Перейти к содержимому

• Marvel Heroes 2015
  • Скачать игру Marvel Heroes 2015 с официального сайта

Фотография

[PS4] Marvel Heroes Omega Патч 1.10

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 MaxSaw

MaxSaw
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 23:41

CfK0GtV.png

MARVEL HEROES OMEGA на PS4

The Mighty Women Loot Box прибыл с большим количеством новых костюмов для одних из самых могучих женщин Marvel!

Новые костюмы в THE MIGHTY WOMEN LOOT BOX:

• Чёрная Вдова — Marvel's The Avengers
  • Китти Прайд — Age of Apocalypse
  • Капитан Марвел — Classic
  • Алая Ведьма — Marvel's Avengers: Age of Ultron
  • Джина Грей — X-Men 90's
  • Джина Грей — Dark Phoenix
  • Шторм — Astonishing X-Men
  • Чёрная Кошка — Pop Star
  • Тор (Джейн Фостер) — Thor Enhanced
  • Капитан Америка — American Dream Enhanced

The Mighty Women Loot Box заменил Spider-Man Loot Box в игровом магазине. Тем не менее, игроки могут по-прежнему получить содержимое Spider-Man Loot Box с Marvelous Essence от Moondragon до следующего большого патча в конце этого месяца.

Описание обновления на официальном форуме

• 3

#2 MaxSaw

MaxSaw
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 23:48

На Xbox One обновление вышло практически аналогичное. И ещё там номер патча другой.

P.S. Случайно название сделал одним капсом, а поменять на нормальное не могу. 

• 0

#3 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 670 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 13:20

Без комментариев...

• 0

#4 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 761 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 14:01

Без комментариев...

На консолях крафтера (или вендора, хз кто это) зовут Brian Waggoner???... Жирдяй точно не умрёт от скромности, как и тот, кто это дело одобрил.

С экспотокенами тоже не очень понял, т.к. раньше никогда не интересовался консолями. Это типа бокс с экспой, но разного объёма и заточенный под конкретного персонажа? И это рандомно раздают в донатных коробках? Мде...

Сообщение отредактировал SPX: 09 Август 2017 - 14:08

• 0

#5 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 670 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 14:49

На консолях крафтера (или вендора, хз кто это) зовут Brian Waggoner???... Жирдяй точно не умрёт от скромности, как и тот, кто это дело одобрил.

С экспотокенами тоже не очень понял, т.к. раньше никогда не интересовался консолями. Это типа бокс с экспой, но разного объёма и заточенный под конкретного персонажа? И это рандомно раздают в донатных коробках? Мде...

Именно так, чтобы не качать уровень играя в игру можно заюзать токен с экспой и получить несколько уровней...  Pay to Win...

А рандомный токен на ульту, это вообще нечто...

• 0

#6 Drevnii

Drevnii
  • Пользователи
  • 1 127 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 15:48

Именно так, чтобы не качать уровень играя в игру можно заюзать токен с экспой и получить несколько уровней...  Pay to Win...

А рандомный токен на ульту, это вообще нечто...

Т.е., я заплатил, и могу довести перса до макс лвл, не прилагая усилий? ЛОООООЛ! Не дай бог эта хрень на пк будет, удалю игру сразу.

• 1

#7 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 766 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 17:22

Т.е., я заплатил, и могу довести перса до макс лвл, не прилагая усилий? ЛОООООЛ! Не дай бог эта хрень на пк будет, удалю игру сразу.

А то ты перенапрягаешься, качая героя с 1 по 60 менее,чем за час)

Как простой опыт делает игру p2w? Бустеры на опыт тоже p2w?

И вообще,опыта там дают не много.

• 0

#8 Drevnii

Drevnii
  • Пользователи
  • 1 127 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 17:34

А то ты перенапрягаешься, качая героя с 1 по 60 менее,чем за час)

Как простой опыт делает игру p2w? Бустеры на опыт тоже p2w?

И вообще,опыта там дают не много.

Я не качаю героя за час. У меня это растягивается порой на несколько дней, недель, а то и месяцев. По ходу кача узнаю героя лучше, его механику. В общем, получаю удовольствие. А тут, качнул за пару сек до 60, и пошел в хайенд контент. Ну какой интерес от игры может быть? И ладно бы этого самого контента было бы много, но нет же. Его практически нет.

• 0

#9 MaxSaw

MaxSaw
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 17:45

И ладно бы этого самого контента было бы много, но нет же. Его практически нет.

Я бы не сказал. Для новичков контента более чем прилично, на 100+ часов может затянуть минимум.

• 0

#10 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 766 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 18:18

Я не качаю героя за час. У меня это растягивается порой на несколько дней, недель, а то и месяцев. По ходу кача узнаю героя лучше, его механику. В общем, получаю удовольствие. А тут, качнул за пару сек до 60, и пошел в хайенд контент. Ну какой интерес от игры может быть? И ладно бы этого самого контента было бы много, но нет же. Его практически нет.

Там надо открыть дохренелион коробок,а то и больше, чтобы одного героя прокачать за счет них до 60. т.к, во-первых, опыт падает на рандомного героя, и, во-вторых сам этот оыпт так же дропается разного "грейда".
Короче, куда быстрее и дешевле будет прокачать именно игрой. 

Ну и вишенка на торте - космик триал никто не отменял) а на консолях он сложнее ПКшного, а уж если ты не знаешь героя то ты его и вовсе не сможешь пройти. 

• 0

#11 OmenIsReal

OmenIsReal
  • Пользователи
  • 980 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 18:20

:peka: это называлось контентом, когда выходило по ходу игры и вместо терминалов за ключи мы пошли по режимам :peka: сейчас это "новички" заходят в режим (если еще заудут там где пати обязательно) - 5 секунд и блеванут; далее по кругу пока не упрутся в кмм - 100 плюс часов не пахнет.

• 0

#12 GReYWolF

GReYWolF

Последний герой

• Пользователи
  • 1 271 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 12:32

Главное, чтобы коробки эффектно открывались, без этого нынче в играх никуда.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных