Перейти к содержимому

• Marvel Heroes 2015
  • Скачать игру Marvel Heroes 2015 с официального сайта

Фотография

Разгромный видео-обзор игры от VenomReal!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 larin7453

larin7453
  • Пользователи
  • 389 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 08:58

Пацаны, тут один чувак сделал обзор на Marvel Heroes Omega (брав за основу Ps4 версию) 

Я..... вообщем смотрите сами - кто хочет поддержать его, или совершить бунт в комментах под его видео с дизлайками - решать вам!!!

• -10

#2 Smolk

Smolk
  • Пользователи
  • 619 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 11:09

Пацаны, тут один чувак сделал обзор на Marvel Heroes Omega (брав за основу Ps4 версию) 

Я..... вообщем смотрите сами - кто хочет поддержать его, или совершить бунт в комментах под его видео с дизлайками - решать вам!!!

Не сказал бы, что это разгромный обзор. Да и вообще на обзор не тянет (по факту рассказал о своих первых впечатлениях). Просто тип ознакомился с игрой и с первого взгляда она ему не понравилась, да и проблемы игры не освещены вообще никак. Чистый субъективизм в том, что нельзя настраивать внешний вид - это дело вкуса.  Да и сравнивать с DCUO не совсем корректно, хоть это всё и ММО, но немного жанры всё же разные, а вот сравнение с ультимейт альянс - это уже ближе. 

Сообщение отредактировал Smolk: 16 Октябрь 2017 - 11:09

• 8

#3 CMEPTHuK89

CMEPTHuK89
  • Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 11:10

Конечно игра потихоньку помирает, а в след за ней и форум, но это не повод хвататься за любой инфоповод.

Скрытый текст

• 1

#4 6JluH

6JluH
  • Пользователи
  • 2 864 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 12:16

Да там даже после фразы "поиграл 20 мин на ПК и больше не включал" можно вырубать видео. На консолях даже сюжетку не прошел.

Все-таки обзоры надо делать поиграв в игру, посмотрев все ее аспекты, в общем разобравшись в ней.
А тут мы видим что ему просто сразу не зашла игра. Игра от этого не становится ни плохой ни хорошей,просто она не для него.

• 2

#5 GReYWolF

GReYWolF

Последний герой

• Пользователи
  • 1 288 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 13:12

Автор мудила полная, один из тех кого не устраивает что каноничных персонажей нельзя наряжать в рандомные платьишки, но идет в всякие диси ммо чтобы там скопировать в редакторе персонажа из марвела. Таким лечиться надо а не на ютубе видосы выкладывать.

• 13

#6 Drevnii

Drevnii
  • Пользователи
  • 1 153 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 14:39

VenomRealrus - ты такой нуб. Вот реально. Послушал и офигел. Как?! Как можно составить мнение о игре поиграв в нее 20 минут? Мы несколько лет играем в нее, зависли в ней практически. Ппц. В шоке от тебя.

Сообщение отредактировал Drevnii: 16 Октябрь 2017 - 14:40

• 1

#7 Seedney

Seedney
  • Пользователи
  • 379 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 15:39

С8ка, мои ушиии... этот "автор" изнасиловал их своим жопомикрофоном но раз уж такой ажиотажик в теме, то вытерпел таки эти 6 минут миниада. 

Интересно, в чем прикол видосика от этого рандомого хрена? Ну сиди ты и дро8и свой диси, "оставляй след" там (фекальный, судя по всему) и не е8и никому мозги. Всё. Нееет, я ж копетан справедливость (в синих панталонах и со скатертью, стащенной с кухонного стола, пока бабушка не видит, в качестве плаща) и мир должен энать "правду"! xD

Заслуженный дизлайк.

• 4

#8 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 589 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 16:07

Сейчас каждый второй школьник "Я у мамы Ютубер". А главное как авторитетно, свежо и талантливо, что аж из ушей кровь пошла. И Marvel Heroes здесь абсолютно не причем.

• 10

#9 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 595 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 17:23

Конечно сейчас МХ скатилась, но этот "обзор" на неё так себе. Если это видео вообще можно назвать обзором.

• 0

#10 Qvark

Qvark
  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 17:29

Согласен со всем вышесказанным. Плюс, игра, как и другие диаблоподобные, имеет в качестве, чуть ли не, центральной составляющей систему шмота, фарма, возможность создавать разнообразные билды и непосредственно влиять на способности и поведение персонажа по средствам экипировки (эту фишку и должны были усилить и подчеркнуть омега шмотки, но времена тяжелые, бла, бла, бла, все уже знаем)). Ну так вот про эту систему шмота автор даже не заикнулся, что в принципе уже делает его обзор бесполезным, не говоря про остальной понос. С тем же успехом можно обосрать что угодно, каким бы это по сути не было.

Но вынужден согласится, что он прав относительно организации групповой и, добавлю от себя, социальной стороны игры. Ровно как и про боевую систему и камеру. Но мы к этому всему уже привыкли и уже не так замечаем, хотя для новых игроков это может являться серьезным препятствие в изучении и получении удовольствия от игры.

• 0

#11 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 699 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 17:36

Ларин хватит пиарить своих друзей! Диз от меня ты получил.

• 1

#12 larin7453

larin7453
  • Пользователи
  • 389 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 06:04

Ларин хватит пиарить своих друзей! Диз от меня ты получил.

Я и не пиарил, просто хотел чтобы в его видео создали какую никакую нибудь движуху в комментах (в ютубе),но и ещё чтобы хоть кто то написал ему что он не прав! (если кто то этого хочет) - а про пиар и мысли не было!

Сообщение отредактировал larin7453: 17 Октябрь 2017 - 06:08

• 0

#13 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 854 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 13:19

От нефиг делать посмотрел его предыдущее видео про МХО.
Человек не читает квесты и при этом говорит, что не понимает что происходит и что делать. Он бы ещё в Морровинд поиграл, где даже указателей нет, а то и квесты 2000х годов.
Постоянно обсирает камеру, сравнивая её с играми с камерой от третьего лица. Кроме вова и т.п. игр он видимо ни во что не играл.
Постоянно сравнивает игру с DC Universe, хотя общего у них только супергерои. Замечу, второй участник стрима (да-да, это стрим) более адекватен и неоднократно говорил про похожесть на Диабло. Он ещё и квесты читает и мувики смотрит (т.к. "ну интересно же"), но это уже другая история.
Постоянно жалуется, что он просто зажимает кнопку атаки и ждёт пока моб умрёт. Ага, играя ренж пауком 10лвла с "танком" в виде милишного дедпула и на зелёной сложности. Причём он сильно расстроился узнав что барраж надо зажимать, а не тыкать 100500 раз в секунду. Что собс-но он и делал, удивляясь что у него кроме анимации скилла ничего не происходит.

И самое главное - цитата с конца стрима:

Мне вот DC Universe очень зашёл. Я там долго играл. Наверное часов 15 точно наиграл... может. Ну 10 точно, но мне кажется около 15.

cb1b38c6cc0f.jpg
С этой фразы и стоило начать стрим, а так же эту тему. Тогда бы сразу всё стало понятно и можно было бы не смотреть этот часовой стрим и 6ти минутное видео.
  • 4

#14 Smolk

Smolk
  • Пользователи
  • 619 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 13:46

От нефиг делать посмотрел его предыдущее видео про МХО.
Человек не читает квесты и при этом говорит, что не понимает что происходит и что делать. Он бы ещё в Морровинд поиграл, где даже указателей нет, а то и квесты 2000х годов.
Постоянно обсирает камеру, сравнивая её с играми с камерой от третьего лица. Кроме вова и т.п. игр он видимо ни во что не играл.
Постоянно сравнивает игру с DC Universe, хотя общего у них только супергерои. Замечу, второй участник стрима (да-да, это стрим) более адекватен и неоднократно говорил про похожесть на Диабло. Он ещё и квесты читает и мувики смотрит (т.к. "ну интересно же"), но это уже другая история.
Постоянно жалуется, что он просто зажимает кнопку атаки и ждёт пока моб умрёт. Ага, играя ренж пауком 10лвла с "танком" в виде милишного дедпула и на зелёной сложности. Причём он сильно расстроился узнав что барраж надо зажимать, а не тыкать 100500 раз в секунду. Что собс-но он и делал, удивляясь что у него кроме анимации скилла ничего не происходит.

15 или 10 часов в DC?! Да уж. У меня игра там началась только после 100 часа пока во всём разобрался. А если открыть побольше шмоток, то в одном только редакторе можно зависнуть часов на 300.

Кстати, спасибо за приятные воспоминания о тёплом и ламповом Морроувинде. Великолепная игра. Вспоминаю, как радовался, когда находил персонажа по описанию из записной без каких либо трекеров. 

UPD. Зато как форум проснулся, чтобы горе обзорщика обругать! :venom:

Сообщение отредактировал Smolk: 17 Октябрь 2017 - 13:59

• 0

#15 hot

hot
  • Пользователи
  • 492 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 14:09

Мы следим за тобой, ничтожество!

:wub:

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0