо, что эта игра оставила после себя множество хороших воспоминаний. Надеюсь, что в будущем она будет по-прежнему приносить только позитив.

А победителем стала ANTHARES.

Поздравляю! 

Поздравления

tenor.gif

=))

Ну не совсем чтобы на тему... но пряздрявляю.

Ееееее, поздравляюю!!!
:D

Спасибо за конкурс. Грац няшку Антарес!)

Поздравлямс!)

Весело было ловить любую инфу о спойлерах)

Какой нежданчик, я тут как раз только вот вернулась, а тут такие новости) Спасибо)

Тормоз я, что поделать, за выходные на форум вообще носа не казала (вернее, мой интернет в районе деревни -- а вместе с ним и я). :venom:

• 2

#33 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 025 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 14:54

Поздравляю победительницу и участников. 

Что ж так кисло все?) Хорошие времена устроить не проблема, но нужно учитывать, что с тех же 13-14 годов прошло соответственно много времени). Кто-то и семьей обзавелся, кто-то девственность потерял в теме (я вот такого мероприятия не помню :D), кто-то (не буду пальцем показывать) забиваться начал :D. Суть в том, что жизнь движется, так что все это естественно и неизбежно). 

Ho, как говорилось в "Касабланке"-  we'll always have Paris, а у нас есть форум и безграничное количество игр (даже не обязательно МХ) в которых тоже можно собрать Marvelonline.ru) Короче, не унывайте :) 

• 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных