Перейти к содержимому

• Marvel Heroes 2015
  • Скачать игру Marvel Heroes 2015 с официального сайта

Фотография

Сериалы Marvel Comics

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#76 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 854 сообщений

Отправлено Вчера, 21:21

Слишком много сериалов по Марвел. Слишком много подростков.
Честно говоря, я не то что даже Инхуманов не посмотрел (ни одной серии), у меня вообще нет желания смотреть всё это разнообразие.
К чему вся эта окупация ТВ разнообразными копеечными сериалами на тему? ДС так сильно на пятки наступает?
  • 0

#77 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 699 сообщений

Отправлено Вчера, 23:59

Честно говоря, я не то что даже Инхуманов не посмотрел (ни одной серии), у меня вообще нет желания смотреть всё это разнообразие.
К чему вся эта окупация ТВ разнообразными копеечными сериалами на тему? ДС так сильно на пятки наступает?

Лучше и не смотри... хуже чем Щит когда тот скатывался по уровню...

• 0

#78 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 049 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:46

Кстати, персонажи "Gifted" по идее рассматриваются как такие, 20-ти летние, но ведут себя тоже как классические подростки.

Хотя меня забавляет ирония - открыл суперспособности, попал на базу к мутантам, готовишься стать супергероем, но... изо всех только с тобой родители притащились. Как в универ с мамой ехать :D 

А так о том же самом все время говорю - надо вовремя остановиться.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных