Захват территорий

Мне не лень взять описание захвата Сида и вынести отдельной темой, за описание Спасибо Сиду скажите ;)

Нажимаем «Войти» -> Арена -> Захват союзов.

Начало в ~20:00 (мск) в пятницу. Примерное время — 20:00-22:00, 4:00-6:00 и 12:00-14:00 (сколько играю, сам помню только примерно местный «рейд-тайм», потому и примерное время xD).

Мы всегда зеленые (ну, не в смысле только наш союз, а каждый союз видит себя как зеленый, а вражеских как красных и оранжевых). В зависимости от точки старта идем в подсвечивающиеся локации, выбираем там понравившуюся обороняющуюся вражескую команду из 6 тел (на точке 1-10 команд), ставим свою команду, которая должна затащить бой, и, собственно, идем в бой.

bqvHLRx.png

В бою играет ИИ, потому жмякнуть пределку, скажем, Стренджа когда захочется — не получится. Как показывает практика, то там в приоритете обелиски на неуязвимость (скажем Танос с обелиском на 5сек неуязвимости\10 сек способен доставить много головной боли… особенно, что ИИ за Таноса любит жмякать его пределку по кд xD).

 

Точку отбили\взяли и идет таймер? Идет защита точки. Если к тому времени, как таймер закончится, защита продержится и ее не выбьют, то точка закрывается и становится нашей до следующего захвата. Потому обычно все решается в первые ~30 минут пятничного захвата (когда он стартует). А дальше уже по ситуации (идет ли сопротивление или нет).

 

Ресет персонажей идет каждый вечер и на вечерний захват  уже все восстанавливаются (если только не сидят в обороне на тот момент). В день можно слутать там 3 раза эти «жетончики», в зависимости от захваченных территорий (после захвата, каждая захваченная территория что-то около 15 жетонов дает в итоге). 

 

Короче говоря — на деле все проще выглядит и играется.  :D Если есть возможность придти в «рейд-тайм»

Ну и от себя. 1. Не забываем забирать жетоны после каждого «этапа захвата», иначе они сгорают(не накапливаются дальше). 2. За жетоны в этап «подготовки» можно ресасать персонажей —> список персонажей, находит кого хотим реснуть и ресаем. 3. Кол-во жетонов зависит от кол-во захваченных территорий, и их можно получить только при наличии хотя бы 1 территории. 4 Ну и финальная награда уже зависит  от недельных набранных очков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *