Перейти к содержимому

Фотография

Marvel Heroes 2016 Патч 2.12

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#91 Narkoz

Narkoz
  • Пользователи
  • 648 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 05:38

Назрел один вопрос. Решил значит купить сегодня Сушество, а купить его не получается плюс его еще и в магазине убрали из рустера персонажей (не сказать что я фанат и сильно разочарован, но сама ситуация как то напрягает) и как это вообще понимать что за абра-кадабра???  

Лицензия на Ф4 у Газов кончилась. Убрали из магазина: Сьюзан Шторм, Рида Ричардса, Человека Факела, Существо  и Серебряного серфера, заодно все их костюмы. У кого были до окончания лицензия  были куплены (герои и костюмы)  - оставили, но теперь ни за сплины, ни за G, их теперь не купишь (не знаю как на долго).

Сообщение отредактировал Narkoz: 03 Июль 2017 - 05:39

#92 MrSinister

MrSinister
  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 10:41

Лицензия на Ф4 у Газов кончилась. Убрали из магазина: Сьюзан Шторм, Рида Ричардса, Человека Факела, Существо  и Серебряного серфера, заодно все их костюмы. У кого были до окончания лицензия  были куплены (герои и костюмы)  - оставили, но теперь ни за сплины, ни за G, их теперь не купишь (не знаю как на долго).

Cпасибо не знал

#93 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 16:24

Там не только у игроделов беда. Сами комиксисты Marvel  потихоньку выводят из сюжетов приключения Фантастической Четверки и иже с ними. В перезапуске Legacy остались только сольные похождения Существа и Факела. И хотя, как я понимаю, права на Четверку были проданы только в качестве экранизаций, однако учитывая тенденцию издательства подгонять частично истории под киновселенную…всякое может быть.

Людей Икс вон тоже потихоньку на второй план отводят.

#94 Invigoration

Invigoration
  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 18:38

В блендере костюмы Ф4 теперь не крафтятся? есть инфа?

#95 m1dn1ght

m1dn1ght
  • Пользователи
  • 590 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 18:55

Там не только у игроделов беда. Сами комиксисты Marvel  потихоньку выводят из сюжетов приключения Фантастической Четверки и иже с ними. В перезапуске Legacy остались только сольные похождения Существа и Факела. И хотя, как я понимаю, права на Четверку были проданы только в качестве экранизаций, однако учитывая тенденцию издательства подгонять частично истории под киновселенную…всякое может быть.

ага Хменов настолько выводят, что с марта сольники Джины, Ледышки, Кабля, Генерации Х плюс онгоинги Хмен Голд про старых и Хмен Блю про новых-старых, и оружие Икс.

ну и еще спойлерили:

1488007338131184795.jpg

#96 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 879 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 22:08

В блендере костюмы Ф4 теперь не крафтятся? есть инфа?

Нет. Да.
Ну т.е. это официально, но на деле может быть всё что угодно.

Сообщение отредактировал SPX: 03 Июль 2017 - 22:08

#97 Kvark0

Kvark0
  • Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 22:10

Назрел один вопрос. Решил значит купить сегодня Сушество, а купить его не получается плюс его еще и в магазине убрали из рустера персонажей (не сказать что я фанат и сильно разочарован, но сама ситуация как то напрягает) и как это вообще понимать что за абра-кадабра???  

После драки кулаками не машут (с)
Самое главное решиться вовремя  на что-либо))

#98 goblinskr

goblinskr
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 22:37

ага Хменов настолько выводят, что с марта сольники Джины, Ледышки, Кабля, Генерации Х плюс онгоинги Хмен Голд про старых и Хмен Блю про новых-старых, и оружие Икс.

только их вроде не марвелы, а фокс собираются снимать.
и вроде по лицензионному соглашению, если фоксы не будут снимать фильмы, то они права на персонажей потеряют.

Сообщение отредактировал goblinskr: 03 Июль 2017 - 22:40

#99 MrSinister

MrSinister
  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 22:41

Ну Люди икс вон доказали что с ними так нельзя так как их попытка поменять их местами с Нелюдями провалилась с треском да и с четверкой все не так жестко в любой момент они могут вернуть Сью и Рида с детишками вот только надобности в них еще не настала, а так конечно в мире комиксов творится что то не внятное и не вменяемое, все последние события были так скажем - не ахти, но выбора нет так что остается только ждать и смотреть  что будет дальше)))        

#100 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 961 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 00:04

Ну тут давненько уже слух гуляет, что Марвел просто уменьшают популярность Ф4, чтобы Фоксы уже наконец перестали их мучить,сдались и вернули права на Ф4 Марвел.

Но это лишь слухи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных