Лайфхаки по игре

Есть какие-то полезные вещи, про которые некоторые могли не знать. Все что не дотягивает до полноценного гайда, буду писать здесь.

 

1) Чтобы отвязать Активированный Икс-ген от героя — просто добавьте к нему визуалку. Но при этом но станет не передаваемым. 

_______________________

 

2) Сейчас очень приличный кач инфинити идет в ДР, в покупном космик сценарии Trainyard. Еще хорошо капают Danger Room Merits и падают хорошие эмблемы с кольцами. Но это не для новичков, там нужен хорошо развитый перс. Бегаю Блейдом, лучшее время 1:21, без ульты, но в среднем получается 1:45-1:50, если подбирать дроп с сентинелей. Хорошо одетые Ванда и Марвел пробегают где-то за 2:30 (Вандой сложнее на боссе), остальными не пробовал. Ссылка на тему с разными прохождениями.

Тут видос про Блейда (билд автора тут, но у меня шмот другой, лега — топор, твил и т.п., а скиллы и таланты такие же)

 

 

тут Енот

 

 

upd:

Для Блейда не забудьте вкинуть инфинити в 200% усиление сиги и, как вариант, в ап дамага после ульты. Еще The Doomsaw и Brutally Awesome Summer Shades не будут лишними

 

И обязательно следите за The Serum. Использовать его можно как угодно, но к 2-м сентинелям перед боссом надо придти с 10-ю стаками, юзнуть Серум на первом, дать прокаст: Hyper-Toxin Grenade—>Daywalker—>Whip Lash—>Stake Throwerx4. На 10-ти стаках это должно снять ему половину хп, ну и дальше Hand Cannon и Stake Thrower пока не вылезет второй сентинель. После этого встаем с ними двумя в линию и юзаем My Namesake. Добегаем до босса, даем прокаст, пока не откатится сига, ловим 10 стаков голода, затем Серум и Сига. (или же сначала Party Crasher—>Ульта).

Чтобы сигнатура откатилась быстрее используйте все доступные кд способности, в том числе рывок.

________________________

 

3) Фарм коробок SSB (S.H.I.E.L.D. Supply Boost — 30 Minutes), там много Cube Shards из коробок, что позволяет затавариваться и другими бустами (из карт Клеи) в нужных объемах. Ну и другой полезный лут вылетает.

Удобнее всего фармить ведьмой с большой банкой спирита и уменьшением затрат ресурсов (вот билд). Чистим треш, используя Unmake Reality и Chaos Rift. Соло можно бегать к Джаге. Но лучше всего Скрулловский космик терминал в составе группы из 3-х ведьм. Договариваются заранее, что каждый берет какую-то 1 сторону из 3-х и ее расчищает, ведя босса ко входу в здание. Встречаются в центре и добивают боссов. Там можно переключаться на Блейда и стараться задеть ренж сигой хотя бы двух боссов, но если ведьмы сильные, это не обязательно.

На крыше, одна ведьма чистит треш, Блейд и вторая Ванда летят сразу к боссу. Там пока он не ушел в инвиз, Ванда его станит сигой, Блейд добивает. Еще можно договориться об очередности ульт, обычно 2 сиги + 1 ульта уносят Клрт-а гарантировано. Ну ульта полезна, если босс успел призвать вар-скруллов, тогда надо подождать его третье появление из инвиза перед ее использованием. Таким образом в группе коробки летят очень быстро.

Из советов:

— очень важно иметь хотя бы 2 космик арта на ведьме с аффиксами на снижение кд сиги и уменьшение затрат спирита

— внизу после вызова босса, важно заниматься трешем, держась от босса не дальше одного экрана (2 расстояния от героя до края видимого экрана).

— еще советую убрать тимапа в пассив, чтобы не мешал боссу бежать за вами. 

— использовать сигнатуру на подлете к Клрт-у надо по границе ее действия, еще в полете, иначе можно спугнуть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *