Перейти к содержимому

Фотография

Marvel Heroes 2016 Патч 2.12

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#31 m1dn1ght

m1dn1ght
  • Пользователи
  • 590 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 14:41

Согласен. Фиг им а не донат. Чисто бегать, прыгать на уже имеющихся персонажей.

Кстаааати, я толком не врубился, но кажется теперь Газы хотят выпускать новый костюмы только в картах.

Иначе я не могу объяснить почему новые костюмы на Паука и ЖЧ можно выбить только с карт, хотя раньше к фильмам всегда покупались костюмы.

в своем твите Асрос сказал, что нынешняя система продажи костюмов себя не оправдывает и с 30 июня на консолях будут продаваться в боксах.

Боксы - аналог ф кард, только с единой валютой, за которую ты таки сможешь купить нужный костюм.

Боксы также будут выбиваться в игре, плюс за 15,30,45,60 уровней одного персонажа и 60 лвл остальных. ну и за ачивки и еще где-то дропаться будут. Шанс, очевидно, будет не особо.

Более того, в боксе может не оказаться костюма. И (как они сейчас хотят, в будущем может изменится). в Боксах будут очереди костюмов, то есть какие-то костюмы будут доступны в следующий месяц/неделю/день.

так чта привыкайте =(

#32 Facewar

Facewar
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 15:08

Новая легендарка 

14657577.jpg

#33 OmenIsReal

OmenIsReal
  • Пользователи
  • 1 069 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 15:54

Новая легендарка 

14657577.jpg

:peka: я побегал в новый терминал и мне даже мобов не хватало на баунти квест, не то что какойто лут - есть инфа где это чудо падает или продается как остальные?

#34 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 801 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 16:08

Лол можно обменять старые ингредиенты ФЧ на паучьи у Клеи

jvynG5V.png

#35 Drevnii

Drevnii
  • Пользователи
  • 1 199 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 16:22

Ну давай,расскажи что не так с терминалом?

Что он есть, что его нет, игроков так и так нет в игре. Что еще рассказывать-то?

#36 Facewar

Facewar
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 17:16

:peka: я побегал в новый терминал и мне даже мобов не хватало на баунти квест, не то что какойто лут - есть инфа где это чудо падает или продается как остальные?

в чате писали, что падает со Стервятника

#37 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 17:19

Что он есть, что его нет, игроков так и так нет в игре. Что еще рассказывать-то?

Я разве об онлайне спросил? С ТЕРМИНАЛОМ ЧТО НЕ ТАК?

#38 Smolk

Smolk
  • Пользователи
  • 626 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 17:46

Я разве об онлайне спросил? С ТЕРМИНАЛОМ ЧТО НЕ ТАК?

Уже же писали, что периодически не хватает мобов.

Из трёх моих заходов туда смог на сундук только один раз набить нужное количество мобов.

На второй заход у мне пропал полностью весь интерфейс и даже предметы перестали подсвечиваться (но зато вслепую на сундук набил мобов). Удалось вылечить только перезагрузкой игры. С таким багом столкнулся в первый раз.

Сообщение отредактировал Smolk: 29 Июнь 2017 - 17:47

#39 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 18:11

Уже же писали, что периодически не хватает мобов.

Из трёх моих заходов туда смог на сундук только один раз набить нужное количество мобов.

На второй заход у мне пропал полностью весь интерфейс и даже предметы перестали подсвечиваться (но зато вслепую на сундук набил мобов). Удалось вылечить только перезагрузкой игры. С таким багом столкнулся в первый раз.

Про нехватку мобов, это мелочь, и это баг, пофиксят. Я о терминале в целом.

Реюз локаций? Нет

Просили терм а-ля дум с боссами - получите,распишитесь.

Новый босс.

Новые арты,медаль,легендарка.

Терминал сделан на совесть, и вообще это скорее ваншот.

#40 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 656 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 18:48

Согласен. Фиг им а не донат. Чисто бегать, прыгать на уже имеющихся персонажей.

Кстаааати, я толком не врубился, но кажется теперь Газы хотят выпускать новый костюмы только в картах.

Иначе я не могу объяснить почему новые костюмы на Паука и ЖЧ можно выбить только с карт, хотя раньше к фильмам всегда покупались костюмы.

Бургеры хотят, вот и будут теперь наверное в карты совать. Сами же забивают гвоздь себе в гроб. Потом будут снова ныть, что денег на бигмак не хватает.

#41 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 879 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 19:40

Просили терм а-ля дум с боссами - получите,распишитесь.

O_o Кто просил? Пальцем покажи.

Что он есть, что нет, сейчас глубоко фиолетово. Каецилус тоже есть и тоже не нужен. Нужны они только для фарма какой-то шмотки, а потом (с месяц максимум) все перейдут на фарм удобных терминалов.

#42 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 19:51

Дело в обоих сразу. При прочих равных фарм терминалов должен был бы быть и выгоден и интересен, возможно и как КО- нести некий челендж. По мне так лучший пример - терминал Дума. Переделали бы все на подобие такого же. Ну не настолько длинными, но по такому принципу. Что-то вроде ваншотов, только короче, что ли и без как такового задания, таймеров. Лично мне бы такие локации зашли бы очень даже.

Ну "терминалы2017" вполне могут приблизится к ваншотам, тем более в омеге терминалы и ваншоты будут в одной категории "операции"

Да тот же терм апокалипсиса. Уже подтверждено что его всадники будут там, а значит уже намечается система N минибоссов+ босс. Что-то типа того же дума.

Ну... Они все же не совсем такие там. Я имею ввиду - не один босс в терминале, именно не какой-то там титан, собака или легионер, а некий конкретный веном, шокер и т.п. Тут же и выгода фарма, ведь так ты получаешь двух или более боссов по цене одного, заодно смена врага положительно влияла бы на разнообразие (а можно сделать и рандомный список как у Дума, чтобы в данном терминале мог появиться к примеру 1 из 3-х боссов рандомный).

Вот пожалуйста,ротация боссов, шокер,веном и т.д. Короче дума. Все присутствует.

И это сейчас самый удобный способ фармить зловещую шестерку, прямой конкурент КММ в плане зловещей шестерки.

#43 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 20:08

6QhQX9rDQK6jkV1eNgWjAw.png

#44 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 967 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 20:10

Ты слепой или где?) А теперь почитай на русском. Не вырванный из текста кусок мысли или концепции. 

Речь шла о ревоке терминалов. А не о том, чтобы сделать один новый терминал на выход фильма про Паукана.

Разницы вообще ж никакой, да.

#45 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 20:20

Ты слепой или где?) А теперь почитай на русском. Не вырванный из текста кусок мысли или концепции. 

Речь шла о ревоке терминалов. А не о том, чтобы сделать один новый терминал на выход фильма про Паукана.

Разницы вообще ж никакой, да.

Я говорю конкретно про дейли бьюгл, хотелка с действительностью совпала?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных