Marvel Heroes 2016 Патч 2.10

Годовщина MARVEL HEROES

 

 
Наступила четвертая годовщина Marvel Heroes, и вечеринка только началась! Присоединяйтесь к празднованию четвертой годовщины Marvel Heroes!
 

BOHZE MOI!

 

Пес-пришелец из Знамогде прибыл на Землю, и тут же был похищен! Помогите ему сбежать из плена, ищите уведомления о заданиях после входа в игру — и, завершив новую миссию, вы получите нового компаньона!
 

НАПАРНИК ВОЗДУШНАЯ ПОДДЕРЖКА Щ.И.Т.а!

 

К команде героев-напарников Marvel Heroes 2016 присоединяется…Авианосец собственной персоной!
Воздушная поддержка ЩИТа — уникальный напарник, который не может быть непосредственно призван, подобно большинству напарников. Вместо этого, Авианосец предназначен для подмоги вам в битве с помощью различных авиаударов и бомбардировок — вызов напарника спровоцирует массивную ракетную бомбардировку в области.
Этот новый напарник может быть куплен у продавца События Годовщины в Башне Мстителей за 100 кусочков торта. Непременно приобретите его на протяжении события Годовщины в этом месяце!
 

БОНУСЫ ГОДОВЩИНЫ

 
На протяжение июня мы стартуем различные события и бонусы. Целый месяц будут доступны для сбора кусочки торта за убийство врагов, которые вы сможете обменять на различные предметы у продавца События Годовщины в Башне Мстителей.
Каждый торт годовщины содержит различные привлекательные бонусы внутри; наш новый торт, посвященный четвертой годовщине, содержит кое-что новенькое — уникальный каталист Оружия Икс, так что расходуйте свои кусочки торта с умом! Не забудьте отложить немного кусочков торта для новых космических артефактов Капитана Америка и Железного Человека, также доступных в ассортименте продавца События Годовщины.
Вдобавок к кусочкам торта — вы также можете получить годовщинные бонусы как случайную добычу за уничтожение врагов — соберите пять баффов и получите разнообразнейшую добычу, включая дополнительные кусочки торта, шансы на получение Алой и Голубой коробок, случайную валюту и многое другое!
 

РАСПИСАНИЕ СОБЫТИЙ И СЕРВЕРНЫЕ БОНУСЫ

 
Весь месяц:

  • Ежедневное получение 50 кусочков торта за вход
  • 150% бонус к опыту
  • Бонус к опыту космического престижа
  • Годовщинная турнирная таблица
  • Турнирная таблица сценария Комнаты Опасности “Депо”.

2-7 июня:

  • Событие Мистический Кошмар
  • Событие Космический Хаос
  • Бонус к G за каждую покупку
  • 50% распродажа героев
  • Распродажа вариантных костюмов

8-14 июня:

  • Безумие Мидтауна
  • Нашествие ЗАЩИТы
  • Таинственная распродажа #1

15-21 июня:

  • Событие Награды Одина — доступно во всех регионах!
  • Операция Омега
  • Таинственная распродажа #2

22-28 июня:

  • Завершение События Годовщины…одновременным включением всех предыдущих событий и скидок!

 

ТУРНИР ГОДОВЩИНЫ

 

Турнирная таблица годовщины активна на протяжение всего события и сбрасывается каждые 4 часа.
 
 

ТУРНИР КОМНАТЫ ОПАСНОСТИ

 
Вдобавок к Турниру Годовщины, новый уникальный турнирный сценарий Комнаты Опасности будет доступен для игроков, соревнующихся в самом быстром его завершении!
Уникальный сценарий “Депо” будет доступен у Продавца События в Комнате Опасности, в вариациях эпической и космической сложности. Турнирные таблицы для каждой сложности будут отдельными.
В этом сценарии вашей задачей будет прекратить последнюю разработку Очистителей — ужасающая новая модель Стража должна быть остановлена, прежде чем Очистители натравят ее на мутантов! Заметьте, что вы можете получить новый медальон и два новых артефакта с босса данного сценария.
Сценарий Комнаты Опасности будет доступен на протяжение всего События Годовщины, и каждая турнирная таблица будет сбрасываться раз в неделю.
 

ИЗМЕНЕНИЯ ПРЕДМЕТОВ

 
В добавление к новым артефактам Капитана Америка и Железного Человека у продавца События Годовщины были добавлены следующие новые артефакты космического уровня:

Эти артефакты могут быть получены у Джокасты в обмен на Разработки ЗАЩИТы (A.R.M.O.R. Research Drives) или, в случае с Cosmically Enhanced Doop Ectoplasm — у Лунного Дракона в обмен на космические камни мира (Cosmic Worldstones)
 
С расширенным списком бонусов и изменений можете ознакомиться по ссылке:
https://forums.marve…-10-patch-notes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *