Перейти к содержимому

• Marvel Heroes 2015
  • Скачать игру Marvel Heroes 2015 с официального сайта

Фотография

Лайфхаки по игре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Qvark

Qvark
  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 07:20

Есть какие-то полезные вещи, про которые некоторые могли не знать. Все что не дотягивает до полноценного гайда, буду писать здесь.

1) Чтобы отвязать Активированный Икс-ген от героя - просто добавьте к нему визуалку. Но при этом но станет не передаваемым. 

2) Сейчас очень приличный кач инфинити идет в ДР, в покупном космик сценарии Trainyard. Еще хорошо капают Danger Room Merits и падают хорошие эмблемы с кольцами. Но это не для новичков, там нужен хорошо развитый перс. Бегаю Блейдом, лучшее время 1:21, без ульты, но в среднем получается 1:45-1:50, если подбирать дроп с сентинелей. Хорошо одетые Ванда и Марвел пробегают где-то за 2:30 (Вандой сложнее на боссе), остальными не пробовал. Ссылка на тему с разными прохождениями.

Тут видос про Блейда (билд автора тут, но у меня шмот другой, лега - топор, твил и т.п., а скиллы и таланты такие же)

Скрытый текст

тут Енот

Скрытый текст

upd:

Для Блейда не забудьте вкинуть инфинити в 200% усиление сиги и, как вариант, в ап дамага после ульты. Еще The Doomsaw и Brutally Awesome Summer Shades не будут лишними

И обязательно следите за The Serum. Использовать его можно как угодно, но к 2-м сентинелям перед боссом надо придти с 10-ю стаками, юзнуть Серум на первом, дать прокаст: Hyper-Toxin Grenade-->Daywalker-->Whip Lash-->Stake Throwerx4. На 10-ти стаках это должно снять ему половину хп, ну и дальше Hand Cannon и Stake Thrower пока не вылезет второй сентинель. После этого встаем с ними двумя в линию и юзаем My Namesake. Добегаем до босса, даем прокаст, пока не откатится сига, ловим 10 стаков голода, затем Серум и Сига. (или же сначала Party Crasher-->Ульта).

Чтобы сигнатура откатилась быстрее используйте все доступные кд способности, в том числе рывок.

3) Фарм коробок SSB (S.H.I.E.L.D. Supply Boost - 30 Minutes), там много Cube Shards из коробок, что позволяет затавариваться и другими бустами (из карт Клеи) в нужных объемах. Ну и другой полезный лут вылетает.

Удобнее всего фармить ведьмой с большой банкой спирита и уменьшением затрат ресурсов (вот билд). Чистим треш, используя Unmake Reality и Chaos Rift. Соло можно бегать к Джаге. Но лучше всего Скрулловский космик терминал в составе группы из 3-х ведьм. Договариваются заранее, что каждый берет какую-то 1 сторону из 3-х и ее расчищает, ведя босса ко входу в здание. Встречаются в центре и добивают боссов. Там можно переключаться на Блейда и стараться задеть ренж сигой хотя бы двух боссов, но если ведьмы сильные, это не обязательно.

На крыше, одна ведьма чистит треш, Блейд и вторая Ванда летят сразу к боссу. Там пока он не ушел в инвиз, Ванда его станит сигой, Блейд добивает. Еще можно договориться об очередности ульт, обычно 2 сиги + 1 ульта уносят Клрт-а гарантировано. Ну ульта полезна, если босс успел призвать вар-скруллов, тогда надо подождать его третье появление из инвиза перед ее использованием. Таким образом в группе коробки летят очень быстро.

Из советов:

- очень важно иметь хотя бы 2 космик арта на ведьме с аффиксами на снижение кд сиги и уменьшение затрат спирита

- внизу после вызова босса, важно заниматься трешем, держась от босса не дальше одного экрана (2 расстояния от героя до края видимого экрана).

- еще советую убрать тимапа в пассив, чтобы не мешал боссу бежать за вами. 
- использовать сигнатуру на подлете к Клрт-у надо по границе ее действия, еще в полете, иначе можно спугнуть.

Сообщение отредактировал Qvark: 15 Октябрь 2017 - 03:16

• 9

#2 OmenIsReal

OmenIsReal
  • Пользователи
  • 1 051 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 23:55

Есть билд ссылкой на ванду эту или ледибой цернерис сделал именно ее?

• 0

#3 Qvark

Qvark
  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 04:32

Есть билд ссылкой на ванду эту или ледибой цернерис сделал именно ее?

У него таланты 1-2-1-1-3, у меня 1-2-3-1-3. И реликвии на спирит нужны для фарма SSB, а для ДР мне больше показались актуальным реливии Атлантиса.

И у меня нет этого кольца, зато на Ванде больше 500 часов, так что весь шмот имеет практически максимальный ролл, особенно все дамажные аффиксы и снижение затрат ресурсов. И Gloves of Infinite Entropy не уступают твилу, с них часто прокает неуязвимость(вроде была до БУЕ), есть спирит, ДоТ и пэты отвлекают на себя удар (кстати для SSB использую твил из-за этого).

Ну а Brotherhood of Evil Mutants Cape он не использует, видимо, из-за кольца, т.к. хватает банки, а мне там нужны -12.5% spirit cost, да и в целом уник неплохой, если брать топ ролл; но его космик, конечно, ощутимо дамажнее. А так все тоже самое, космик аффиксы те же, медалька дума и God of Mischief для длительности луж и ДоТ-ов, чтобы не тратить на них банку лишний раз. Инфинити такая же, только для ДР-а вместо Energy разогнано Turn the Tides (бафф с ульты).

upd:

Касательно Danger room-а, если марвел стоит и бьет лицо сентинеля, не реагируя почти ни на что, то для Ванды это челлендж, мягко говоря, но кто любит персонажа, тому доставит удовольствие.

Сообщение отредактировал Qvark: 19 Октябрь 2017 - 06:03

• 0

#4 OmenIsReal

OmenIsReal
  • Пользователи
  • 1 051 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 19:09

У него таланты 1-2-1-1-3, у меня 1-2-3-1-3. И реликвии на спирит нужны для фарма SSB, а для ДР мне больше показались актуальным реливии Атлантиса.

И у меня нет этого кольца, зато на Ванде больше 500 часов, так что весь шмот имеет практически максимальный ролл, особенно все дамажные аффиксы и снижение затрат ресурсов. И Gloves of Infinite Entropy не уступают твилу, с них часто прокает неуязвимость, есть спирит, ДоТ и пэты отвлекают на себя удар (кстати для SSB использую твил из-за этого).

Ну а Brotherhood of Evil Mutants Cape он не использует, видимо, из-за кольца, т.к. хватает банки, а мне там нужны -12.5% spirit cost, да и в целом уник неплохой, если брать топ ролл; но его космик, конечно, ощутимо дамажнее. А так все тоже самое, космик аффиксы те же, медалька дума и God of Mischief для длительности луж и ДоТ-ов, чтобы не тратить на них банку лишний раз. Инфинити такая же, только для ДР-а вместо Energy разогнано Turn the Tides (бафф с ульты).

upd:

Касательно Danger room-а, если марвел стоит и бьет лицо сентинеля, не реагируя почти ни на что, то для Ванды это челлендж, мягко говоря, но кто любит персонажа, тому доставит удовольствие.

Спасибо, сегодня вот пофармил за Скарлет со времен как ей ввели спирит бесконечный (только у меня спирита 2400, а я еще не нашел этот арт как плата по виду на 300 спирита, мне показалось многовато - кольцо содж).

• 0

#5 Qvark

Qvark
  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 02:35

Что касается опыта из космик версии сценария Trainyard в Danger room - дают чуть больше 150 миллионов за заход, без бустов и шмоток на опыт, кроме синергии циклопа (замерял во время текущего серверного бонуса 150% XP).

Но основную долю опыта мы получаем из финальной коробки, т.е. перед ее открытием просто надеваем

Godkiller

Mole Man Medallion и

любой кор с +10% xp и имеем неплохой бонус. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных